Гость
Статьи
Классическая схема …

Классическая схема развода

Классическая схема развода. Сначала прекрасный прынц задаривает жертву, он сама галантность, усыпляет бдительность, а когда вы поплыли, то неожиданно "прессуют рекетиры", "проблемы с бизнесом", "больная родня" и вот уже из вас тянут деньги. Но нет, ваш благородный прынц не просит, его мужская гордость по началу "оскорблена", но ваша настойчивость и его безвыходность... Под его грустные рассказы о тяжелых временных обстоятельствах..
Когда мошенник поймет, что досуха вас выжал, то резко исчезнет, вот и вся любовь. 
Бабы дуры.

Киса
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну это уж надо быть классической лохушкой, что вестись на такую примитивную ситуацию.
Это вас, автор, так облапошили, ага?

Гость
#2

вот и все эти пополамщики и прочие халявщики такие же мошенники

Гость
#3

У меня тоже так было.
Я до последнего не могла поверить, что меня обманули. Я думала, что со мной такого случиться не может.

Глэдис
#4

Хммм. В голову не пришло бы предлагать самой или вообще давать понять парню, мужчине, что распологаю крупными суммами.

Гость
#5

ну я бы не стала вешать свои проблемы на парня поэтом было бы странно повесить его проблемы на себя. А материальные так тем более.

Гость
#6
Глэдис

Хммм. В голову не пришло бы предлагать самой или вообще давать понять парню, мужчине, что распологаю крупными суммами.

Гость, я сама предлагала потому что когда-то была в очень трудной ситуации, просила всех друзей и знакомых. Мне никто не помог. В результате близкий человек умер.
И когда я столкнулась с ситуацией, что мужчине плохо, я вспомнила себя. Мне тогда хотелось, чтоб кто-то мне помог. И я подумала, что мне Бог его послал. Чтоб я помогла тому, кто нуждается. Я думала, что своим поступком я сделаю мир лучше. Что покажу своим примером, как нужно жить. А получилось, что мной воспользовались и выбросили.
Может мне это испытание Бог послал. Чтоб проверить мою веру. Чтоб я не очерствела. Но мне сложно теперь верить людям.

Гость
#7

Тебя развели и ты открытие сделала? Очень жаль,схеме лет 30 уже,если не больше

Гостья
#8

У меня тоже так было.
Я до последнего не могла поверить, что меня обманули. Я думала, что со мной такого случиться не может.

Меня тоже обманули. Клялся и божился, выпрашивал помощь, но в итоге сбежал. Так больно и обидно, что так поступил человек. Понимаю, что ждать бесполезно отдачи, но отпустить ситуацию пока не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: