Гость
Статьи
Возраст мужчины и …

Возраст мужчины и сайты знакомств

Добрый день дорогие форумчанки! Зашла как-то сайт закомств и вот что удивило, у большинства мужчин за 40, а то и за 50 цель знакомства стоит - создание семьи, рождение и воспитание детей. И вот что мне интересно, в каком возрасте должны быть их жёны и что по такой логике делать женщинам в этом же возрасте, у которых уже есть дети и больше не хочется, да и возраст уже. Если вот такие мужчины взрослые хотят детей и всё такое, на кого девушкам за 40 смотреть-то? Что-то как-то жутковато анализировать это...Получается женщине за 40 с детьми одна дорога - либо к молодёжи, которым ещё не надо, либо к дедушкам, которым уже не надо...Я права? Не, ну вот у многих в анкетах за 40, 45, и даже 50 - хочу ещё детей.
Какие мысли по этому поводу?

Автор я
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня только одна мысль, девушка за 40?!

Гость
#2

Кого пердун в 50 родить-то сможет? Чудны дела твои, Господи. А в жизни встречали таких молодых отцов?

Гость
#3

Мотивация в общем их понятна. Развалилась первая семья. Наверняка очень болезненно. Ошибки учтены. Хотят вторую семью уже до старости лет. А какая же семья без детей. Жена без совместных детей кинет и уйдет как только мужчина заболеет и перестанет работать

Ирина
#4
Автор я

Добрый день дорогие форумчанки! Зашла как-то сайт закомств и вот что удивило, у большинства мужчин за 40, а то и за 50 цель знакомства стоит - создание семьи, рождение и воспитание детей. И вот что мне интересно, в каком возрасте должны быть их жёны и что по такой логике делать женщинам в этом же возрасте, у которых уже есть дети и больше не хочется, да и возраст уже. Если вот такие мужчины взрослые хотят детей и всё такое, на кого девушкам за 40 смотреть-то? Что-то как-то жутковато анализировать это...Получается женщине за 40 с детьми одна дорога - либо к молодёжи, которым ещё не надо, либо к дедушкам, которым уже не надо...Я права? Не, ну вот у многих в анкетах за 40, 45, и даже 50 - хочу ещё детей.
Какие мысли по этому поводу?

Это они пишут,чтобы выглядеть добропорядочно.Неизвестно,что они на самом деле хотят.Писать можно что угодно.

#5

Это они скорее пишут для показухи. Ну типа я примерный семьянин и отец, а не деле то... У мужика яички просто чешуться и всё.

М
#6

Хотят молоденькую, потому что женщины его возраста будут рассуждать такой же логикой как и вы.

огурец
#7
Автор я

Добрый день дорогие форумчанки! Зашла как-то сайт закомств и вот что удивило, у большинства мужчин за 40, а то и за 50 цель знакомства стоит - создание семьи, рождение и воспитание детей. И вот что мне интересно, в каком возрасте должны быть их жёны и что по такой логике делать женщинам в этом же возрасте, у которых уже есть дети и больше не хочется, да и возраст уже. Если вот такие мужчины взрослые хотят детей и всё такое, на кого девушкам за 40 смотреть-то? Что-то как-то жутковато анализировать это...Получается женщине за 40 с детьми одна дорога - либо к молодёжи, которым ещё не надо, либо к дедушкам, которым уже не надо...Я права? Не, ну вот у многих в анкетах за 40, 45, и даже 50 - хочу ещё детей.
Какие мысли по этому поводу?

бабушкам за 40 смотреть на дедушек за 60. очевидно же. или ты настолько ту пая что тяжело это понять? )))

Гость
#9
огурец

бабушкам за 40 смотреть на дедушек за 60. очевидно же. или ты настолько ту пая что тяжело это понять? )))

Зачем? Или вы думаете, что трухлявые пни 40+ молодым женщинам нужны?😄

Гость
#10
Гость

Зачем? Или вы думаете, что трухлявые пни 40+ молодым женщинам нужны?😄

А вы, наверное, думаете, что поюзанные и постаревшие 40+ летние тётки нужны молодым красавчикам без детей? )))

Гость
#11
Гость

Зачем? Или вы думаете, что трухлявые пни 40+ молодым женщинам нужны?😄

Если бы у молодых женщин был такой охуенный_выбор как вы тут пишете - не было бы столько плача по бабским форумам, что мужиков не осталось, всех разобрали.

Гость
#12

Ну это же сайт знакомств. Там все с приветом. Я видела одну пару странную. Ему 50 лет, ей 28 лет и маленький ребенок 3 года. Не знаю, почему я так оцениваю людей. Так мне не приятно было на это смотреть. Со стороны они выглядят как ущербные. Не знаю, у меня многие знакомые девчонки вышли замуж в 20-23 года за мужчин на 10-15 лет старше. Нарожали детей и все развелись. Видите ли они постарели.Самое страшное, что стало с мужчинами в этих браках. Выжатые как лимон, постаревшие, а жены их только хорошеют. Самые крепкие семьи оказались, где разница в возрасте 3-5 лет. И вообще, читала, что после 50 лет мужчины начинают стареть в три раза быстрее, чем женщина.

Гость
#13
Гость

А вы, наверное, думаете, что поюзанные и постаревшие 40+ летние тётки нужны молодым красавчикам без детей? )))

Нет, но вот для пней 40+ такие тётки самый раз

Гость
#14
Гость

Если бы у молодых женщин был такой охуенный_выбор как вы тут пишете - не было бы столько плача по бабским форумам, что мужиков не осталось, всех разобрали.

Так и нет никакого плача

Алька
#15

Фу, ненавижу старых пердунов, заглядывающихся на молодых, на меня как смотрит старпер, мне аж блевать охота

Гость
#16
Алька

Фу, ненавижу старых пердунов, заглядывающихся на молодых, на меня как смотрит старпер, мне аж блевать охота

Ну так подойди и наблюй на старпёра!!!! Покажи мастер-класс товаркам!

Гость
#17
Гость

Так и нет никакого плача

Конечно нет. Только десятки тем каждую неделю появляются про это. А так всё прекрасно.

Гость
#18
Гость

Нет, но вот для пней 40+ такие тётки самый раз

Что для пней "в самый раз" - будут решать сами эти пни, а не тупая_пизда_с форума

Гуру по телкам
#19

Мужику за 40-60 телку с вумена и в реалиях не проблема их найти.

Проблема в том что дальше делать с ней ?
По...е.бал поматросил и вибросил либо разойтись за 100-ку в час Что лучшее для вас насадки?

огурец
#20
Гость

Что для пней "в самый раз" - будут решать сами эти пни, а не тупая_пизда_с форума

чувак, как ты пишешь слова *** (пи зда) и прочую нецензурщину? что за символы и почему всегда нижнее подчеркивание?

Гость
#21

Автор, эти мужчины пишут про детей явно для того, чтобы привлечь женщин помоложе, не потому что правда хотят детей, в жизни не встречала бэушного разведенного старпера, который бы хотел детей после 45. К 50 у мужиков итак выводок детей от бывших жен, а у многих ранних еще и выводок внуков, никто из них в здравом уме не хочет еще детей.
Правда, есть круг знакомых кто в 40+ развелся, купил молодых 20-х жен из колхоза и наделал им детей под девизом много не бывает, но это все не старше 45, да и в большинстве случаев детей как раз требовали 20-е жены чтобы привязать к себе старперов и они никуда уже не делись.

А в целом, мужик с детьми от другой тетки это отработанный биоматериал, о том сколько они создают проблем и горя бездетным женщинам здесь досточно тем на форуме. Время сейчас прогрессивное, если мужики 40+ женятся и встречаются с 20-летними девахами, то 40-летние женщины могут поступать также. Тем более, что бы ни говорили, но женщины в 40 особенно бездетные и неразведенные выглядят намного лучше и моложе, чем 40-летние мужики с обвисшими лицами, висящим брюхом лысиной, простатитом и кучей венерических от своего бурного грязного прошлого.

огурец
#22

_пизда_

огурец
#23

если скопировать твое сообщение то выходит. ты сечешь в коде. ))) походу все нужно через нижнее подчеркивание _хуй_, _пидар_. просто проверил

огурец
#24

ля. работает. динамо _ебаный__пидар_. _соси_ _хуй_ _чмо_)))

огурец
#25
Гость

Автор, эти мужчины пишут про детей явно для того, чтобы привлечь женщин помоложе, не потому что правда хотят детей, в жизни не встречала бэушного разведенного старпера, который бы хотел детей после 45. К 50 у мужиков итак выводок детей от бывших жен, а у многих ранних еще и выводок внуков, никто из них в здравом уме не хочет еще детей. Правда, есть круг знакомых кто в 40+ развелся, купил молодых 20-х жен из колхоза и наделал им детей под девизом много не бывает, но это все не старше 45, да и в большинстве случаев детей как раз требовали 20-е жены чтобы привязать к себе старперов и они никуда уже не делись. А в целом, мужик с детьми от другой тетки это отработанный биоматериал, о том сколько они создают проблем и горя бездетным женщинам здесь досточно тем на форуме. Время сейчас прогрессивное, если мужики 40+ женятся и встречаются с 20-летними девахами, то 40-летние женщины могут поступать также. Тем более, что бы ни говорили, но женщины в 40 особенно бездетные и неразведенные выглядят намного лучше и моложе, чем 40-летние мужики с обвисшими лицами, висящим брюхом лысиной, простатитом и кучей венерических от своего бурного грязного прошлого.

пошла на_хуй_ дура_ебаная_ )))

Гость
#26
Гость

Что для пней "в самый раз" - будут решать сами эти пни, а не тупая_пизда_с форума

А вот и тот самый пень. Ну мечтай, мечтай🤣

Гость
#27
Гость

Конечно нет. Только десятки тем каждую неделю появляются про это. А так всё прекрасно.

Только это темы от мудешных засланцев типа тебя.

Диана-38
#29
Гость

Ну это же сайт знакомств. Там все с приветом. Я видела одну пару странную. Ему 50 лет, ей 28 лет и маленький ребенок 3 года. Не знаю, почему я так оцениваю людей. Так мне не приятно было на это смотреть. Со стороны они выглядят как ущербные. Не знаю, у меня многие знакомые девчонки вышли замуж в 20-23 года за мужчин на 10-15 лет старше. Нарожали детей и все развелись. Видите ли они постарели.Самое страшное, что стало с мужчинами в этих браках. Выжатые как лимон, постаревшие, а жены их только хорошеют. Самые крепкие семьи оказались, где разница в возрасте 3-5 лет. И вообще, читала, что после 50 лет мужчины начинают стареть в три раза быстрее, чем женщина.

Потому что многие интеллигентные женщины и в 50-55-60 лет стараются следить и ухаживать за собой, а мужчины ленятся это делать, спортом (для здоровья) не занимаются, становятся "диванными жителями", становятся обрюзгшими, с пивным животом. Отсюда и раннее старение, частичная импотенция у большинства. Но, не все такие мужчины! Моему мужу 46, но он высокий, стройный, атлетически развитый мужчина, занимается спортом, единоборствами, выглядит моложаво, без вредных привычек, но он офицер высокого ранга, следит за собой.

Автор я
#30

Мне самой недавно пришло письмо в личку, мужчина 50 лет, простой, обычный, не миллионер, разведён, детей нет, своя крартира, хорошая работа, внешность так себе, ну это такое, и вот пишет - хочу создать семью с бездетной девушкой без детей, хочу совместных детей. И ведь походу много таких сейчас, кто-то либо разведён и в новом браке молодую снова хочет и чтобы всё по классике, кто-то вообще ещё не был женат около и за 40 и детей нет, понятно, что ему хочется.
Да и вообще тендения сейчас какая-то к позднему отцовтсву....Но ВОТ они, взрослые мальчики, могут выбирать, меня больше интересует куда смотреть женщинам за 40 при таком раскладе?

Автор я
#31

Ведь у многих женщин за 40 уже есть дети и не все желают снова их рожать...В этом возрасте))). К тому же, у многих женщин дети живут с ними же, особо не до выбора, а у мужиков за 40 выбор шикарный - живут сами, дети отдельно либо с женой бывшей, биологически рожать можно ещё долго, деньги уже какие-то есть, опыт, целостность.
Они могут многое дать и предложить молодой женщине, пусть не 20, но за 30-35...а те им...
Женщины за 40, вы готовы к старичкам или глупым молоденьким мальчикам, которым тоже, кстати, нужны будут дети...т.е. без переспектив.

огурец
#32
Автор я

, меня больше интересует куда смотреть женщинам за 40 при таком раскладе?

с твоими взглядами смотреть только на кладбище или свалку )))

Мужик с яйцами
#33

У мужчин репродуктивная функция сохраняется всю жизнь. Можно и в 70 рожать. Поэтому возраст вступления в брак для мужчин значения не имеет.

Автор я
#34

Вообще это довольно опасно, рожать в юном возрасте, вот именно с этих позиций...Родишь, потом развод и сиди и нянчи их, ведь куда ещё-то рожать, не всем это надо, не у всех на столько детей силы есть... И вот я думаю, а не лучше ли лет до 30, 35 ждать, потом мужик на 10-15 лет старше и всё в шоколаде! А если у тебя к 35 уже дети и ты больше не хочешь, а ему надо, это проблема, это сложно.

Молодые, бездетные девушки понятно что более мобильны и им куда проще даже с 40-летним создать семью...И это всё многое потому, что сейчас куча разводов. Тем более молодых, первых браков. Кому это надо? Я-то уже родила. Но вот дочке. Ну на кой оно надо? В молодости. Чтобы потом за 35, 40 быть повязанной и никому не нужной?
Или рожать снова 2-ых, 3-их, не потому что хочешь, а потому что надо...Вот к такому выводу я пришла, насмотревшись сайта знакомств...Сейчас полно разводов и многие мужики за 40, 45 хотят молодую девушку и детей.

#35

Что вы как маленькая.
Они так пытаются привлечь баб помоложе и побесплатнее, типа докажи, что ты для семьи, а не профурсетка какая.
Это как когда пишут "только серьезные отношения" - имеют в виду не брак, а что цветов не будет, а работяга сходу приедет к тебе домой на ужин и поипаться заверни. Все серьезно.

Шалость
#38

Ну есть процент тех, кто хочет семью. Им плевать на полтинник. Мужчины вообще самокритикой не отличаются. Остальные просто понимают, что денег на молодую любовницу нет или жалко, а на выдуманные сурьезные отношения, мож какая колхозница и клюнет на старое мясцо.

я
#39

очевидно же что старое муждло ищет себе сиделку на старость. оно старое нищее куйло из однушки зато порядочный человек с чистыми намерениями. никаких меркантильных бап! только большая чистая любовь с нищим. но ровесницу они не хочут увы

я
#40
Шалость

Ну есть процент тех, кто хочет семью. Им плевать на полтинник. Мужчины вообще самокритикой не отличаются. Остальные просто понимают, что денег на молодую любовницу нет или жалко, а на выдуманные сурьезные отношения, мож какая колхозница и клюнет на старое мясцо.

статое мясцо ! по -другому и не скажешь. была у одного такого в гостях: послный комод лекарств и сильный запах старости уже

#41

Хочу в 45 детей, полная чушь.
Всему свое время

Майсин
#42
Автор я

Добрый день дорогие форумчанки! Зашла как-то сайт закомств и вот что удивило, у большинства мужчин за 40, а то и за 50 цель знакомства стоит - создание семьи, рождение и воспитание детей. И вот что мне интересно, в каком возрасте должны быть их жёны и что по такой логике делать женщинам в этом же возрасте, у которых уже есть дети и больше не хочется, да и возраст уже. Если вот такие мужчины взрослые хотят детей и всё такое, на кого девушкам за 40 смотреть-то? Что-то как-то жутковато анализировать это...Получается женщине за 40 с детьми одна дорога - либо к молодёжи, которым ещё не надо, либо к дедушкам, которым уже не надо...Я права? Не, ну вот у многих в анкетах за 40, 45, и даже 50 - хочу ещё детей.
Какие мысли по этому поводу?

Это очень странно, обычно мужчины 40+ уже имеют своих детей от предыдущих браков и не хотят заново начинать эти пеленки-школы-бессонные ночи и финансовые вложения. Мне мой второй муж после моего вопроса о совместном ребенке сразу сказал: "Я от этого устал, не хочу уже быть кому-то снова бесконечно должным". Его друг сбежал от молодухи на 15 лет моложе, когда она заговорила о детях, у него уже была взрослая дочь и тоже не хотелось все это по новой проходить.
Таких мужиков, что не имеют детей в возрасте за 40 знаю двоих - один просто убежденный чайлд-фри, они с женой вместе много лет, но сразу обговорили, что детей не будет, второй просто дебилоид, который пистоболит, не затыкаясь и сводит с ума, видимо, женщины разбегаются и ни одна просто не захотела с ним жить и иметь детей.
А так по нашим российским реалиям в 50 лет многие мужчины уже дедушки, вообще-то!

Гость
#43
я

очевидно же что старое муждло ищет себе сиделку на старость. оно старое нищее куйло из однушки зато порядочный человек с чистыми намерениями. никаких меркантильных бап! только большая чистая любовь с нищим. но ровесницу они не хочут увы

Вы что оппупели, старушку предлагаете иппти

Майсин
#44
Гость

у меня только одна мысль, девушка за 40?!

Ну я вот девушка за 40 :) Но я больше на деторождение не подпишусь, просто вот силы не те уже, хочу пожить для себя. По сути у большинства мужчин то же мироощущение должно быть. Чисто даже физиологически, человек не вечен. и энергии с годами становится меньше.
Хотя вот вспомнила один случай, причем молодая женщина 28 лет, будучи замужем за 50-летним бизнесменом, родила ребенка от 48-летнего любовника, хотя вопрос с отцовством был до конца не ясен - каждый считал себя отцом. Но у нее наверняка геронтофилия просто. Я бы вот в 28 лет даже не стала бы 50-летнего рассматривать, будь он хоть трижды бизнесмен, это просто было невозможно. Никакие деньги не скомпенсируют отношения со стареющим мужчиной для молодой женщины.

Гость
#45
Майсин

Ну я вот девушка за 40 :) Но я больше на деторождение не подпишусь, просто вот силы не те уже, хочу пожить для себя. По сути у большинства мужчин то же мироощущение должно быть. Чисто даже физиологически, человек не вечен. и энергии с годами становится меньше. Хотя вот вспомнила один случай, причем молодая женщина 28 лет, будучи замужем за 50-летним бизнесменом, родила ребенка от 48-летнего любовника, хотя вопрос с отцовством был до конца не ясен - каждый считал себя отцом. Но у нее наверняка геронтофилия просто. Я бы вот в 28 лет даже не стала бы 50-летнего рассматривать, будь он хоть трижды бизнесмен, это просто было невозможно. Никакие деньги не скомпенсируют отношения со стареющим мужчиной для молодой женщины.

однако такие отношения есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: