Гость
Статьи
Хочу малоопытного …

Хочу малоопытного парня

Хочу малоопытного (в сексе) парня 25-30, мне 25, тоже почти нет опыта, есть ли шанс такого встретить?
(Обычного, не страшного, работающего)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно
Но доступ к релу получить будет сложно- его таракашки 🐜🕷🦗🐝 вас не подупустят😁
Хотя в этом деле иожет оказаться, что разницы между мажчиной без опыта и прожившего лет 15 в браке- нет никакой.
Только его внутреннее состояние играпт роль.

Гость
#2

Ищи на дваче и обрящешь. (Хотя насчет нестрашного не ручаюсь).

Гость
#3

И Темперамент.
Все остальные навыки мы прекрасно от обезьян унаследовали, опыт там не нужен.

у какого-то стендапера есть классная зарисовка про женский оргазм, который никто не может гарантировать, даже она сама)

Гость
#4

Ниже тема есть, там 26-летний девственник. Познакомьтесь)) но зачем это вам? Они такие все странные и заморочннные, что ужас

Пёхарь
#5

Да, детка - да.

Жужа
#6

И я такого хАцу

Гость
#7

Зачем он такой неумеха?! И да, смотря что считать опытом... У некоторых он вроде есть, вроде возраст и были отношения, но на практике оказывается демонстрация сущей бездарности, невротичной стыдливости и хамского эгоизма. А в юности отношения были, когда у обоих опыта не было, но секс был очень отличный, просто потому что парень умел слушать и слышать, не испытывал стыда при виде своего голого тела. Вы б какого выбрали?! При условии, что возраст не имеет значения.

30
#8

Мне 32 опыта совсем нету, не толстый, пойдет? ))

Гость
#9

Я малоопытный(если можно так назваться при отсутствии опыта совсем), но мне 22. Я симпатичный и неглупый, но из-за домоседства пока не было отношений с женщинами. Если интересно, пиши: cybertoska@gmail.com.

#10

Я обычный, работающий парень, ищу серьезные отношения, живу в Пензе, из опыта в плане секса только куни несколько раз, пару раз классический секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: