Гость
Статьи
Парень общается только …

Парень общается только с моими друзьями

Бесит что парень общается только с моими друзьями!!! Он заполонил собой всю мою жизнь . Свои были до меня, теперь с ними не общается . Он теперь считает , что имеет полное право общаться с моим лучшим другом детства ( у нас никогда ничего не было - это правда и все это знают ) , звонит ему и тд. Это даже не ревность , чувство , что человек живет моей жизнью . Даже родители после ссоры не знают что он у меня живет , а мои общаются с нами . И меня в его жизни нет, зато он в моей везде ! Обижается , если на дачу не хочу брать, что бы отдохнуть . Он уже и там со всеми передружился и считает полноправным членом компании себя . Не подумайте , я не собственник , дело именно в том, что я чувствую это как какое то паразитирование . Как будто он мне ничего не может предложить , не увёл за собой , а живет только моей жизнью , ещё и свои порядки наводит . У кого так ??? Что делать ?? Спасибо , если дочитали !!!

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в этом плохого? Я своего мужа из его компаний сама выводила, и он общался с моими друзьями , его круг общения мне не нравился

Оля
#2
Гость

Что в этом плохого? Я своего мужа из его компаний сама выводила, и он общался с моими друзьями , его круг общения мне не нравился

Вот видите он изначально хотел со своими, а мой как будто так в меня вцепился, что даже общается ТОЛЬКО с моими друзьями .

#3

Начните жить его жизнью, но только намного интереснее. Он заинтересуется и из вашей исчезнет.

Оля
#4
*Пупырка*

Начните жить его жизнью, но только намного интереснее. Он заинтересуется и из вашей исчезнет.

Не совсем поняла вас , уточните пожалуйста!!🙏

#5
Оля

Не совсем поняла вас , уточните пожалуйста!!🙏

У моей знакомой аналогичная ситуация как и у вас. Она сделала иначе. Нашла возможность найти всех тех друзей с кем он перестал общаться. Пообщалась с ними, со временем и дружить начали. Узнавала потихоньку о его хобби, его интересах. И начала жить его жизнью. То есть тем чем он занимался раньше. И она исчезла так скажем из своей жизни которую он заполнил. Со временем он это начал ощущать . Что что то происходит не то. Друзья её говорили какой то он стал поникшим, холодным, перестал быть тем кем был. Потом он увидя что его жизнью живет она, почему то разозлился на нее. Она естественно не расстерялась и объяснила ему почему это сделала. Он кстати её понял и признал свою ошибку. Но правда потом общение сошло на нет. Да и она не жалеет говорила. Надеюсь смогла вам объяснить.)

Оля
#6
*Пупырка*

У моей знакомой аналогичная ситуация как и у вас. Она сделала иначе. Нашла возможность найти всех тех друзей с кем он перестал общаться. Пообщалась с ними, со временем и дружить начали. Узнавала потихоньку о его хобби, его интересах. И начала жить его жизнью. То есть тем чем он занимался раньше. И она исчезла так скажем из своей жизни которую он заполнил. Со временем он это начал ощущать . Что что то происходит не то. Друзья её говорили какой то он стал поникшим, холодным, перестал быть тем кем был. Потом он увидя что его жизнью живет она, почему то разозлился на нее. Она естественно не расстерялась и объяснила ему почему это сделала. Он кстати её понял и признал свою ошибку. Но правда потом общение сошло на нет. Да и она не жалеет говорила. Надеюсь смогла вам объяснить.)

Спасибо большое за такой развёрнутый ответ 💋
Но он очень ревнивый и не поймёт, если я буду дружить с его ребятами . Да и они ко мне никакого отношения не имеют . Мне иногда кажется, возможно с ним не хотят общаться ? Характер у него не простой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: