Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Привет. У меня такая история. Познакомилась с парнем, общались чуть более двух месяцев, говорил что я ему нравлюсь, что он хочет со мной отношений..я сама начала влюбляться в него, мы переспали. На след день он мне позвонил и предложил пройтись по магазинам..мы гуляли, смеялись, все было очень классно, но вечером перед тем, как попрощаться зашёл разговор о нас и он сказал мне что я ему очень нравлюсь, что секс был супер и он хочет ещё, но при этом он сказал что я его «девушка без обязательств». Я спросила «в смысле?», на что он мне ответил что парни боятся обязательств и он не хочет отчитываться, считаться чьей-то собственностью, чтоб ему *** мозги, а хочет жить в удовольствие, а типа как только отношения становятся с обязательствами то это сразу же начинается. Я сказала что так не пойдёт и мне не нужен секс без обязательств, попрощались на шутливой нотке и больше мы не виделись (где-то неделю), но при этом общались в интернете и по телефону по два часа болтали..а сейчас уже два дня как он ничего не пишет и не звонит...я бы написала сама, но я не могу разобраться правда я ему нравлюсь или он просто хочет трахаться не напрягаясь для построения отношений

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы так сильно нравились ему, он бы это не предложил. Потому что "без обезательств" значит то, что и вы можете с кем угодно спать) А какому любящему мужчине это может понравиться? В принципе если вам позволяют моральные устои, можно согласиться. Главное чтобы не получилось так, что вы его любите, а он гуляет по бабам, и вы страдаете от этого. Если честно, я бы осталась с ним "друзьями" на первое время, а потом бы решила нужен ли мне такой хрен.

Елена
#2
Гость

Если бы вы так сильно нравились ему, он бы это не предложил. Потому что "без обезательств" значит то, что и вы можете с кем угодно спать) А какому любящему мужчине это может понравиться? В принципе если вам позволяют моральные устои, можно согласиться. Главное чтобы не получилось так, что вы его любите, а он гуляет по бабам, и вы страдаете от этого. Если честно, я бы осталась с ним "друзьями" на первое время, а потом бы решила нужен ли мне такой хрен.

Забыла написать, он сказал, что при этом он не хочет чтобы я с кем-то другим спала и что типа он сам с другими спать не хочет...какой-то бред, в общем, получается..что-то непонятное

Али-баба
#3

Почему вас это напрягает? Потому, что женщина больше теряет, нежели получает от секса без обязательств? Каждая женщина желает быть экслюэивной для своего мужчины...вы не исключение. Думайте...неужели потрахушки...я ля...я сейчас свободен...Вам приятно быть вагиной на безрыбье?

Гость
#4

Так, а что значит без обязательств тогда? И сколько вам лет?

Елена
#5
Гость

Так, а что значит без обязательств тогда? И сколько вам лет?

23 мне, а ему 32
Без обязательств как я поняла из его слов он имеет ввиду, что мы занимаемся сексом, хорошо проводим время, гуляем, общаемся, но при этом не отчитываемся друг другу, не выясняем отношения..как-то так..
Ещё он сказал что «секс без обязательств это может быть как начало отношений в будущем чтоб присмотреться друг к другу»
И ещё говорил что у него сейчас в жизни другие цели(развить свой спортзал), поэтому он не хочет я так поняла чего-то серьезного, а хочет просто в своё удовольствие, но при этом чтоб не с Кем попало
Не знаю как объяснила, потому что я сама запуталась в происходящем, все только с его слов..он что-то скажет, а я потом сижу разбираюсь что же это все значило и кто мы друг для друга по факту и хочет ли он от меня что-то ещё кроме секса

Али-баба
#6

Ну если за палку... вы готовы отсчитать таньга для хитрожопого еппыря?

Елена
#7
Али-баба

Ну если за палку... вы готовы отсчитать таньга для хитрожопого еппыря?

Извините, не поняла что Вы имеете ввиду

#8

Просто он вами пользуется.и не о каких серьезных отношений и речи быть не может.

Спрведливый
#9
Елена

23 мне, а ему 32 Без обязательств как я поняла из его слов он имеет ввиду, что мы занимаемся сексом, хорошо проводим время, гуляем, общаемся, но при этом не отчитываемся друг другу, не выясняем отношения..как-то так.. Ещё он сказал что «секс без обязательств это может быть как начало отношений в будущем чтоб присмотреться друг к другу» И ещё говорил что у него сейчас в жизни другие цели(развить свой спортзал), поэтому он не хочет я так поняла чего-то серьезного, а хочет просто в своё удовольствие, но при этом чтоб не с Кем попало Не знаю как объяснила, потому что я сама запуталась в происходящем, все только с его слов..он что-то скажет, а я потом сижу разбираюсь что же это все значило и кто мы друг для друга по факту и хочет ли он от меня что-то ещё кроме секса

Вас просто использовали. Но вы не отчаивайтесь. Всех кто не хранит честь до свадьбы всегда так использовали и будут использовать. Привыкайте.

Гость
#10

Я так понимаю, что он вам нравиться сильно, раз вы создали эту тему. Я бы выдержала паузу, посмотреть, как будет себя вести. Если он хочет использовать тебя, то вскоре он найдёт другую, поскольку ты ему отказала. Если нет, то думаю можно согласиться на такие отношения, если конечно тебе не в напряг.

Елена
#11
Гость

Я так понимаю, что он вам нравиться сильно, раз вы создали эту тему. Я бы выдержала паузу, посмотреть, как будет себя вести. Если он хочет использовать тебя, то вскоре он найдёт другую, поскольку ты ему отказала. Если нет, то думаю можно согласиться на такие отношения, если конечно тебе не в напряг.

Очень нравится, но без обязательств не хочу, хочу нормальных отношений, поэтому и пытаюсь понять Его и если ему нужен правда только секс, то придётся поставить точку, чего конечно не хотелось бы..

Гость
#12
Елена

Очень нравится, но без обязательств не хочу, хочу нормальных отношений, поэтому и пытаюсь понять Его и если ему нужен правда только секс, то придётся поставить точку, чего конечно не хотелось бы..

Тогда просто возьми паузу. Оставь мутную воду в покое и она станет прозрачной. Не дави на него и не навязывайся. И все станет на места.

Елена
#13
Гость

Тогда просто возьми паузу. Оставь мутную воду в покое и она станет прозрачной. Не дави на него и не навязывайся. И все станет на места.

Спасибо большое, так и сделаю

#14
Елена

Очень нравится, но без обязательств не хочу, хочу нормальных отношений, поэтому и пытаюсь понять Его и если ему нужен правда только секс, то придётся поставить точку, чего конечно не хотелось бы..

Меньше слушай, что говорит, больше смотри, что делает.
С удовольствием общается, в сексе заботится и о тебе, проводите время не только в постели, но и кафе-выставка-прогулка, периодические цветы-подарки, - не парься. Какая разница, с обязательствами это или без.

Гость
#15
Заглянувший на огонёк

Меньше слушай, что говорит, больше смотри, что делает.
С удовольствием общается, в сексе заботится и о тебе, проводите время не только в постели, но и кафе-выставка-прогулка, периодические цветы-подарки, - не парься. Какая разница, с обязательствами это или без.

Огромная
На выставки ходить и даже секситься можно одновременно с несколькими людьми

Гость
#16
Гость

Огромная
На выставки ходить и даже секситься можно одновременно с несколькими людьми

Замужем.
На выставки, рестораны, и подарки - отказываю. Секс с несколькими.

Naja naja
#17

Автор темы отпишись!! Что у вас с ним всё-таки? Получились ли отношения? Я сейчас сама нахожусь в подобноц связи...

Гость
#18
Гость

Так, а что значит без обязательств тогда? И сколько вам лет?

39

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: