Гость
Статьи
Как уговорить парня …

Как уговорить парня поехать за границу

Как уговорить парня поехать за границу???
Совершенно случайно, увидела и потом он сам признался, что у него на счету полтора миллиона рублей!!! Я ему сказала, что надо ехать за границу. Пока молоды, надо жить. (Мне всего 22,ему 25). И мы поедем за границу. Он сразу нет, даже слушать не стал. Поругались. Теперь хочу понять, как мне уговорить его, поехать за границу и отдохнуть?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти

Никак.
Вы хотите им манипулировать, но умный человек, а если он сам заработал эти деньги, то он умный, Вам не позволит собой манипулировать.
Это его деньги. У него могут быть, и наверняка есть свои цели и планы.

Поэтому если Вы хотите ехать за границу, заработайте сами.

Или найдите другого парня, который отвезёт Вас.

Гость
#1

А ты сильно запарилась для отдыха?

Гость
#2

Оплатить поездку самой

Гостья
#3

Автор, я обычно за - женщин, женская солидарность. Но пардон, он вам не муж, это его личные деньги, как хочет так и распоряжается. Были бы вы в браке, было бы общие. На вашем месте, я бы унижаться не стала. Не хочет и не хочет. Самой можно съездить.

Гостья
#4
Гостья

Автор, я обычно за - женщин, женская солидарность. Но пардон, он вам не муж, это его личные деньги, как хочет так и распоряжается. Были бы вы в браке, было бы общие. На вашем месте, я бы унижаться не стала. Не хочет и не хочет. Самой можно съездить.

*Были

Гостья
#5
Гость

Оплатить поездку самой

Только для себя любимой. А парень пусть тут торчит)

Гость
#6
Гостья

Автор, я обычно за - женщин, женская солидарность. Но пардон, он вам не муж, это его личные деньги, как хочет так и распоряжается. Были бы вы в браке, было бы общие. На вашем месте, я бы унижаться не стала. Не хочет и не хочет. Самой можно съездить.

И много вам дала ваша солидарность?)

Принц
#7

Какая связь между его деньгами и тобой, содержаночка-жабонька-крысонька?

Гость
#8

Накопите сами и поезжайте, куда хотите, может и парню оплатить поездку, если так непременно хочется с ним.

Гость
#9

Вот и спалилась очередная шкура.

Гость
#10

Ну мы так прогуляли, потом сошлись.. говорю лучшеб кв купили мне) но зато отдохнули, вы правы, в молодости надо ездить, потом уже неохотно, страхи какие-то лень, не так интересно.. Пропадает вкус жизни.. Так что трепушите его хоть на одну поездку

ktopvv
#11

случайно увидеть невозможно, разводка для отсталых

Гость
#12

а поездку вы оплачивать будете? кто предлагает тот и платит

Гость
#13
ktopvv

случайно увидеть невозможно, разводка для отсталых

Смотришь смс номер 900.. Я пароль знаю, иногда сижу с его тел. В интернете пока мой на зарядке или кино с смотрю с него

Гость
#14

Это смешная сумма, на самом деле. Может, он на жильё копит, и ему ещё копить и копить, а вы тут со своими поездками, балда.

Гость
#15

1. Авторша оплатит свою поездку, или в ее понимании за нее должен платить парень?
2. Авторша желает на всю озвученную сумму в отпуске погулять?
3. Откуда у 25-летнего вообще такая сумма? Грабит корованы что ли?

Гость
#16
Гость

2. Авторша желает на всю озвученную сумму в отпуске погулять?

не пропадать же добру

Гость
#17

Автор, ну ладно мужчина если ответственный и любит вас он может кормить - поить - одеть - обеспечить жильем, если вы сами не в состоянии. Но блин, хоть на путешествия и маникюр вы можете себе сами заработать?
Какая-то подмена понятий, мужчина не должен тратить на ваши хотелки свои деньги, но может обеспечить если вы сами не справляетесь.

Гость
#18
Гость

не пропадать же добру

Есть вариант предложить подарить ей например машину. А то 1.5 ляма слить за неделю в отпуске - как то глупо. На машине хоть 10 лет кататься будет.
Картина маслом:
- О, милый, у тебя аж 1.5 ляма на счете! Я как раз давно себе мини-купера присмотрела!! Пойдем оформлять немедленно, не могу ждать!

Гость
#19
Гость

Автор, ну ладно мужчина если ответственный и любит вас он может кормить - поить - одеть - обеспечить жильем, если вы сами не в состоянии. Но блин, хоть на путешествия и маникюр вы можете себе сами заработать? Какая-то подмена понятий, мужчина не должен тратить на ваши хотелки свои деньги, но может обеспечить если вы сами не справляетесь.

На еду, воду и одежду заработать не может, а на путешествия - может. Гениальная у вас логика!

Гость
#20
Гость

Есть вариант предложить подарить ей например машину. А то 1.5 ляма слить за неделю в отпуске - как то глупо. На машине хоть 10 лет кататься будет.
Картина маслом:
- О, милый, у тебя аж 1.5 ляма на счете! Я как раз давно себе мини-купера присмотрела!! Пойдем оформлять немедленно, не могу ждать!

🤣

#21
Гость

Грабит корованы что ли?

Aвторша джва года ждёт!..

Гость
#22
Гость

Смотришь смс номер 900.. Я пароль знаю, иногда сижу с его тел. В интернете пока мой на зарядке или кино с смотрю с него

Какой ду рак хранит 1.5 млн на карте?

Гость
#23
Автор

Теперь хочу понять, как мне уговорить его, поехать за границу и отдохнуть?

Уже никак. Если парень умный - он бросит такую меркантильную присоску.

Лучшая
#24

Фу какая, неужели реально есть такие?

Гость
#26

Раскрыта свое жало на чужие деньги

Гость
#27
Гостья

Только для себя любимой. А парень пусть тут торчит)

А вместе значит за его счёт. С такой уродиной только за ее счёт ехать

Гость
#28
Гость

Накопите сами и поезжайте, куда хотите, может и парню оплатить поездку, если так непременно хочется с ним.

Она не хочет. С ним она хочет за его счет

Гость
#29
Гость

не пропадать же добру

Он на свое добро с лучшей девкой погулять может или вообще сам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: