Гость
Статьи
Девушка моего бывшего …

Девушка моего бывшего мужа устроила скандал и бросила

Девушка моего бывшего мужа, узнав, что мы продолжаем общаться, устроила скандал и бросила. Я и мой бывший муж 6 лет как развелись. Но не перестали общаться, друг у друга в друзьях в соцсетях, в мессенджерах. За это время я успела вновь выйти замуж, родить ребенка. Сейчас развожусь, бывший меня поддерживает, сочувствует. С нынешней девушкой его познакомили 4 месяца назад, вроде у них начали зарождаться нормальные отношения, как он мне рассказывал. Даже решил, что наконец-то ему нужно жениться и обзаводиться детьми. Стал вести разговоры со своей девушкой, решил не скрывать, что мы общаемся, как переписываемся, так и созваниваемся. И тут она повела себя не красиво, со слов бывшего мужа сначала стала расспрашивать, зачем общаемся, если развелись давно, начала говорить, что если он с ней, то чтоб прекратил общение со мной. Дальше начала скандалить и в итоге бросила, хотя он сделал ей предложение. Я решила поддержать его, написала ей в ВК, что мы просто хорошо относимся к друг другу, ничего более, а она добавила меня в ЧС, с бывшим мужем также, везде его заблокировала.Хотя не понимаю, что такого, если бывшие супруги общаются, даже если у них нету детей. В 25 лет можно было быть и поумней. Я в ее возрасте уже ребенка родила, а она как дите себя ведет. Бывший муж очень переживает, пытался связаться с ней через родителей, но получил отказ.

Ирина Давтян
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть радуется, что эта шизанутая ревнивица убралась из его жизни, она бы превратила его жизнь в кошмар и выжрала весь мозг своей ревностью.

Буратино
#2

Так ты, выxодит, двойная ***-xа и не собираешься на этом останавливаться

#3

Наверное она почитала этот форум и поверила ему)))
Раз ушла, возможно оно и к лучшему. Такие категоричные люди счастливо не живут. И не факт, что они снова не помирятся. Может быть у них начался период маятника, и для себя что-то решат. Это их дело, и пусть они разбираются со своими отношниями. Вы можете только дать совет.

Гость
#4

Ну так это нормальное требования к мужчине ,какие бывшие в друзьях это ненормально у меня даже по юнности никто не позволял себе такого !!! Я бы сразу такого мужика бросила нафиг шведами жить ((

Гость
#5

И правильно она ушла любая нормальная женщина ушлабы !! Если мой муж бы поддерживал бывшую ябы яйца ему оторвала и ей в глотку засунула и на детей бы не посмотрела его или ее. , У меня муж даже к сыну от предыдущего брака не бегает ,а тут целый кусок бывшей бабы ))

Бозон Хиггса
#6

Правильно сделала. Потому что автора там стало слишком много в её жизни, даже лезет в соцсети что-то указывать и давать советы, о которых никто не просит. Таких сочувствующих и поддерживающих свою БЖ , еще и переписки эти, делиться надо всем - посылать подальше сразу. Авторше осталось только вцепиться в этого первого БМ, разведясь со вторым и притащить ему дитятко, "понииающему другу".

Гость
#7

Люблю бывших баб мужиков вы такие смешные ,но ябы на последок перед уходом вам нагадила !!! Это в 25 лет истерики и сопли а лет в 35 хладнокровие и расчет поверте , вас когда-нибудь за дружбу с мужем чьим-то размажут и подставят

Бозон Хиггса
#8
Ирина Давтян

.Хотя не понимаю, что такого, если бывшие супруги общаются, даже если у них нету детей. В 25 лет можно было быть и поумней. Я в ее возрасте уже ребенка родила, а она как дите себя ведет. Бывший муж очень переживает, пытался связаться с ней через родителей, но получил отказ.

Два развода у автора вижу, наглость и бесцеремонность лезть к постороннему ей человеку с указаниями и поучениями - есть , а где ум ? Не видно что-то.

Гость
#9
Буратино

Так ты, выxодит, двойная ***-xа и не собираешься на этом останавливаться

++

#10

Видимо это автору надо быть поумнее,а не той девушке. Мне бы тоже это дико не понравилось. Странно что вы этого не понимаете, если действительно желаете счастья и и так переживаете за него)) свежо преданье, да верится с трудом

Гость
#11

Ну знаете ли у меня мч тоже общался с бывшей женой и бывшими с которыми был секс, заходил починить что то и у них происходил дружеский секс, ну это он может кобелина, но мало ли что, девушка та правильно волнуется. Все равно часто к сексу все сводиться. А он вас держит как запасной вариантик.

Гость
#12
Гость

Ну так это нормальное требования к мужчине ,какие бывшие в друзьях это ненормально у меня даже по юнности никто не позволял себе такого !!! Я бы сразу такого мужика бросила нафиг шведами жить ((

Поддерживаю. На своей шкуре проходили, все равно все к скексу сведется.

Бозон Хиггса
#13
Guest

Видимо это автору надо быть поумнее,а не той девушке. Мне бы тоже это дико не понравилось. Странно что вы этого не понимаете, если действительно желаете счастья и и так переживаете за него)) свежо преданье, да верится с трудом

У этого бывшего тоже особо ума не видно, трепло, сливающее всю информацию своей бывшей бабе. Еще и девушке все это выложил. За такого выйти замуж, так и будет языком молоть обо всем, "делиться с другом БЖ". Уже и про родителей девушки приплел , докладывает каждый свой чих и пук и о других людях , которые к автору совершенно никакого отношения не имеют , судить про их ум и поступки . Адеот клинический.

Гость
#14

Автор, а я девушку очень хорошо понимаю. А вот вас нет. Какая может быть дружба с бывшим? Ерунду не пори. Девушка правильно сделала что послала его и занесла в ЧС. Практика показывает, что очень часто такие вот бывшие за спиной у нынешних не только общаются, но и теребонькаются. И я это знаю не по наслышке!!!

Гость
#15

Автор, сиди на опе ровно и оставь своего бывшего в покое. Лезет она со своим ненужным общением. А бывший тюфяк тюфяком. Правильно что его бросили. Автор, дай-ка ему почитать эту тему. Может мозги у него на место встанут и поймёт что слать вас надо куда подальше со своей "дружбой"

Бозон Хиггса
#16
Гость

Автор, сиди на опе ровно и оставь своего бывшего в покое. Лезет она со своим ненужным общением. А бывший тюфяк тюфяком. Правильно что его бросили. Автор, дай-ка ему почитать эту тему. Может мозги у него на место встанут и поймёт что слать вас надо куда подальше со своей "дружбой"

Автор сначала всё вынхивала и доила инфу с этого БМ дурачка трепливого под видом "дружбы", развела переписки и созвоны , потому что у самой не сложилось со вторым тоже , а потом решила эдак хитренько от него ту девушку отодвинуть и перед БМ изобразить "заботу и участие". Потому что после двух разводов и имея ребенка еще вопрос, кого найдешь, а тут вон БМ сидит. Сейчас ему начнет усиленно сочувствовать и понимать. Дружеский секс, разговоры по душам... одна я тебя понимаю...

#17
Бозон Хиггса

Автор сначала всё вынхивала и доила инфу с этого БМ дурачка трепливого под видом "дружбы", развела переписки и созвоны , потому что у самой не сложилось со вторым тоже , а потом решила эдак хитренько от него ту девушку отодвинуть и перед БМ изобразить "заботу и участие". Потому что после двух разводов и имея ребенка еще вопрос, кого найдешь, а тут вон БМ сидит. Сейчас ему начнет усиленно сочувствовать и понимать. Дружеский секс, разговоры по душам... одна я тебя понимаю...

В таком случае зря я на автора наехала, что она не очень умная) она как раз таки умная, выбрала тактику охмурения БМ)))
Ну мужик конечно хорош... Решил наверно, что перед будущей женой у него не должно быть секретов и всё слил про общение с бывшей) вопрос нахрена??

Гость
#18
Бозон Хиггса

Автор сначала всё вынхивала и доила инфу с этого БМ дурачка трепливого под видом "дружбы", развела переписки и созвоны , потому что у самой не сложилось со вторым тоже , а потом решила эдак хитренько от него ту девушку отодвинуть и перед БМ изобразить "заботу и участие". Потому что после двух разводов и имея ребенка еще вопрос, кого найдешь, а тут вон БМ сидит. Сейчас ему начнет усиленно сочувствовать и понимать. Дружеский секс, разговоры по душам... одна я тебя понимаю...

В точку попала. Мне ещё про мозги понравилось) что у авторки мозги есть, уже в 25 родила... Ай яй.. Яй.. и дважды *** на минуточку, а девушка типо тупая)))) Как умело она все поставила с ног на голову и как умело притворяется лучшей подругой бм. Мужики все таки такие долбаебы... Очевидного не видят.

Бозон Хиггса
#19

Были бы у автора мозги, жила бы с достойным мужиком . А так одно хитрожопие по ситуации и два разваленных брака. Узнав, что БМ сделал предложение девушке, моментально устроила провокацию с перезвонами и навела того трпача на идею всё девушке рассказать про общение с ней, полезла специально в соцсети.
В итоге его перспектива брака разрушилась. А этот глупец еще автору и жалуется, про родителей девушки и прочее уже доложил. Авторша сидит довольна ручки потирает. "Подруга заботливая " типа жены того Хоботова из "Покровских ворот".

Гость
#20

Я бы с самого начала не смолчала бы. Это что за общение? Да, если что взрослая, и у нас у обоих за плечами полжизни, очень насыщенных, с романами, браками, но я ничего не хочу знать об этом периоде. Всем до свидания. Да, я тоже закатила скандал, когда мой муж общался с одной из своих бывших подруг, по работе. Но мне совершенно не важна тема, я не хочу чтобы эти люди присутствовали в нашей жизни. Не хочу и все. Права я или не права, мне все равно. Я этого не хочу. Пусть я самодурка, но это вопрос моего личного комфорта. Если мужчина меня ценит, он сделает так как я попросила, если не сделает, значит ему чувства свои и какой-то подруги бывшей важнее, тогда зачем мне он? И у меня есть аргумент. Как-то из-за такой вот подруги я потеряла несколько месяцев своей жизни, она дружила с моим бывшим, со мной, и потом чудненько организовала ему съем квартиры через знакомых для его потрахушек, меня никто в известность не поставил и я ходила в роли рогатой жены, для меня это просто удар, измена для меня всегда расставание сразу, а тут меня дурили, в том числе эта подружайка.. Она потом прощение передо мной просила, но была отправлена туда же, куда бывший и его семейка.

Гость
#21

Девушка молодец, что свалила вовремя. Не хватало ещё бывших подружек в отношения лезущих. Ещё и писать они тут будут. Вас не понимаю, нормальные друзья не будут портить жизнь, отойдут в сторону.

#22

Правильно она все сделала, тем более автор разводится. Сейчас к бывшему подкатит и чужое чадо подкинет ему))))) Если люди развелись, значит они друг другу не подошли, какая может быть дружба?! Где логика?

Гость
#23
Гость

Поддерживаю. На своей шкуре проходили, все равно все к скексу сведется.

Не у всех. Я могу часами разговаривать с бывшим, но как мужчину не воспринимаю. С женской стороны вполне может быть дружба. Но это далеко не все понимают.

Гость
#24
Умная женщина

Правильно она все сделала, тем более автор разводится. Сейчас к бывшему подкатит и чужое чадо подкинет ему))))) Если люди развелись, значит они друг другу не подошли, какая может быть дружба?! Где логика?

Не подошли друг другу как муж и жена. Вы разве всех мужчин с кем общаетесь, можете представить в своей постели?
" Сейчас к бывшему подкатит и чужое чадо подкинет ему)))) " - это вы по себе судите?
Не все люди - животные.

Гость
#25
Гость

И правильно она ушла любая нормальная женщина ушлабы !! Если мой муж бы поддерживал бывшую ябы яйца ему оторвала и ей в глотку засунула и на детей бы не посмотрела его или ее. , У меня муж даже к сыну от предыдущего брака не бегает ,а тут целый кусок бывшей бабы ))

Правильно. Пусть брошенки бывшие строят свою жизнь далеко далеко и не показываются. Вместе со своими драгоценными отпрысками. А со второй женой мужчина лучше вразы брак создаст, и будет всем счастье!

Гость
#26

Да правильно сделала. Я бы тоже бросила.

Гость
#27

А зачем общается??

Гость
#28

Ну да, не понимаете вы.. сейчас вам объяснят тут

Гость
#29
Андрей

Наверное она почитала этот форум и поверила ему)))
Раз ушла, возможно оно и к лучшему. Такие категоричные люди счастливо не живут. И не факт, что они снова не помирятся. Может быть у них начался период маятника, и для себя что-то решат. Это их дело, и пусть они разбираются со своими отношниями. Вы можете только дать совет.

Она собирается наблюдать со стороны что у них там происходит.. у девушки абсолютно нормальная реакция

Гость
#30
Гость

И правильно она ушла любая нормальная женщина ушлабы !! Если мой муж бы поддерживал бывшую ябы яйца ему оторвала и ей в глотку засунула и на детей бы не посмотрела его или ее. , У меня муж даже к сыну от предыдущего брака не бегает ,а тут целый кусок бывшей бабы ))

Поддерживаю. Нах он общается с вами? Подругу себе нашел. Что общаться больше не с кем??
А вы автор себя поставьте на место молодой девушки, вы бы как на её месте отреагировали бы?
И нам тут мозги не пудрите.

Гость
#31
Гость

Автор, а я девушку очень хорошо понимаю. А вот вас нет. Какая может быть дружба с бывшим? Ерунду не пори. Девушка правильно сделала что послала его и занесла в ЧС. Практика показывает, что очень часто такие вот бывшие за спиной у нынешних не только общаются, но и теребонькаются. И я это знаю не по наслышке!!!

Да она или грезит об ли уже.

Гость
#32
Гость

Автор, сиди на опе ровно и оставь своего бывшего в покое. Лезет она со своим ненужным общением. А бывший тюфяк тюфяком. Правильно что его бросили. Автор, дай-ка ему почитать эту тему. Может мозги у него на место встанут и поймёт что слать вас надо куда подальше со своей "дружбой"

Не встанут. Девушка поняла (и правильно сделала( что ей в этой вязке ловить нечего. И что вообще на *х*ер надо

Гость
#33
Guest

В таком случае зря я на автора наехала, что она не очень умная) она как раз таки умная, выбрала тактику охмурения БМ)))
Ну мужик конечно хорош... Решил наверно, что перед будущей женой у него не должно быть секретов и всё слил про общение с бывшей) вопрос нахрена??

Правильно что слил, хоть глаза открыл девке. Слава богу

Гость
#34
Гость

В точку попала. Мне ещё про мозги понравилось) что у авторки мозги есть, уже в 25 родила... Ай яй.. Яй.. и дважды *** на минуточку, а девушка типо тупая)))) Как умело она все поставила с ног на голову и как умело притворяется лучшей подругой бм. Мужики все таки такие долбаебы... Очевидного не видят.

Все они ослы

Гость
#35
Гость

Не подошли друг другу как муж и жена. Вы разве всех мужчин с кем общаетесь, можете представить в своей постели?
" Сейчас к бывшему подкатит и чужое чадо подкинет ему)))) " - это вы по себе судите?
Не все люди - животные.

Не понимаю.объясните. о чем О ЧЕМ и зачем вы общаетесь с бывшим?????

Гость
#36

Вот хотелось бы узнать, с какой целью вы общаетесь с первым бывшим мужем? Вы со вторым бывшим мужем тоже будете общаться? Выходит, автор, у вас уже два бывших мужа? И какой из них лучше? А третьего бывшего мужа, автор ,не хотите? Нет?

Гость
#37
Гость

Все они ослы

Не все. Далеко не все мужчины - ослы. Уж поверьте.

Гость
#38
Гость

Не у всех. Я могу часами разговаривать с бывшим, но как мужчину не воспринимаю. С женской стороны вполне может быть дружба. Но это далеко не все понимают.

А вот мне не о чем разговаривать со своей бывшей женой. Вообще нет точек соприкосновения. Она только рот откроет, у меня уже огромное желание трубку бросить.

Гость
#39

В данной ситуации всегда возникает один вопрос - а что ж вы раньше до развода так душевно не общались? Для развода же был повод!

Гость
#40

Только ты виновата в их ссоре,а теперь уже и в том что они разбежались. Бывшие в прошлом или сходитесь обратно.

Гость
#41

Прошлое должно оставаться прошлым если хотите будущего. вам то по - вам то удобно что есть "помощник"

Гость
#42
Guest

В таком случае зря я на автора наехала, что она не очень умная) она как раз таки умная, выбрала тактику охмурения БМ)))
Ну мужик конечно хорош... Решил наверно, что перед будущей женой у него не должно быть секретов и всё слил про общение с бывшей) вопрос нахрена??

правильно сделал. если б я вышла замуж и узнала такое мне было бы больно. я бы развелась. а так сразу все понятно. Правда - это сила и основа мира друзья! хватит быть эгоистичными уродами

Гость
#43
Гость

Люблю бывших баб мужиков вы такие смешные ,но ябы на последок перед уходом вам нагадила !!! Это в 25 лет истерики и сопли а лет в 35 хладнокровие и расчет поверте , вас когда-нибудь за дружбу с мужем чьим-то размажут и подставят

Так это ее муж. Бывших мужей не бывает.

Гость
#44
Гость

Правильно. Пусть брошенки бывшие строят свою жизнь далеко далеко и не показываются. Вместе со своими драгоценными отпрысками. А со второй женой мужчина лучше вразы брак создаст, и будет всем счастье!

Не, со второй женой разойдется. Привычка уже. С третьей или четвертой самый крепкий брак 100%

Гость
#45

Автор, ну и *** бы с ней. От твоего мужа отвалилась очереднуха. Ну и пусть катится к xyям собачим. Пока вы тут переживаете, очереднуха уже разваливает другую семью. Ей что ваш муж, что чужой - пoxyю. Очереднухи привыкли быть очереднухами на 10 месте после собаки свекрови, вот и пусть тянут свою ношу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: