Гость
Статьи
Это пополамщик?

Это пополамщик?

Познакомилась на СЗ с молодым человеком. 34 года. Женат не был и не жил ни с кем, но год назад собирался жениться. Хотел, чтобы всё пополам было: кольца пополам покупают и свадьбу пополам оплачивают. Его невеста из-за этого расторгла помолвку. Она не права или он пополамщик?

Автор
781 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пополамщик.

М
#2

Насчет свадьбы пополам я считаю что это разумно, но только если у молодоженов одинаковая материальная ситуация. А если у него финансовая ситуация лучше, но он хочет пополам, то он жлоб. И кольца не самая дорогая покупка, мог бы сам купить.

Гость
#3

Мужчины думают что у нас Европа а не Россия

Гость
#4

Дама молодец, что бросила! Бред какой-то - пополамы..

Гость
#5

Поскольку свадьба нужна только бабе , то пополам это даже щедро с его стороны было

Гость
#6
Гость

Поскольку свадьба нужна только бабе , то пополам это даже щедро с его стороны было

Так нужна, так нужна, что женщина перед этой самой свадьбой сбежала, роняя тапки.

Гость
#7

Если пополам - то второго ребенка родить должен он, или полностью оплатить из своих средств суррогатную маму. Остальное все - не пополам, а нaeбка с его стороны.

Гы)
#8

Это не пополамщик курочки, это нормальный мужчина который ценит себя и свои ресурсы так же, как цените из вы...ведь вы почему-то не готовы за мужика платить вы ж себя не на помойке нашли, так же и мужчина этот, жму ему руку, отличный парень!)) А тебе с ним не попути, не достойна ты типичная курица нормального мужчины...ищи аленя и будь придатком)

Гость
#9

Пополам мыло паста зубная туалетная бумага еда и т.д все пополам ))

Автор
#10

Это не пополамщик курочки, это нормальный мужчина который ценит себя и свои ресурсы так же, как цените из вы...ведь вы почему-то не готовы за мужика платить вы ж себя не на помойке нашли, так же и мужчина этот, жму ему руку, отличный парень!)) А тебе с ним не попути, не достойна ты типичная курица нормального мужчины...ищи аленя и будь придатком)

Гость
#11

И родить тоже на пополам )

Гость
#12
Гость

Поскольку свадьба нужна только бабе , то пополам это даже щедро с его стороны было

Брак нужнее мужикам

Гость
#13

Поэтому он до 34 лет один

Гость
#14
Гы)

Это не пополамщик курочки, это нормальный мужчина который ценит себя и свои ресурсы так же, как цените из вы...ведь вы почему-то не готовы за мужика платить вы ж себя не на помойке нашли, так же и мужчина этот, жму ему руку, отличный парень!)) А тебе с ним не попути, не достойна ты типичная курица нормального мужчины...ищи аленя и будь придатком)

А этот отличный парень готов сам свои вонючие носки стирать или унитаз мыть? Если он такой идейный пополамщик, то и быт 50/50

Гость
#15
Гость

Если пополам - то второго ребенка родить должен он, или полностью оплатить из своих средств суррогатную маму. Остальное все - не пополам, а нaeбка с его стороны.

Неравноценный пополам получится. Для полного пополама обоих детей должна вынашивать суррогатная мать.

конь тагадынский
#16

брак нужнее мужикам? бредятина.

Гость
#17

Ему повезло что та жлобиха сбежала. Она не семью создать хотела, а на шею сесть. Уж кольца могла и сама купить.

Гость
#18

Мужчине пора сходить к психологу

конь тагадынский
#19

мыть за собой горшок, стирать шмотьё, даже готовить себе - ваще ни разу не сложное занятие. сложное занятие - это слушать блеяние ослицы о своей исключительности.

конь тагадынский
#20

это психологу пора сходить к мужчине.

Гость
#21
Гость

Если пополам - то второго ребенка родить должен он, или полностью оплатить из своих средств суррогатную маму. Остальное все - не пополам, а нaeбка с его стороны.

Вариант как если на пополам то суррогатная мать выносит детей но попалам оплачивается суррогатство

Гость
#22
конь тагадынский

мыть за собой горшок, стирать шмотьё, даже готовить себе - ваще ни разу не сложное занятие. сложное занятие - это слушать блеяние ослицы о своей исключительности.

Если б это было не сложное для мужиков занятие, они бы не перекладывали это на женские плечи

Гость
#23
Гость

Мужчине пора сходить к психологу

И к косметологу))

Гость
#24
Гость

Ему повезло что та жлобиха сбежала. Она не семью создать хотела, а на шею сесть. Уж кольца могла и сама купить.

А семья по-вашему это когда мужик женщине на шею садится?

Гость
#25

У меня друг пополамщик так умер в одиночестве не завёл женщину и детей так и остался один Родители рано умерли, попытки были знакомится но не одна не согласилась на пополам, даже была обеспеченная и то послала его на ***, а это был мой друг детства сколько раз я ему правду говорила не хотел слушать

Гость
#26
Гость

Если б это было не сложное для мужиков занятие, они бы не перекладывали это на женские плечи

Классика "жил бы в общаге, варил бы сосиски в чайнике, ставил бы носки в угол и был бы счастлив" - это суть мужиков. Но они зачем то женятся. Зачем?🧐

Гость
#27

С одной стороны это нормально - если вы не просто встречаетесь и у вас уже не конфетно-букетный период, женщине нормально стараться вкладываться и помогать в совместных начинаниях. С другой - не очень красиво то, что мужчина вытрясает эти деньги.
У меня например сложилась такая ситуация - купила жилье, почти все деньги ушли на это. Тут свадьба наметилась. Жених все купил и оплатил сам. Хотя и свадьба не очень роскошная, но все равно это нечестно, учитывая что он и так больше вкладывается постоянно. Так что планирую вернуть ему половину, деньги будут только в ноябре (завершу крупный проект). Но жить и радоваться на чужие деньги нет у меня желания. Конечно, мужчина любит и все такое, но это не значит что он идиот и что его не гнетет понимание того, что на его плечи падает груз в виде дамы, а не подмога с ее стороны. Женщинам, выбирающим роль груза, редко когда удается сохранить любовь и влечение к себе. Не надо быть лошадями и мужиков обслуживать и тратить на них деньги, но надо учиться быть человеком а не "яжедевочкой", вставать на собственные ноги и поменьше зависеть. Такую женщину всегда ценят - простая мысль, что она не будет из-за нужды держаться за штаны, очень мужчин отрезвляет и держит в тонусе долгие годы.

Гость
#28
конь тагадынский

это психологу пора сходить к мужчине.

)))))))))))))

Гость
#29

Веселое время наступило. 100 лет назад, если за душой у бабы ничего нет, то шанс замуж нулевой. А сейчас взвалили на мужиков все расходы и удивляются, почему они жениться не хотят.

конь тагадынский
#30

а как насчёт приданного к невесте? дача, машина, квартира, бизнес. это же мужчина оглоблю себе на шею берёт вместе с её хотелками и желалками. можно небольшой аванс получить вместе с траблами? это в средней Азии мужчина колым платит семье невесты, у нас вроде как наоборот...

Гость
#31
Гость

С одной стороны это нормально - если вы не просто встречаетесь и у вас уже не конфетно-букетный период, женщине нормально стараться вкладываться и помогать в совместных начинаниях. С другой - не очень красиво то, что мужчина вытрясает эти деньги. У меня например сложилась такая ситуация - купила жилье, почти все деньги ушли на это. Тут свадьба наметилась. Жених все купил и оплатил сам. Хотя и свадьба не очень роскошная, но все равно это нечестно, учитывая что он и так больше вкладывается постоянно. Так что планирую вернуть ему половину, деньги будут только в ноябре (завершу крупный проект). Но жить и радоваться на чужие деньги нет у меня желания. Конечно, мужчина любит и все такое, но это не значит что он идиот и что его не гнетет понимание того, что на его плечи падает груз в виде дамы, а не подмога с ее стороны. Женщинам, выбирающим роль груза, редко когда удается сохранить любовь и влечение к себе. Не надо быть лошадями и мужиков обслуживать и тратить на них деньги, но надо учиться быть человеком а не "яжедевочкой", вставать на собственные ноги и поменьше зависеть. Такую женщину всегда ценят - простая мысль, что она не будет из-за нужды держаться за штаны, очень мужчин отрезвляет и держит в тонусе долгие годы.

Нафига вообще вам нужна была эта свадьба, раз денег не было?

Гость
#32

Очень хорошо что союз не сложился и TП показала себя до свадьбы. Потом будет локти кусать и родит от Турецкого аниматора

Гость
#33
конь тагадынский

а как насчёт приданного к невесте? дача, машина, квартира, бизнес. это же мужчина оглоблю себе на шею берёт вместе с её хотелками и желалками. можно небольшой аванс получить вместе с траблами? это в средней Азии мужчина колым платит семье невесты, у нас вроде как наоборот...

Эмм, так вы этой женщине даром не нужны, а еще приданое требуете. Даже не смешно. Как прийти в магазин и потребовать чтобы вам бесплатно отдали порш и еще орать что никто не хочет этого делать. Ну не всем мозги даны, очень жаль что вас обделили. Без женщины вы в глазах любого будете неудачником)))

Гость
#34
Гость

Веселое время наступило. 100 лет назад, если за душой у бабы ничего нет, то шанс замуж нулевой. А сейчас взвалили на мужиков все расходы и удивляются, почему они жениться не хотят.

Ну почему же, все как и раньше, нищеброды с нищебродками, богатые с богатым, бедные красивые, за богатых старых, короче ничего не поменялось.

Гость
#35

Заднеприводные дро_, черы все пополамщики

Гость
#36
Гость

Очень хорошо что союз не сложился и TП показала себя до свадьбы. Потом будет локти кусать и родит от Турецкого аниматора

А че не 40 кошек?)

конь тагадынский
#37

речь не обо мне, а о приданном, заметьте. не надо флудить и на личности переводить. говорите по существу. нет приданного? брака не будет. может будет секас, если вы постарайтесь пондравицца...

Гость
#38
конь тагадынский

а как насчёт приданного к невесте? дача, машина, квартира, бизнес. это же мужчина оглоблю себе на шею берёт вместе с её хотелками и желалками. можно небольшой аванс получить вместе с траблами? это в средней Азии мужчина колым платит семье невесты, у нас вроде как наоборот...

У нас наоборот. У нас за тебя - жадного голодраеца, просто никто не выйдет замуж. Приданное? Большинство русских мужиков его получают в виде зарплаты жены. Неработающих женщин мало - иначе не выжить и детей не прокормить.

ФИО
#39
Гость

У меня друг пополамщик так умер в одиночестве не завёл женщину и детей так и остался один Родители рано умерли, попытки были знакомится но не одна не согласилась на пополам, даже была обеспеченная и то послала его на ***, а это был мой друг детства сколько раз я ему правду говорила не хотел слушать

Так это и есть их конец. Никто на пополамщика не согласится, что бы эти мудэшники тут не блеяли. Разве что баба 50ти лет 200 кг живого веса.

#40

Девочки мои хорошие,не надо с таким связываться!!! Вы чего,совсем себя не любите?!!! Бегите подальше !!!!

Гость
#41
конь тагадынский

речь не обо мне, а о приданном, заметьте. не надо флудить и на личности переводить. говорите по существу. нет приданного? брака не будет. может будет секас, если вы постарайтесь пондравицца...

Пост 26 про тебя. Иди, вари сосиски или пелемешки. В чайнике.

Настя
#42

Пополам/не пополам - тут как двое договорятся между собой. Для кого-то приемлемо, для другой - нет. Когда обсуждают и договариваются - это хорошо. Плохо когда обманывают.

V
#43
Гость

Так нужна, так нужна, что женщина перед этой самой свадьбой сбежала, роняя тапки.

так и слава богу. Ещё одного мужчину судьба уберегла от ярма на шее. Свадьба для мужчины не нужна, не нужны непонятные десятки гостей, не нужно феерическое платье, не нужно кольцо с бриллиантом, и всё прочее тоже не нужно. Это хотелки женщины. Не будем рассматривать такой сюрреализм, где она это оплачивает сама, но хотя бы свою часть обязана давать. Семья - это проект, причём совместный. Если один будет вкладываться в развитие проекта на 100%, то зачем ему такой партнёр?

конь тагадынский
#44

козочка. или ослица. как тебя правильно? я уже и сосиски, и пельмешки скушал ещё утром и обратно сзади выдал... о себе беспокойся, бесприданница. ты же никому ни даром, ни с доплатой не нужна. представляю, как ты в бессильной злобе бьёшь стёкла, рвёшь провода и кусаешь мебель. это не поможет. никому не нужна твоя затхлая шмонь...

Гость
#45
Гость

Заднеприводные дро_, черы все пополамщики

Ага, впрягаются тут за коллегу по цеху. Рады, что он не женится.

Гость
#46
Гость

Если пополам - то второго ребенка родить должен он, или полностью оплатить из своих средств суррогатную маму. Остальное все - не пополам, а нaeбка с его стороны.

Ну если ребенок будет только его, это справедливое решение. А то рожаете себе, а мужчине платить, зачем ему это?

Гость
#47
конь тагадынский

козочка. или ослица. как тебя правильно? я уже и сосиски, и пельмешки скушал ещё утром и обратно сзади выдал... о себе беспокойся, бесприданница. ты же никому ни даром, ни с доплатой не нужна. представляю, как ты в бессильной злобе бьёшь стёкла, рвёшь провода и кусаешь мебель. это не поможет. никому не нужна твоя затхлая шмонь...

Такой ниuбaца самодостаточный и самостоятельный, чеж ты тут-то с бабами делаешь, раз они тебе не нужны? Так значит нужны, ты пытаешься сбить цену, чтобы нормальная женщина клюнула на такое г как ты. Чуда не случится в твоей жизни, к отбросам будет только отбросы. Ты получишь только что ты достоен)))

конь тагадынский
#48

ибо шмонь есть у всех женщин, у многих она замечательная, многие умеют ей правильно пользоваться, но не у каждой есть приданное. и хорошо, что всё меньше глупышей, которые взваливают на себя нищую никчемную тухлую шмонь с её проблемами и визгами.

конь тагадынский
#49

сейчас девочки проснутся и я оставлю тебя в бессильной злобе и пойду к ним веселиться, а ты будешь рвать провода...

Гость
#50
Гость

Ну если ребенок будет только его, это справедливое решение. А то рожаете себе, а мужчине платить, зачем ему это?

Что значит "только его" или "себе", если ребенок общий? так что пусть платит тоже