Гость
Статьи
Очень ревнив, будет …

Очень ревнив, будет лучше?

Встречаюсь с МЧ, мне 19, ему 22. Встречаемся-то недолго, месяц, но мозг он вынес мне уже нормально. Ревнует патологически просто.
С подругами сходить куда-то без своих вторых половинок - мне не вариант. Я только с ним выхожу... Но это не то совсем. Как на рыбалку приехать с женами, детьми, с тещей. С подружками то гораздо веселее можно отдохнуть.
Ну и одежда моя не нравится, то сиськи сильно выделяются, то в шортах всю *опу видно и т.д.
Кто встречался с ревнивыми, поделитесь. Может дальше он перестанет так ревновать, успокоится? Или это такой характер и это навсегда? Ссоры каждый день практически, надоедает уже.

Пятница Loft
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, такие не меняются. Не прогибайтесь под него : сегодня не нравится подруги, завтра ему не нравятся Ваши родители, и тд . Подумайте, стоит ли тратить время на такого

Падла
#2

Я тебе советую бежать как можно быстрее.... если конечно он позволит... а то ведь и караулить будет и угрожать.
Ты вляпалась.
С паталогическими ревнивцами встречаться нельзя!

У меня подруга встречалась с таким.
Все закончилось тем, что он себя сам застрелил со второй попытки (первая попытка была неудачная, запугать видимо хотел, выстрелил в голову , пуля застряла где-то в кости, и позвонил ей , мол приезжай, приехала, выходила, в больнице навещала), вторая попытка убил себя на смерть, а грозился и ее застрелить. И мог бы застрелить ее легко. Так что она легко отделалась.

Удачи тебе.
Ты попала конечно.
От таких хрен уйдёшь если захочешь.

Гость
#3

Да всю жизнь так будет, только нще хуже. Как возьмет власть, будет еще интереснее. Если нравится такая перспективная жизнь, то это ваше дело. Обычно таких идиотов любят и очень. Вон сколько тем. За волосы таскает, по лицу бьет, а она - он исправится? Щаз. Горбатого сами знаете...

Пятница Loft
#4
Падла

Я тебе советую бежать как можно быстрее.... если конечно он позволит... а то ведь и караулить будет и угрожать. Ты вляпалась. Удачи тебе. Ты попала конечно. От таких хрен уйдёшь если захочешь.

Хр ен уйдешь, это да. Я это уже поняла.

Гость
#5
Падла

Я тебе советую бежать как можно быстрее.... если конечно он позволит... а то ведь и караулить будет и угрожать.
Ты вляпалась.
С паталогическими ревнивцами встречаться нельзя!

У меня подруга встречалась с таким.
Все закончилось тем, что он себя сам застрелил со второй попытки (первая попытка была неудачная, запугать видимо хотел, выстрелил в голову , пуля застряла где-то в кости, и позвонил ей , мол приезжай, приехала, выходила, в больнице навещала), вторая попытка убил себя на смерть, а грозился и ее застрелить. И мог бы застрелить ее легко. Так что она легко отделалась.

Удачи тебе.
Ты попала конечно.
От таких хрен уйдёшь если захочешь.

Уйти можно. Но только вначале. Когда еще не зашло так далеко. А этот пока еще не показал себя во всей красе. Но входит во вкус. Бегите!

Гость
#6

Нет, не перестанет, будет только хуже.
Я ушла от такого в свои 23. Ему было 27 тогда.
С тех пор прошло 10 лет.
Он до сих пор не женат, никто его не выдерживает.

Гость
#7
Пятница Loft

Хр ен уйдешь, это да. Я это уже поняла.

Не выдумывайте, с детьми от таких уходят.
А вы тут без году неделю встречались

Гость
#8
Гость

Нет, не перестанет, будет только хуже.
Я ушла от такого в свои 23. Ему было 27 тогда.
С тех пор прошло 10 лет.
Он до сих пор не женат, никто его не выдерживает.

Как жене руки отрубал читала о придурок?

#9

Лучше не будет. Он уже принял статус - тиран. А вы статус- жертва.
По поводу одежды можно выбрать элегантный и женственный стиль, чтобы нигде ничего не выпирало и не оголялось.

Пятница Loft
#10
*Пупырка*

Лучше не будет. Он уже принял статус - тиран. А вы статус- жертва. По поводу одежды можно выбрать элегантный и женственный стиль, чтобы нигде ничего не выпирало и не оголялось.

)))) Да какая я жертва, рассмешили.Это не мой типаж совершенно. И все эти запреты меня ОЧЕНЬ злят, каждый день война...zaebalo просто.

#11

Такая патологическая ревность - признак титана и человека с заниженной самооценкой. Своими наставлениями он пытается сломать вас психологически , сделать зависимой . Критикуя ваших подруг , он хочет лишить вас круга общения , тогда ему будет легче контролировать вас. Перевоспитать такого человека невозможно. Лучше прервать такие отношения на ранней стадии , иначе для вас все может закончиться спсихологической серьезной травмой.

Б-ка
#12
Пятница Loft

)))) Да какая я жертва, рассмешили.Это не мой типаж совершенно. И все эти запреты меня ОЧЕНЬ злят, каждый день война...zaebalo просто.

Не торопитесь смеяться... Вы действительно жертва, а злитесь больше на себя, чем на него, поскольку не можете достойно выбраться из этой ситуации. Разумеется, очень натурально кажется, что злитесь на него, поскольку злость на себя любимую просто не помещается пока в голову. Чем быстрее сможете принять реальность, тем быстрее пройдёте эту ситуацию. Попробуйте прикинуть свою ситуацию на пару людей около себя - сразу чётко сформулируете, кто какую играет роль, что можно сделать, и что будет дальше, если честно и сильно не поработать головой и душой. Вот за такими уроками люди сюда и рождаются. Счастливо пройти Урок!

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#14
Пятница Loft

)))) Да какая я жертва, рассмешили.Это не мой типаж совершенно. И все эти запреты меня ОЧЕНЬ злят, каждый день война...zaebalo просто.

Тогда это хорошо!)))
Запреты то понятно. Боязнь что уведут, что потеряет вас.)

катя
#15

могу вам посоветовать очень хорошую женщину, она гадалка и ясновидящая, очень многое может. и помогла не раз... думаю, и вам сможет помочь,автор.
даю вам ее почту
fudimkaa@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: