Гость
Статьи
снова в мыслях бывшие …

снова в мыслях бывшие отношения

Встречалась с парнем 9,5 лет, отношения были без развития, он особо менять ничего не хотел, его и так всё устраивало, а мне уже хотелось двигаться в направлении семьи, и вот когда я поставила точку, он начал суетиться, даже говорил что хочет жениться, ну а у меня уже доверия не было, т.к. постоянно одни слова, а на действии ничего. (Хотя я думаю что вся проблема в том что я выросла быстрее, хоть и разница у нас всего 1,5 года, но тем не менее, а он ещё не готов наверно к семье, и возможно встретились бы мы года через 2-3 наверно были бы идеальной парой) И вот с момента расставания прошло уже почти 5 месяцев, сейчас рядом парень можно сказать идеальный, спокойный, весёлый, симпотный, старается для отношений, радует постоянно, в общем внимание как всегда и хотела, но вот что то тяги особой то и нет, снова в мыслях бывшие отношения, так что же лучше, отношения в которых тебя любят ценят и стараются или же какие бы сложные и не правильные были прошлые но за то такое родное? (Просто в тех отношениях я больше старалась и прилагала усилий, а в этих наоборот)

5 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Ты такая забавная, но глупостью попахивает)

Принц
#2

Не ной здесь, стыдоба

Гость
#3

Ну обычно там где стараешься, туда и тянет. Начните уделять больше внимания и чувства появятся.

Гость
#4

Вкладывайтесь в новых мужиков сколько хотите, будет следущая ситуация, вы женитесь, родите детей, начнётся рутина и вас зажмёт воспоминания. Я проходила это ***. Тоже вся счастливая бегала с новыми эмоциями, как я ошиблась и выкинула человека который все делал, а я дура наслушалась подруг. Вся жизнь под откоз.

#5

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема