Гость
Статьи
Смс любовнику

Смс любовнику

Как красиво по смс намекнуть любовнику что очень редко видимся, и если так дальше будет продолжаться то попрощаюсь с ним ? Хочу напугать ....

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Чем ты его напугать можешь? Если у человека семья, а ты так бесплатное приложение к журналу "Мурзилка"

Гость
#2

Сейчас допугаете до того, что он вас бросит.

Гость
#3

У нас отношения держатся на мне ) и он это знает , что я могу уйти в любую минуту ...

Гость
#4
Гость

У нас отношения держатся на мне ) и он это знает , что я могу уйти в любую минуту ...

Как вы можете от него уйти, если вы не вместе?

Ирина
#5
Гость

У нас отношения держатся на мне ) и он это знает , что я могу уйти в любую минуту ...

Ну,если на вас,то почему он вами не дорожит и не ценит,а самое главное сам-то он не находит,что мало времени с вами проводит,иначе давно бы уже что-то предпринял

Гость
#6

Ему видимо по ххххе ру, а значит никак.

Гость
#7
Гость

У нас отношения держатся на мне ) и он это знает , что я могу уйти в любую минуту ...

Как вы можете от него уйти, если вы не вместе?
лол.

Гость
#8
Гость

У нас отношения держатся на мне ) и он это знает , что я могу уйти в любую минуту ...

Если бы отношения держались на вас, он был бы сейчас с вами, а не со своей женой. И этой темы на форумы бы не было. Не обманывайте себя.

Жужа
#9
Гость

Как красиво по смс намекнуть любовнику что очень редко видимся, и если так дальше будет продолжаться то попрощаюсь с ним ? Хочу напугать ....

Девочка по вызову решила напугать ,женатика))))

Огурец
#10
Гостья

Чем ты его напугать можешь? Если у человека семья, а ты так бесплатное приложение к журналу "Мурзилка"

ахаха ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: