Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что делать?

В том году познакомилась с компанией людей в деревне, теперь летом гуляем. Ещё с первой прогулки мне понравился один молодой человек из компании. Наверное с того дня всё и началось. Нам еще удалось увидеться осенью, но а потом расстояние. Думала о нём каждый день на протяжении года. В мае мы снова встретились,даже стал обнимать при встрече ну и в конце прогулки. Вот прошёл с первого знакомства уже год. До сих пор каждый день думаю о нём. Ну и влюбилась я походу дело, причём сильно. С его стороны есть признаки симпатии, ну а что толку если он молчит, только смотрит на меня постоянно. Один раз приревновал к другу, было заметно. Не знаю теперь что делать. Надеятся на что-то бесполезно уже, а избавится от мыслей о нём не могу...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Я кароч люблю лук деревенский, о нем думаю уже юлдбще гожа, что делать хз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А во что влюбились? Часто общались или он Ален Делон пьет одеколон?
    Найди себе городского.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добро пожаловать в NottoBelle
    NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
    NottoBelle — это
    ✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
    ✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
    ✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
    ✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
    nottobelle.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитай роман Чернышевского "Что делать".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь