Гость
Статьи
Не могу забыть

Не могу забыть

и что делать не знаю.Встретились мы с парнем на сайте знакомсв, сразу друг другу понравились, разговорились, переписывались так дня 3-4, он мне дал адрес в вк. Я послала заявку. Через мес. 3 он добавил в друзья и написал, что вспомнил пароль и теперь можем там общаться. Мы пообщались, я попросила номер телефона. Потом в вайбер общались, он предложил встретиться, я не могла в этот день. Он сказал, что спишемся и пропал. Через 2 мес. я ему позвонила поздравить с днем святого валентина, уж больно за это время он у меня не выходил из головы. Он ответил, что перезвонит и пропал. Потом спустя меяц написал и извинился, что не позвонил, сказал, что стыдно было замотался и не смог. Мы договорились встретиться на день города , но он снова пропал. Потом я ему написала, спустя месяц и попросила о встрече и мы встретились, здорово провели время обнимались, но не более, он сказал о следующем разе, но следующий раз организовала опять я, мы поужинали в кафе, он пригласил в процессе встречи, у него много работы. Он стал мне почти не отвечать, потом и вовсе даже трубку не брал, хотя говорил о следующем разе встречи. Я думаю, что не нужна ему, хотя всё о нем уже знаю из соц сетей, знаю, что не женат, детей нет, только работа. Но думаю о нем и мне с ним очень хорошо, ни с кем так не было, даже просто за руку держаться, , хочу с ним быть, но больше навязываться не хочу, это себя не уважать. Что делать, как быть, с другими даже разговаривать не хочу, никто больше не интересует. Я по натуре однолюб.

Света
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что сказать 🤷 все очевидно! У него либо девушка, либо вы ему не нужны 👆не имейте привычки навязываться👆 это самая большая ошибка. Все у вас ещё впереди!

Гость
#2

А что тут можно сделать ? Вы этому парню не нужны , не зацепили .. И навязываетесь , он вас игнорит . Ну будете ещё навязываться - может проведёт с вами ночь - потом то же самое ! А по поводу сказал не сказал . Перестаньте верить что говорят мужчины ! Сказать можно многое - действия единственное что показывает настоящее отношение к человеку ! Забейте на него !

гость
#3

Вы из тех девушек, которые «я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила» . Вы сами себе надумали чувства, зацепились за какую-то ниточку. Очевидно же, что с Вами не видят отношений. Бросайте так себя ставить

Гость
#4

Хотите себя уважать, значит уважайте

Гость
#5

У него есть другая. А Вы ещё встретите настоящую любовь. Якобы только работа на странице потому что выкладывает только работу. С любой работой можно любить, встречаться и интересоваться, как прошел день в девушки... Радуйтесь, что не было секса!!! Это огромный плюс.

Гость
#6

1. Он тебя уже слил. У вас и не было ничего.
2. Все однолюбы - просто ленивые ж°пы, которым лень искать другого парня, а проще объявить себя *однолюбом" и продолжать дальше сидеть в квартирке и страдать. Что ж, нам поххх.

Гость
#7

У него точно есть девушка, а может и не одна. Вот и вы в т.ч. И он так развлекается. То одна настоит на встрече, то другая. Все сохнут по нему и чихать он хотел. А вы навыдумывали любовь. Однолюб. Вот правда смешно. Есть люди, недостойные внимания. Вот он.

Гость
#8
Гость

У него точно есть девушка, а может и не одна. Вот и вы в т.ч. И он так развлекается. То одна настоит на встрече, то другая. Все сохнут по нему и чихать он хотел. А вы навыдумывали любовь. Однолюб. Вот правда смешно. Есть люди, недостойные внимания. Вот он.

Думаю не одна
Народ сам себе враг, намечтает любови, лишь бы бездействие оправдать
А родственники уже ждут внуков

Гость
#9

Высокие отношения.. 7 месяцев, можно было б уже успеть пожениться, при желании.
Лучше бросить всё, как есть, Вы ведь его почти не знаете.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: