Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Привет. Мне нужен совет. У меня сложная ситуация. Сегодня решила расстатся с парнем с которым была больше 2 лет. Мы прошли через многое и очень любим друг друга. Но есть одно но. Он постоянно врет по мелочам. Все было идеально пока я не пришла к нему и не увидела как он курит. Дело в том что до меня он курил и очень многл но я ненавижу запах сигарет мы сколько пытались боротся но он то бросал то меня обманывал что бросил. Он бросил уже как год и вдруг прсле встречи с другом попросил пачка сигарет. Вроде мелоч но постоянное вот это его обещаю больше не буду врать клястся юогом семьей и врать меня сильно настараживает. Доверия нет. Доверия нет отношений нет. Я знаю что все начнут что вся жизнь впереди забудешь и тд. Но поверьте у нас была любовь как в сказке мы обожаем друг друга. Я немогу позвонить ему потомучто все время сама мирюсь. Но если даже он захочет помирится я не смогу. Я постоянно его проверяю слежу что бы не сделал глупостей мне надоело. Я никогда ему не врала никогда! а он постоянно из за фигни это все накопилось и доверие ушло.
Сорри за ошибки я не русская и печатала быстро.

Арина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Враньё - это рак отношений.
Отношения начинающейся в лжи обречены на страдания.

Гость
#2

Ну, все люди врут

Гость
#3

Вранье это страх перед реакцией на правду. Может он знает, что за правду вы его заклюете вот и врет.

#4

Если отношения только начинаются все врут и украшают себя. Если сейчас его лож тебе мешает, то бросай его.

Гость
#5
Гость

Вранье это страх перед реакцией на правду. Может он знает, что за правду вы его заклюете вот и врет.

я понимаю но он клялся семьей и богом что что бы не было никогда больше не обманет

Гость
#6
Гость

Вранье это страх перед реакцией на правду. Может он знает, что за правду вы его заклюете вот и врет.

он клялся что больше не обманет. что делать? сказать молодец что после всего ты опять соврал

Zeta
#10

Не понимаю, как жить с человеком, которому не доверяю. Я либо доверяю, либо не живу. Иначе я себя изведу догадками, буду думать - где он мне ещё соврал, где ещё что не так. Это не жизнь. Только себя грызть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема