Гость
Статьи
люблю его но так …

люблю его но так встречаться уже не могу больше

Что делать если мужчина оч бедный? Никуда не водит даже попить кофе за 2.000 тг, в кино за все отношения ходили 2 раза и гуляем (просто пойти в торговый центр и взять кофе и пирожное) 1 раз в 8,9 месяцев про рестораны, цветы подарки я вообще молчу, на 8 марта ничего не подарил, машины нет, живет у сестры но говорит что делает ремонт (но кажется врет про него) люблю его но так встречаться уже не могу больше, надоели эти редкие встречи и ничего не получать взамен, но другого парня и не хочу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
С мужчиной что-то сделать вам вряд ли удастся... Здесь нужно его желание изменить ситуацию. Но судя по описанию, его, видимо, такое положение вещей устраивает.
Поэтому вам остаётся прислушаться к себе. Если вы готовы на те условия, которые он предлагает вам по умолчанию, то деньги зарабатывать в паре придется вам. И инициативу проявлять тоже.
По поводу того, что за небольшие деньги можно устроить себе маленький праздник с кофе и пирожными - поинтересуйтесь у своего молодого человека. Может, в их семье не принято ходить по кафе. Или это считается глупыми тратами. А может, он просто не догадывается, что у вас есть подобные желания. В любом случае, если такая ситуация вас тревожит, нужно разговаривать и прояснять мотивы его инертного поведения.
Кроме того, задумайтесь, почему именно такой человек привлек вас?

Гость
#1

Опять *** пристроить, свою задницу хочет.
Ты *** нищиброд. Вонючий

Мурена
#2
Гость

Опять *** пристроить, свою задницу хочет.
Ты *** нищиброд. Вонючий

Это вы про парня?

Гость
#3

Ну да, есть такие парни. Вы же сами его выбрали.

Буратино
#4

А ты сама, автор, нишебродка? Квартиры нет? Парня привести не можешь никуда? Стыдись, автор!

Гость
#5

А у тебя самой хоть что-то есть? Квартира машина хорошая зп .
Или это очередное нытье гали из мухосранска которая богатого мужика себя хочет.

Гость
#6
Буратино

А ты сама, автор, нишебродка? Квартиры нет? Парня привести не можешь никуда? Стыдись, автор!

Это удел мужчины, куда привезти женщину. Стыдно ??????

Гость
#7
Гость

А у тебя самой хоть что-то есть? Квартира машина хорошая зп .
Или это очередное нытье гали из мухосранска которая богатого мужика себя хочет.

Почву праверяешь есть, что в наличие?????

Гость
#8
Буратино

А ты сама, автор, нишебродка? Квартиры нет? Парня привести не можешь никуда? Стыдись, автор!

Видимо ты нищебродка тебе в норму писать чужим людям такое и считать чужие деньги, которые у меня кстати есть, мозгов нет так хоть со своей конуры бедной не пиши гадости чужим людям

#9

Автор, а сколько вы встречаетесь? Месяцев 9 или больше? И он за это время все делает ремонт у сестры? Просто подозрительно, возможно, он рассматривает вас несерьезно или вообще женат! И вы говорили о том , что вам нужно уделять внимание таким образом? Подарки, прогулки? У каждого свои причуды и вы ни разу не озвучивали их? Говорили ли вы вообще о будущем, что он планирует, как дальше видит свою жизнь и видит ли Вас в будущем?

гость
#10

Когда «люблю его» - подарки на хрен не нужны, девушка рада только тому, что он просто есть на свете. Недавно была тема про подарки от нищебродов, почитай. Это не любовь, так что не мучай парня и вали

#11

А с кем вы сравниваете этого парня? Со своим бывшим, который вкладывался, с парнями подруг или со своим выдуманным идеалом?

Нюта
#12

Все тут о любви говорят, но никто не сказал, а какое будущее вас ждёт с ним.. надо будет думать что покушать, где жить, что одевать, а он этого делать не будет. Если вы хотите кого-то обеспечивать, ради того, чтобы был рядом просто кто-то , то сидите с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: