Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень не проводил

Должен ли парень был проводить?Я понимаю ,что по сути нам никто ничего не должен,но все же.Мы разошлись с парнем около десяти вечера.Ехать из Подмосковья в Москву ,с пересадками,там ещё дойти нужно до платформы.Вообщем парень проводил только на электричку от своего дома,далее я доехала до платформы и до следующей шла уже сама, я затем доехала до метро и до дома .Было уже очень темно.Нормальный ли это поступок со стороны мужчины?

Нравится0
Не нравится7
Ответы (12) Ответить
  • Нормально. Представь он тебя до дома проводил, а ты его не пустила бы переночевать, и он что, должен до утра у тебя на коврике куковать, а утром идти на вокзал.Так что ли ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

проводил только на электричку от своего дома,далее я доехала до платформы и до следующей шла уже сама, я затем доехала до метро и до дома .Было уже очень темно.Нормальный ли это поступок со стороны мужчины?

Ну он на электричку посадил?
    Он должен был ехать в ней с вами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как и сама сказала - он ничего не должен. Но нет, как по мне, ето не поступок мужчини.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну меня всегда по подьезда провожали. помню еще одно свидание с сз. ехать млин было в разные стороны. я понимала что с человеком больше не встречусь и прям просила не провожать меня. жалко даже было. нет. один фиг проводил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не очень как-то. Не должен это понятно, но на мой взгляд, если мужчина действительно заинтересован в девушке, он проводит до двери,тем более в позднее время. Мог бы тогда отправить вас хоть пораньше, чтобы вы одна вечером не ходили

Нравится0
    Не нравится0
  • Не задерживайся до поздна в чужом городе, всегда думай заранее как возвращаться домой

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет не нормально, время позднее все таки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не задерживайся до поздна в чужом городе, всегда думай заранее как возвращаться домой

Вы правы, но тут дело именно в отношении парня, что он так спокойно её одну отпустил. Сами то мы все о себе подумаем и позаботимся, но зачем тогда мужики))

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно, кто в таких темах ставит столько дизов на адекватные ответы. Подозреваю, что в данном случае это те самые ***, которым лень оторвать свою ж и проводить девушку до дома

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно должен был проводить или вызвать такси.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь