Гость
Статьи
Это задело его …

Это задело его самолюбие?

Меня бросил парень 8 месяцев назад. Встречались 2 года. Я пыталась вернуть 1 раз, не получилось и я забила. Уехала в другую страну, потом приехала и нашла парня. Недавно встретила бывшего. Сам начал со мной разговаривать, начал спрашивать про нового парня, как у меня жизнь, что я делаю, было ли у нас что то. я не поняла такого интереса в свою сторону. Если сам бросил зачем расспрашивать обо всем. Мне все равно что у него там. Я не спросила ничего у него. Это его задело что я нового нашла? Просто интересно, давайте без негатива

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, задело. Он думал ты приползешь к нему. Ан нет, облом.

Гость
#2
Жанна

Конечно, задело. Он думал ты приползешь к нему. Ан нет, облом.

Я вот тоже логики не понимаю. Сам ушел. Ни разу не поздравил, не написал и полный игнор. А тут допрос устроил. Мужики странные

Гость
#3
Автор

Меня бросил парень 8 месяцев назад. Встречались 2 года. Я пыталась вернуть 1 раз, не получилось и я забила. Уехала в другую страну, потом приехала и нашла парня. Недавно встретила бывшего. Сам начал со мной разговаривать, начал спрашивать про нового парня, как у меня жизнь, что я делаю, было ли у нас что то. я не поняла такого интереса в свою сторону. Если сам бросил зачем расспрашивать обо всем. Мне все равно что у него там. Я не спросила ничего у него. Это его задело что я нового нашла? Просто интересно, давайте без негатива

Лучший способ не ковыряться в прошлом , не напоминать себе .

Гость
#4

Как бы он вас бросил, если бы его занимал вопрос вашего будущего
Любой человек понимает что не он так следующий

Гость
#5

Автор, не общайся с ним вообще. Он бывший, во всех пониманиях. Зачем он тебе? При встречах, если таковые имеются место, просто говори привет с улыбкой, на попытки поговорить отвечай вежливо, что очень спешишь. Не трать на него энергию

#6

Конечно его это обидело. У вас всё хорошо. А у него видимо очень сильно пожалел о том что сделал.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема