Гость
Статьи
Бывший парень не …

Бывший парень не возвращает мои вещи...

Встречались с парнем 1,5 года, жили вместе. Поскольку он со своими родителями общался плохо, то мои родители на первое время дали нам некоторые вещи (телевизор, электрический чайник, одеяла, подушки, посуду и тд). 3 месяца назад мы скандально расстались, но он надавил на жалость и выпросил у меня и у моей мамы (которая к нему очень хорошо относилась) оставить вещи ему на первое время, пока сам не поднимется на ноги. Так вот, прошло 3 месяца, а мне срочно нужны мои вещи. Написала ему, он начал говорить типа "на следующей неделе", "меня в тот день не будет" и тд, то есть всячески пытается улизнуть. В конечном итоге после того, как я сказала, что вещи мне нужны в течение недели, он меня везде заблокировал. Ему пытались написать мои родители - он не отвечает. Номер телефона он сменил. Периодически видела в инстаграме, что он отдыхает с какой-то девушкой... Кальяны, дорогие коктейли и тд, неплохо живет в общем. Как мне поступить? Как вернуть все вещи? Ведь это не просто какая-то мелочь, а вещи моих родителей, а телевизор вообще подарок покойного дедушки...((

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Молодец парень, хорошо использовал ситуацию.
Это ж надо - родители так хотели спихнуть свою дочурку, что даже парня озолотили, лишь бы он ее взял.
Фуууууу.

Мария
#2

Пишите заяву в полицию или ему напишите, что подадите в полицию заявление, но было бы хорошо, если бы у вас упаковки и коробки остались, гарантия и серийный номер. Или идите с мужчиной крепким к нему домой разбираться.

Любимка твоего мужа
#3

Приезжаешь с батей к нему на хату без предупреждения, мууддло открывает дверь, вы забираете вещи. Ноу проблем

#4

Это называется жлобство.
Попробуйте попросить кого-то из родных съездить к нему домой вместе с вами. Возможно, он что-то и отдаст.
Только не устраивайте сцен, спокойно заберите то, что вам требуется, и уезжайте.

Гость
#5

Я стринги от бывшей забрал, подарил новой, говорю на держи в армани взял.

Гость
#6
Мария

Пишите заяву в полицию или ему напишите, что подадите в полицию заявление, но было бы хорошо, если бы у вас упаковки и коробки остались, гарантия и серийный номер. Или идите с мужчиной крепким к нему домой разбираться.

Полиции пох на чужые вещи в чужой хате, а вот на походы в чужую хату с абрыганом для разбирательств очень дажы не пох. Такие дела, например.

Гость
#8

Одеяло хоть перьевое? Не замазано его задницей? Я заберу.

Мужло умное.
#11

То что вещи ваши вы никак не докажете. Если будете ему угрожать, или не дай бог сломаете дверь, то он напишет заявление в полицию. Закон на его стороне. Это старый трюк, так обычно жены мужьям вещи не отдают при разводе. Но здесь наоборот. Парень грамотный оказался. Молодец!

Мужло умное.
#12
Мария

Пишите заяву в полицию или ему напишите, что подадите в полицию заявление, но было бы хорошо, если бы у вас упаковки и коробки остались, гарантия и серийный номер. Или идите с мужчиной крепким к нему домой разбираться.

Полиция заявление не примет. А крепкий мужчина сядет в тюрьму по закону если он его хоть польцем тронет. Сделать ничего нельзя, вас развели, смотритесь и успокойтесь.

Мужло умное.
#13
Андрей

Это называется жлобство.
Попробуйте попросить кого-то из родных съездить к нему домой вместе с вами. Возможно, он что-то и отдаст.
Только не устраивайте сцен, спокойно заберите то, что вам требуется, и уезжайте.

Если только он пустит в квартиру добровольно.

Гостья
#16
купидон4икNottoBelle

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Озабоченный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема