Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто объяснит зачем мужчины так поступают?

Познакомилась с мужчиной. Мне 31, ему 41. Старше на 10 лет. Оба когда-то были женаты, у него 2 детей, у меня 1. Я имею 2 квартиры, машину, хорошую работу. Он когда-то был состоятелен,известен в определенных кругах, но его подставили и он оказался в долгах, что пришлось продать машину и квартиры.

Но мне было все равно, так как считаю. что важна харизма, общие интересы, чтобы было о чем говорить, а остальное можно и нажить.

Встретились, я за ним заехала, погуляли. Понравились. Он мне очень. Давно не было никаких отношений, захотелось чего-то особенного.

Погуляли, иногда списывались. Затем должны были поехать ко мне на дачу. Он пишет с друзьями пил, не трезв. Я его забрала, была счастлива, что увидела ( говорю влюбилась немного). Поехали на дачу. здорово провели время, о много говорили, были спокойны и довольны, слушали любимых исполнителей. Был секс. И он был приятный, ибо чувства.

через день он звонит и просит денег в долг. 1000 рублей, я напряглась, но дала потому что стало самой любопытно, что он делать собрался. Вечером спросила когда отдашь ( он пообещал вечером вернуть). Но и пропал. Вот уже дня 3 как молчит.

Вопрос! что это все было? Из-за 1000 рублей прос...ть легкие и интересные отношения?
На не по 18, ну секс и что? взрослые, общительные, казалось бы уже самодостаточные.
Что в голове у таких? Что он как-то выиграл? ну дала 1000 на сигареты и что?
Понятное дело, что он мне больше не интересен. Я его как тетку воспринимаю. А начиналось все искренне.

Нравится16
Не нравится3
Ответы (82) Ответить
  • *** непонятная))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ушел в запой

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а Вы что хотели )))))) Я за ним заехала, я его на дачу забрала, я на секс уговорила - Вы мужик в этих отношениях, он так приживалка, которую хотели получить и получили. Чего бы еще и денег не сорвать )))))))). Вы так побольше мужиком в отноешниях будьте, Вам далеко не на 1т рублей на голову сядут

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахахахаха. Сарпера погуляла, ублажила и денег дала. Не позорься. Всего 31 год, а подбирает какое-то гов...ноА никчемное, еще и страдает от неудавшихся отношений. Да благодарить Бога надо за это.
    Не унижайся ты не так плоха и стара, чтобы в такой разнос идти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ушел в запой

ящик фунфыриков с тройным купил и друзей угощает

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 30, но чтоб за мной баба заезжала упаси господь) Но если ты меня напоишь я непротив))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам точно 31, а не 13?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я офигеваю, мужика на себя положила, денег на опохмелку дала, я плачу)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Т. е., получается, Вы ему за секс ещё и заплатили?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Запойный он

Нравится0
    Не нравится0
  • это он вам сказал, что был состоятелен-подставили-продал все свои несметные блага? Ну да, яснопонятно😐

Нравится0
    Не нравится0
  • Смех, а не мужик! 1000 попросил и пропал. У тебя1 т, у другой 5 т, третья покормила, четвертая работу нашла... И для всех одна сказка, был состоятельный, но его подставили. Да ещё и влюбляются все в него.
    Время провела хорошо, денег ему заплатила и забыла. Пусть валит.
    Уважающий себя мужик землю будет рыть, но у баб денег не попросит, ещё и после секса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы ему не понравились. Ещё и слишком самостоятельная. Поэтому он воспринял вас как другого мужика, а не женщину. Вот и занял денег, как у друга и пропал. Забудьте. И потом, ну есть же сейчас даже курсы разные, где учат быть женщиной. Он понял, что вы ему не по зубам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Легко отделалась... Мог бы и зарезать

Нравится0
    Не нравится0
  • In my humble opinion

Автор, вам точно 31, а не 13?

Скорее 51. Старперы какие-то. Так и представляю двух предпенсионного возраста бухгалтеров, послушавших Шалуную Императрицу или подобную эстраду. Заботят обоих квартиры (видимо бухгалтерия в риэлторском агентстве). Оба еле еле на ногах держатся. А дед спёр 100р до пенсии на проезд на электричке и сбежал, старичок-разбойник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он и есть баба, просто вы не заметили это сразу. Ну и чувств ответных не испытывает.
    А на счет его состояния в прошлом и подставы - это они как на подбор)) каждый второй прогорел буквально незадолго до судьбоносной встречи 😁.
    Скорее всего вы не очень разбираетесь в людях. Такие экземпляры читаются еще до того, как откроют рот.
    Не нужно торопиться с инициативой. Тем более при такой разнице в возрасте и фин.независимости. Он заранее понимал, что не потянет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам если не хочется заезжать за кем-то на машине или давать в долг на сигареты, то вы лучше вообще этого не делайте, чем потом сидите обиженная. Ладно он у вас попросил такую мелочь, а не до банкомата дошёл, вам не показалось унизительным напоминать на следующий же день?

Нравится0
    Не нравится0
  • Слабая разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • Да блин! Все я это понимаю, у меня нет обид. Я не плачусь. У меня все есть в этой жизни, чтобы из-за жигало убиваться и не жалко мне эти 1000. Дала и то, чтобы поглядеть как поступит дальше.
    Просто понравился он мне. Понимаете? Чувства немного возникли. Я в основном холодна к ним. Поэтому заехала, пригласила. Вот же женская инициатива, отсутствие меркантильности.
    Думаете я проиграла? Мне смешно:) Чего только не придумают ради обмана.
    Насчет старичка, да ладно Вам! Ему всего 41, он вполне ничего) Болтун:))))
    Ему +1 конечно!
    Развел...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а Вы что хотели )))))) Я за ним заехала, я его на дачу забрала, я на секс уговорила - Вы мужик в этих отношениях, он так приживалка, которую хотели получить и получили. Чего бы еще и денег не сорвать )))))))). Вы так побольше мужиком в отноешниях будьте, Вам далеко не на 1т рублей на голову сядут

А скоро женщины смогут рассчитывать только на такие отношения. Времена халявы для женщин закончились еще с развалом СССР.
    И вообще. НОРМАЛЬНО У ЛЮБИМЫХ ПРОСИТ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ. Как бы Вы (ВОПРОС КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ) отнеслись, если бы мужчина требовал с Вас 1000 рублей обратно, после того, как одолжил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я офигеваю, мужика на себя положила, денег на опохмелку дала, я плачу)))

Очередная отставшея от развития дама, не умеющая взглянуть в календарь.
    Вы хотите времена, когда женщина не имеет права голоса и должна сидеть на привязи? НЕТ?
    Будьте готовы к равноправию. Платить за мужчину, привести его к себе, удовлетворить и так далее.
    Не получится и на фиг сесть и рыбку съесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

А скоро женщины смогут рассчитывать только на такие отношения. Времена халявы для женщин закончились еще с развалом СССР. И вообще. НОРМАЛЬНО У ЛЮБИМЫХ ПРОСИТ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ. Как бы Вы (ВОПРОС КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ) отнеслись, если бы мужчина требовал с Вас 1000 рублей обратно, после того, как одолжил?

Да чего вы пугаете??? ну дала на сигареты Бог с ним! Что он от этого выиграл? побухивает ведь не просто так))))))не от миллионных заработок от женщин.
    Он мне понравился! Нам не по 18 лет. Взрослые люди.
    а вернуть, так он сказал-вечером отдам! я тогда свела просто все, что какой-то дЭбил.И спросила просто, чтобы пристыдить.
    а так пусть оставит у себя тЫщу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор статьи

Да блин! Все я это понимаю, у меня нет обид. Я не плачусь. У меня все есть в этой жизни, чтобы из-за жигало убиваться и не жалко мне эти 1000. Дала и то, чтобы поглядеть как поступит дальше.
    Просто понравился он мне. Понимаете? Чувства немного возникли. Я в основном холодна к ним. Поэтому заехала, пригласила. Вот же женская инициатива, отсутствие меркантильности.
    Думаете я проиграла? Мне смешно:) Чего только не придумают ради обмана.
    Насчет старичка, да ладно Вам! Ему всего 41, он вполне ничего) Болтун:))))
    Ему +1 конечно!
    Развел...

Автор, тут многие отстали в развитии и не знают, что сейчас эпоха равенства. Не стоит просить совета у недоразвитых, застрявших в средневековье. Реально сексистами могут быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор статьи

Да чего вы пугаете??? ну дала на сигареты Бог с ним! Что он от этого выиграл? побухивает ведь не просто так))))))не от миллионных заработок от женщин.
    Он мне понравился! Нам не по 18 лет. Взрослые люди.
    а вернуть, так он сказал-вечером отдам! я тогда свела просто все, что какой-то дЭбил.И спросила просто, чтобы пристыдить.
    а так пусть оставит у себя тЫщу!

Ясно. Я просто тут некоторым дамам современные реалии объясняю. Суровые и беспощадные. Ну а Вам, автор, совет - приглядывайтесь к людям. Поступил он, конечно, мерзко, как *** с базара.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еесть такая категория мужчин - болтуны.
    Он это делает не по чему-то, а просто такой тип, он так живет и думает. Личности уже нет скорее всего. Про богатства - наболтал, денег взял - скорее всего пьет, потом отдаст и еще наболтает с три короба... Ждите волшебных историй.
    Симпатия у вас, потому что человек скажет все что вы хотите услышать, даже если и не прямо - легкий, позитивный, а вы - королева.
    Такой тип, бессмысленный болтун. И ему скорее всего это нравится, взял тут, отдал там, наболтал что-то везде, побегал, со всеми перетер, отдохнул, устроил все...

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

Ясно. Я просто тут некоторым дамам современные реалии объясняю. Суровые и беспощадные. Ну а Вам, автор, совет - приглядывайтесь к людям. Поступил он, конечно, мерзко, как *** с базара.

Да из-за тысячи портить о себе мнение, ладно уж! заехала за ним! не сломалась. Думала когда-то есть интересное общение, то какая разница? Я не заморачиваюсь. Мне в основном никто не нравится, а тут симпатия возникла. и нет бы мужику как-то в хорошем плане этим воспользоваться. пусть даже секс без обязательств. Мы не женаты с ним, без пар.
    но нет! нужно что-то замутить! Просто думаю ну что за дЭбилы? И нет там такого, что девки бегают. раз он без машины. В основном за девушками заезжать нужно. тут просто я попалась немного соскучившаяся по чувствам.
    Ну дура, дура.

Нравится0
    Не нравится0
  • regdoll

Еесть такая категория мужчин - болтуны. Он это делает не по чему-то, а просто такой тип, он так живет и думает. Личности уже нет скорее всего. Про богатства - наболтал, денег взял - скорее всего пьет, потом отдаст и еще наболтает с три короба... Ждите волшебных историй. Симпатия у вас, потому что человек скажет все что вы хотите услышать, даже если и не прямо - легкий, позитивный, а вы - королева. Такой тип, бессмысленный болтун. И ему скорее всего это нравится, взял тут, отдал там, наболтал что-то везде, побегал, со всеми перетер, отдохнул, устроил все...

На самом деле он интересный, он правда много знает, спокойный. Просто много знающий вот и рассказывал, этим понравился.
    А так он будто сбитый летчик. Вот и пьет, что-то мутит, ну меня развел. Другую разведет ( хотя тут надо умудриться. Таких дур как я редко встретишь).
    Черт! говорю понравился просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, никогда больше не бегайте за проблемными мужиками. Нормальные мужчины не становятся проблемными, они всегда такими были

Нравится0
    Не нравится0
  • regdoll

Еесть такая категория мужчин - болтуны. Он это делает не по чему-то, а просто такой тип, он так живет и думает. Личности уже нет скорее всего. Про богатства - наболтал, денег взял - скорее всего пьет, потом отдаст и еще наболтает с три короба... Ждите волшебных историй. Симпатия у вас, потому что человек скажет все что вы хотите услышать, даже
    если и не прямо - легкий, позитивный, а вы - королева. Такой тип, бессмысленный болтун. И ему скорее всего это нравится, взял тут, отдал там, наболтал что-то везде, побегал, со всеми перетер, отдохнул, устроил все...

Спасибо! интересно было вас послушать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор статьи, да ничего он вас не развел!! ну встретились-понравились-провели вместе время. Деньги? ну это вообще ерунда, честно говоря... Ну случается раз в пять лет желание с бабочками, считайте недорого обошелся )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор статьи

На самом деле он интересный, он правда много знает, спокойный. Просто много знающий вот и рассказывал, этим понравился.
    А так он будто сбитый летчик. Вот и пьет, что-то мутит, ну меня развел. Другую разведет ( хотя тут надо умудриться. Таких дур как я редко встретишь).
    Черт! говорю понравился просто.

Это даже не сбитый лётчик
    Завести знакомство чтобы стрельнуть тыщу
    Ладно бы карту с мильоном стрельнул
    Вам надо срочно забыть и никому об этом не рассказывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Sonya

автор, никогда больше не бегайте за проблемными мужиками. Нормальные мужчины не становятся проблемными, они всегда такими были

Согласна, хотя всякое бывает! и знаете, что поражает, что совести там нет. и таких мужчин сейчас тоже достаточно, вижу их. Избегаю!!! ( ну тут блин осечка была) и по факту это пустые люди.Одинокие и злые внутри.

Нравится0
    Не нравится0
  • regdoll

Автор статьи, да ничего он вас не развел!! ну встретились-понравились-провели вместе время. Деньги? ну это вообще ерунда, честно говоря... Ну случается раз в пять лет желание с бабочками, считайте недорого обошелся )))

не дорого! всего в 1000 рублей! тут жалко, что бабочки испарились, а хотелось романа!
    я еще знаю, что объявится и возможно тЫщу то отдаст:))) а я его его больше не желаю. Ну к женщинам равнодушна я.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Он когда-то был состоятелен,известен в определенных кругах, но его подставили и он оказался в долгах, что пришлось продать машину и квартиры."
    "через день он звонит и просит денег в долг. 1000 рублей,"
    Вспоминается старина Джордж Карлин: "Некоторые люди просто *** тупые! Вы когда-нибудь замечали? Сколько по-настоящему глупых людей может вам повстречаться в течении дня? Чёрт! Столько тупых *** ходит вокруг! Потаскайте с собой как-нибудь блокнот с карандашом! К концу дня у вас наберётся 30-40 имён...!Присмотритесь! Задумайтесь о том насколько глуп среднестатистический человек...!...а затем прикиньте в уме что половина из них ещё глупее! И ведь на поиски уйдёт совсем немного времени? Что-то около восьми секунд! Вы послушаете одного, и скажете..."Он же *** тупой!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор статьи

не дорого! всего в 1000 рублей! тут жалко, что бабочки испарились, а хотелось романа! я еще знаю, что объявится и возможно тЫщу то отдаст:))) а я его его больше не желаю. Ну к женщинам равнодушна я.

Да просто надо было дать пять тыщ и потребовать смотреть в глаза с восхищением и кидаться на шею при встрече! Так и бабочек может быть на пару раз хватило! И опять же - недорого!!! Вот тут прогадали, точно говорю )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это даже не сбитый лётчик Завести знакомство чтобы стрельнуть тыщу Ладно бы карту с мильоном стрельнул Вам надо срочно забыть и никому об этом не рассказывать

не думаю, что из-за тысячи заводил знакомство. Я была удобна, сама все делала, женская инициатива. Все по классике жанра, получила.
    Хотя я не уродина, не толстая, общительная.
    Но один фиг сама виновата, проявив симпатию и так легко давшись ему.
    Хотя они сейчас в основном все пассивны и с короной на макушке.
    И бухают:) от счастья)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор статьи

Согласна, хотя всякое бывает! и знаете, что поражает, что совести там нет. и таких мужчин сейчас тоже достаточно, вижу их. Избегаю!!! ( ну тут блин осечка была) и по факту это пустые люди.Одинокие и злые внутри.

Не нужно избегать мужчин. Нужно избегать проблемных мужчин и проблемных людей вообще. Если вы сами, предполагаю, не будучи из семьи олигархов, сумели в своем возрасте добиться определенной стабильности, то нет никаких причин чтобы другие при желании не смогли это сделать. Просто у них другие желания, и с ними мне например не по пути, и вам думаю тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор статьи

не думаю, что из-за тысячи заводил знакомство. Я была удобна, сама все делала, женская инициатива. Все по классике жанра, получила.
    Хотя я не уродина, не толстая, общительная.
    Но один фиг сама виновата, проявив симпатию и так легко давшись ему.
    Хотя они сейчас в основном все пассивны и с короной на макушке.
    И бухают:) от счастья)

ну вы ж потрахались там
    что еще нужно в плане развития симпатии

Нравится0
    Не нравится0
  • regdoll

Да просто надо было дать пять тыщ и потребовать смотреть в глаза с восхищением и кидаться на шею при встрече! Так и бабочек может быть на пару раз хватило! И опять же - недорого!!! Вот тут прогадали, точно говорю )))

:))))))))))))))))) честно? мне попадались такие экземпляры. Я включала мозг и отшивала. А тут...что нашло на меня? В доверие вошел!
    ну не доверять очень сложно. иногда хочется как-то не думать и окунуться.
    Вот и окунулась)

Нравится0
    Не нравится0
  • Sonya

Не нужно избегать мужчин. Нужно избегать проблемных мужчин и проблемных людей вообще. Если вы сами, предполагаю, не будучи из семьи олигархов, сумели в своем возрасте добиться определенной стабильности, то нет никаких причин чтобы другие при желании не смогли это сделать. Просто у них другие желания, и с ними мне например не по
    пути, и вам думаю тоже

согласна, я проблемных убираю. я о проблемах его узнала в тот вечер. ну бывает. просто я не думала, что она за счет меня будет решать свои дела. Вот, что бесит. и потом возможно и верну я эту тысячу. он появится и прочее.
    и потом бывает у мужчин проблемы, они их могут решить. тут больше история о том, что он берет деньги, обещает вернуть и пропадает.
    то есть по человеческим меркам- подло.
    и портить свою мужскую репутацию из-за этого...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор статьи

ну не доверять очень сложно. иногда хочется как-то не думать и окунуться. Вот и окунулась)

Да всплывет скоро ваш буек с охренительной душераздирающей историей. Если накормите, он еще и серенаду споет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну вы ж потрахались там что еще нужно в плане развития симпатии

а вы из всего текста увидели только смысл-потрахались...видимо дальше кругозор не пошел!
    ну да! такое бывает между взрослыми, свободными людьми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор статьи

а вы из всего текста увидели только смысл-потрахались...видимо дальше кругозор не пошел!
    ну да! такое бывает между взрослыми, свободными людьми.

главное чтобы у вас кругозор дошел до одолжения тыщи
    и нытья на этот счет

Нравится0
    Не нравится0
  • regdoll

Да всплывет скоро ваш буек с охренительной душераздирающей историей. Если накормите, он еще и серенаду споет.

он появится это точно:))) вот думаю, что с ним сделать))))ведь к засранцу чувства были! угробил!
    Причем 41 год, не Ален Делон, казалось бы уже такой должен быть...с совестью, а нет! все туда же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

главное чтобы у вас кругозор дошел до одолжения тыщи и нытья на этот счет

у меня нет нытья) вы немного в тексте не видите это? не страдаю) я больше шучу от комической ситуации. Мне Ваши нравоучения не интересны. Вы зануда! Идите мимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор статьи

у меня нет нытья) вы немного в тексте не видите это? не страдаю) я больше шучу от комической ситуации. Мне Ваши нравоучения не интересны. Вы зануда! Идите мимо.

это вы идите мимо
    засрали темы фигней разной
    читать невозможно

Нравится0
    Не нравится0
  • у бабени тыщу стрельнули за секс
    а она распинается подлдня
    пытается юморить
    ну это же дно товарищи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у бабени тыщу стрельнули за секс а она распинается подлдня пытается юморить ну это же дно товарищи

ДевушкЭ, это свободный форум! кто что хочет тот и пишет, кто хочет-отвечает.
    Башкой не докумекала сей факт?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор статьи

ДевушкЭ, это свободный форум! кто что хочет тот и пишет, кто хочет-отвечает.
    Башкой не докумекала сей факт?

про докумекали в зеркало гляньте и повторите
    не у меня тыщу стрельнули, милая

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это вы идите мимо засрали темы фигней разной читать невозможно

Да вы о чем? Автор сообщает, что мальчик 41-го года, почти миллионер, обладающий предпринимательской жилкой, чуя возможность в момент разжился небольшой (но разумной) суммой, которою отдать не в состоянии. Что в целом не проблема, но, почуяв собственный стыд, предпочел пропасть бесследно, нежели спокойно попросить отсрочки. Ну или попросту оправдал это ценой за свои услуги. По цене билета в средний театр на окраине.
    Анекдот, да и только!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть