Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Кароче встречались с парнем , 3 года назад, денег он особо много не зарабатывал (работал учеником в мастерской) , меня достали эти отношения постоянная нехватка денег, ссоры, скандалы, я ему изменила с бывшим. И сама рассказала он даже это был готов простить , но я предложила расстаться, сама уехала в Питер работать, когда приехала увидела то что он купил машину, живёт в своей квартире (которую он разменял у родственников) работает на руководящей должности в крупной компании... Встретились там когда я пришла на работу устраиваться, работаю в другом отделе, иногда виделся на кухне, не какой агрессии он ко мне не испытывает, и общается даже, но сам сказал что не каких отношений быть не может, максимум дружеские... Он сделал ремонт в своей квартире и сегодня преглосил на новоселье, думаю как добиться его внимания? Может кто поможет советом

Виола
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Видать нога у вас тяжелой оказалась, вот у него и были неудачи. А как исчезли из его жизни , хоть парень жизнь увидел. Можете развести его на чувства.))
Жаль парня....

Талвисотник
#2
Виола

Кароче встречались с парнем , 3 года назад, денег он особо много не зарабатывал (работал учеником в мастерской) , меня достали эти отношения постоянная нехватка денег, ссоры, скандалы, я ему изменила с бывшим. И сама рассказала он даже это был готов простить , но я предложила расстаться, сама уехала в Питер работать, когда приехала увидела то что он купил машину, живёт в своей квартире (которую он разменял у родственников) работает на руководящей должности в крупной компании... Встретились там когда я пришла на работу устраиваться, работаю в другом отделе, иногда виделся на кухне, не какой агрессии он ко мне не испытывает, и общается даже, но сам сказал что не каких отношений быть не может, максимум дружеские... Он сделал ремонт в своей квартире и сегодня преглосил на новоселье, думаю как добиться его внимания? Может кто поможет советом

А тебе не кажется, что ты уже просрала своего мужа и показала настоящую себя путем измены, вряд ли ты его уже вернешь, в твоей ситуации лучше искать другово

Гость
#3

Если неё даёт никакой вменяемой эмоциональной реакции — плохой знак. Значит вы ему уже по барабану

Настя
#4

Была похожая ситуация, я ему изменила и ушла. А потом поняла что с ним было лучше чем с другими, я пыталась наладить с ним связь контакт, но всё было безрезультатно, он либо игнорил , либо отшучивался. В итоге я создала левый аккаунт в ВК (он повёрнут на теме Фемдом, и меня пытался втянуть, но мне было это не интересно) придумала Ник по Госпожа Олеся, и начала ему писать , он был не против общения с Вирт госпожой , я начиталась кучи информации на разных форумах про Фемдом, и мне это даже стало интересно в итоге он понял что это я через 3 дня , и был очень удивлен что я так погрузилась в тему! Сейчас вместе уже 2 года

Гость
#5

+380684827771 очень сильная ведунья Саша. Я написала ей за бесплатной диагностикой, она пеня поразила, потом я с ней созвонилось и уже в процессе разговора, я поняла, что мне она поможет. Стало так спокойно и легко. И Саша не подвела меня! Она божественна! Ее сила не знает границ! Я счастлива! Не зря о ней столько отзывов! Будьте счастливы!

Гость
#6

Да не как ... он знает что вы падки на деньги (значит сами не очень состоятельны в жизни) знает что слабы на передок .. зачем это ему ? Вы бы взяли на себя такую обузу ?) максимум попользуется и в перед в следующие руки .. денежеки искать :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: