Гость
Статьи
Продолжать дальше …

Продолжать дальше общения?

или ждать инециативы от него?Познакомились с парнем в буду.Общались месяц счем-то по телефону, в Инстаграме, переписывались. Звонил всегда он первый, я всегда была приветливой. Не могли встретится долгое время потому что он был в другом городе в командировке. Когда приехал тоже не могли встретится цнлю неделю то у него не получалось то у меня. Потом все таки договорились пойти просто погулят, свидание прошло так себе, я была очень напряжена и толком ничего сказать не могла, хотя по телефону совершенно другой человек. После встречи он мне ничего не писал, только на следующий день написал доброе утро (мне почему-то кажется что ради вежливости).Вот уже прошло пару дней он так же мне звонит и пишет, но гулять не зовёт, постоянно чем то занят, но когда свободен тоже не предлагает куда то выйти. Не знаю как вести себя в такой ситуации, он мне понравился, а вот я походу ему нет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласи ненавязчиво выпить чашечку кофе. Может он от тебя ждёт инициативы и думают, что он тебе не нрав, потому что ты ничего первая не делаешь. Сложно сказать.

#2

Раз не приглашает вас, пригласите вы его. Но в этот раз будьте самой собой. Увидит что вы совсем другая и интерес к вам появится.

Гость
#3
Гость

Пригласи ненавязчиво выпить чашечку кофе. Может он от тебя ждёт инициативы и думают, что он тебе не нрав, потому что ты ничего первая не делаешь. Сложно сказать.

Попробую завтра позвать его погулять вечером, у него как раз должен быть выходной, но если он найдет отмазку думаю что на этом все

Гость
#4
Гость

Попробую завтра позвать его погулять вечером, у него как раз должен быть выходной, но если он найдет отмазку думаю что на этом все

Так и сделай

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6
Гость

Пригласи ненавязчиво выпить чашечку кофе. Может он от тебя ждёт инициативы и думают, что он тебе не нрав, потому что ты ничего первая не делаешь. Сложно сказать.

Сегодня он ненавязчиво объяснил что у нас с ним может быть только дружба

Гость
#7
Гость

Сегодня он ненавязчиво объяснил что у нас с ним может быть только дружба

Зато теперь не будешь себя мучать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: