Гость
Статьи
Он хочет уйти от жены

Он хочет уйти от жены

Мы с ним встречались около двух лет. Много прошли вместе, были на одной волне. В один какой-то момент из-за глупости и недомолвки разошлись. Через пол года он женился на девушке которая была до меня. Через год у них родилась дочь.
С момента нашего расставания прошло три года. Последние полтора года он всячески пытается общаться со мной. Говорит, что сделал огромную ошибку. Осознал, что потерял самую лучшую девушку в мире. Я всячески пыталась отталкивать его, ведь там семья. Но сейчас он всерьёз намерен уйти из семьи ко мне.
Между нами ничего нет и не будет пока он точно не определится в своих желаниях. Но сопротивляться этому притяжение я больше не в силах, люблю его все эти годы. И хочу быть только с ним (ведь ни одни отношения за все три года меня не устраивали ни в чем)
Подскажите, может у кого была похожая история или у знакомых? Я довольно совестливый человек и боюсь, что меня замучают угрызения. Ведь из-за меня распадётся семья(хоть и косвенно). Но я не уважу его из семьи и кроме общения ничего не допускаю. Он принимает решение сам.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы подождите так переживать. Он еще от жены не ушел. И не понятно уйдет ли. Так что не торопитесь решать проблему, которой еще нет. А вот решение, что между вами ничего не будет, пока он все сам не разрулит, одобряю. Очень разумно.

Гость
#3

Будет тихая война с его женой у вас. Уверенна что она не отпустит и не даст развод. Ребёнок маленький. Алименты. Развод может затянуться на очень долгий срок. Ждите пока он разведётся. Он женат, они дождались ребёнка. Мне кажется просто ему хочется спать на стороне так как девушка уставшая смотрит за малышом ..

Гость
#4

Да с чего вы решили что он из за вас собрался уходить? Может жена его выгоняет и вообще у них не клеится, женился то он на ней, а не на вас. Часто когда ребёнок маленький отношения рушатся. А вы чтобы не уходить в пустоту, запасной аэродром. Вообразили себя вершительницей судеб? Ну и зря, больно будет падать.

#5

Секс точно не вариант. Мы живём на расстоянии 400 км. Хотел бы там нашел. И он хочет переезжать в мой город.

Гость
#6

Что вы там вместе прошли? Две блокады, три войны и десять лет на необитаемом острове?

Гость
#7

А вам нужен мужик с «багажом»?подумайте 100 раз,не думаю что с таким отношения будут простыми

Гость
#8

Есть знакомая пара. Вот только во время перерыва в их отношениях она вышла замуж и нарожала двоих детей, он женился и «родил» ребёнка. Потом оба поняли , что совершили ошибку, развелись со своими супругами, поженились , недавно родился общий ребёнок.
Но это интеллигентная пара, он общается со своей первой супругой, помогает первому ребёнку и принимает активное участие в его жизни, воспитывает детей жены от первого мужа, дети общаются между собой.

#9

Был у меня такой кадр, так же вроде любовь морковь была с ним, потом предал меня, я так и не простила его, хоть и написывал мне постоянно , но был уже с другой, потом женился, родилась у них дочка, прошло тоже может года 3, он мне опять начал отписывать, о встрече просить, сообщил что с женой расстался, ну я думаю встречусь , потом через пару встреч и общения я понимаю что нихрена он не расстался(не развелся), а все так же живут они вместе! Хотя сам говорил что уже живут по отдельности! Мой вам совет *** шлите, хочет воспользоваться вами и все. И кстати родился у них уже второй ребенок, и все у них прекрасно!

Гость
#10

Дура вы, чего-то ждёте не пойми чего. Говорите любите уже три года жить не можете, а он за эти три года женился и дочку сделал. Потом окажетесь на месте той жены. Зачем общаетесь, пошлите нах, и не стройте из себя белую пушистую понимающую и добродетель. Вы таковой не являетесь уже по факту, вы общаетесь с женатым человеком и зациклена на нем. А он в это время живет в своё удовольствие и истинная любовь всей его жизни это жена, не вы. Вам надо поработать над своей самооценкой, не просто так вы оказались завязаны в этой истории. Начните жить для себя своими интересами, ходите на свидания и встретите нормального достойного и свободного. Только подозреваю, что в вашем случае свободный мужик вам просто окажется неинтересен.

Гость
#11
Гость

Дура вы, чего-то ждёте не пойми чего. Говорите любите уже три года жить не можете, а он за эти три года женился и дочку сделал. Потом окажетесь на месте той жены. Зачем общаетесь, пошлите нах, и не стройте из себя белую пушистую понимающую и добродетель. Вы таковой не являетесь уже по факту, вы общаетесь с женатым человеком и зациклена на нем. А он в это время живет в своё удовольствие и истинная любовь всей его жизни это жена, не вы. Вам надо поработать над своей самооценкой, не просто так вы оказались завязаны в этой истории. Начните жить для себя своими интересами, ходите на свидания и встретите нормального достойного и свободного. Только подозреваю, что в вашем случае свободный мужик вам просто окажется неинтересен.

Да, истинная любовь всей его жизни жена, у них сейчас просто кризис отношений, он ищет поддержки и понимания на стороне от безысходности, потому что жену по всей видимости он разочаровал чём-то в браке и она к нему холодна стала. Он вас использует чтобы привлечь внимание жены потом когда у него это получится он вас выкинет.

Гость
#12
Гость

Да, истинная любовь всей его жизни жена, у них сейчас просто кризис отношений, он ищет поддержки и понимания на стороне от безысходности, потому что жену по всей видимости он разочаровал чём-то в браке и она к нему холодна стала. Он вас использует чтобы привлечь внимание жены потом когда у него это получится он вас выкинет.

Да, я согласна полностью.

Гость
#13
Гость

Да, истинная любовь всей его жизни жена, у них сейчас просто кризис отношений, он ищет поддержки и понимания на стороне от безысходности, потому что жену по всей видимости он разочаровал чём-то в браке и она к нему холодна стала. Он вас использует чтобы привлечь внимание жены потом когда у него это получится он вас выкинет.

А если жена мегера? И он понял ,что совершил огромную ошибку, женившись?

Гость
#14
Гость


Да, истинная любовь всей его жизни жена, у них сейчас просто кризис отношений, он ищет поддержки и понимания на стороне от безысходности, потому что жену по всей видимости он разочаровал чём-то в браке и она к нему холодна стала. Он вас использует чтобы привлечь внимание жены потом когда у него это получится он вас выкинет.

А если жена мегера? И он понял ,что совершил огромную ошибку, женившись?
Вы что в сказочки верите?) Человек верит в то что хочет верить) Он когда женился на жене, он был влюблён в неё безумно, мужчину ни каким образом не затащишь в загс, если он не влюблён. У меня куча знакомых, которых в брак не берут, а они спят и видят, просто грезят об этом! По 7 лет живут, детей родили внебрачных, а все их мужчина замуж не берет. Они комплексуют страшно по этому поводу и мозги мужикам потихоньку промывают скрывая ото всех, думаю они даже беременели для этого, а ничего не удалось... А по теме, жена до брака не была мигерой, а в браке стала мигерой, значит мужик плохой и любовницу ждёт тоже самое что и жену. Он любовнице будет гораздо хуже коры отмачивать, вообще ей на шею сидет и ноги свесит, ей не поможет ее роль понимающей волшебницы, начнёт раздражать только своим видом, ей для этого даже не надо будет выносить мозг как жене

Гость
#15

Я бы не реагировала так категорично, но вы говорите стандарт, ничего новенького) жена мигера, скверный характер, клюёт мозги, она плохая, мы живём как соседи, брака никакого нет это стандартные фразы женатика. А он не рассказал вам случайно сколько дерьмица сделал жене? И это не обязательно измены. Нет, он это наверняка не рассказал, она плохая, ну ну) Вон взять Тарасова, с первой женой разошёлся с Оксаной, Ольга его увела, потом он Ольгу кинул и был на коне, Ольга конечно его сильно любила, тут уж ничего не скажешь, но за то что она его увела она расплатилась кармически и до сих пор расплачивается, был тяжелейший разрыв он ее бросил, она сейчас два года одна, она может и пять лет пробыть одна, я не знаю когда это закончится эта расплата. Тарасов расплачивается сейчас за все деяния, в браке с Анастасией. Он вываливает даже подробности интимной жизни и живет на показ, потому что с Настей ему скучно, а она и мозг не выносит, и вся понимающая. Вот и делайте выводы. Что-то с теми жёнами он не позволял себе такого вываливать интимные подробности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: