Гость
Статьи
Правильно ли поступил …

Правильно ли поступил мой парень?

Правильно ли поступил мой парень? Живём с ним 4 года вместе. Произошла не очень приятная ситуация, мы в компании выпивали и закуски не было и я нахрюкалась, что ничего не помню.. Нет, я не приставала не к кому, а просто в меня вселился злой бес, обзывала всех и плакала потом, опять обзывала... Короче дура - дурой! Но он решил пожить после этого отдельно! Я и так места не нахожу себе, что такая дура была, так он ещё и бросил меня в эту трудную ситуацию! Он говорит, чтобы я подумала над своим поведением, я и так сдохнуть хочу! Знаю, что накосячила! Ну это было по пьяне... Я извинилась перед людьми и перед ним... Но легче не стало. Взял меня и бросил! Он же не какой-то левый, а жили 4 года.. Впервые в жизни так напилась!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы обычно не пьете и это единичный случай, тогда он не прав. Но раз он не хочет жить после этого вместе, значит это был всего-лишь повод, потому, что единичный случай такого поведения никогда не отвратит любящего человека. А вот если это систематически...

Гость
#2

Главное чтобы мохнаткой на столе не вертела пьяная
Не заставляла мужа говорить, что красивая
Когда ты совсем не красивая, а попросту вульгарная и жадная до чужого внимания.
🤷‍♀️

Гость
#3

Не лезьте к человеку. Он увидел вашу сущность. И у него оборвалось все что только можно. Остынет - вернётся. Нет - значит нет.
А Вам на будущее это будет уроком.

Гостья
#4

Сама виновата. Пить меньше надо дурында, правильно сделал, что оставил тебя, надеюсь у него хватит ума чтобы не возвращаться к тебе.

Гость
#5

Старая калоша, а мозгов нет.
Ни мозгов, ни воспитания, ни вкуса
Трется с малолетками, одевается как пионерка.
Отвратительная, невоспитанная, наглая, противная ...фу

грин
#6

Зачем тебе такой ненадежный мужик?
А представь, ты беременна или только родила, часто плачешь, истеришь, ребенок орет, а твой парень решает пожить отдельно.
с кем не бывает - напиться и набесовать) пффф

Гость
#7

Лучше меня мужик бросит, как ты мечтаешь,
Чем х в родне такую дуру иметь.

Гость
#8

О абсурдности ее фотографий и манеры поведения даже фриковатая Волочкова нервно курит в сторонке.
Не хотела этого всего говорить, хотя уже лет 10 наблюдаю и *** от этой беспросветной вульгарщины, бесвкусицы и самолюбования.

Но человек сам обьявил мне войну.

Гость
#9

Мало того что и так вне всяких норм тетка,
Истеричное *** , ни кожи ни рожи
еще на меня бочку кататить взялась ни с того ни с сего

Гость
#10

Это как пузатый лысый мужик считает себя невзьебенным,
У нее такая же фигня...
Сама себе придумала, что неотразима и поверила..попробуй не согласись.
Гитлер капут

Гость
#11

Есть люди , для которых ты отвратительно вульгарна. Некрасива и отталкивающа.
Чем больше ты выпячиваешься- тем силтнее отвращение.
И ничто не изменит моего мнения.
И оно имеет право быть.

Только раньше оно было при мне, а теперь обнародовано

Гость
#12

Я в шоке!) Не понимаю всех этих отзывов. Ребята, Вы что? С кем не бывает? Бывают ситуации в жизни намного хуже этой, намного стыднее и страшнее. И если это единичный случай, то вообще ерунда. Она же не алкоголичка какая-то. У меня было тоже такое. Правда, вообще я была с подругой. И с нами познакомились парни. У меня было ДР. Я напилась сильно, начала тоже ругаться непонятно на что, всего не помню. Потом мне стало плохо. А эти ребята купили мне цветы, были рядом пока мне станет лучше и довезли до дома. А на следующий день написали, как я, назвали хулиганкой и классной и милой. Посмеялись) Я извинилась. Они сказали, с кем не бывает. Теперь мы хорошие друзья с ними. А тут блин парень ее оставил в такой момент. Понимаю, что это не красиво. Но реально ты когда настолько пьяная не думаешь о том, что делаешь. И если бы у меня был парень рядом, он бы контролировал бы меня, как и я его. А он просто мне кажется тупо сидел и смотрел как она напивается. Женщины вообще хуже ведут себя когда пьяные, эмоции через край. Про мужчин вообще молчу. Автор, Вы извинились и точка. Больше ему не пишите. Бывают ситуации и похуже. Как например моя. Но меня никто не обозвал и не бросил, ещё и помогли и подружились. А тут Ваш парень. Он у меня доверия не вызывает. А если семья у Вас? Тогда так тоже бросит?

Гость
#13

Автор, вы уже писали об этом вчера. Зачем снова создаете тему?
Чтобы услышать, как вас успокаивают? Так от этого парень к вам не вернется, а его друг с женой, которого вы били тоже в шоке от вас.
Завязывайте с выпивкой. На пьяную голову можно таких дел натворить, что будете разгребать годами. Собственно говоря, вы сами уже поняли, что ваша пьяная выходка уже имеет последствия.

Гость
#14
Гость

Автор, вы уже писали об этом вчера. Зачем снова создаете тему?
Чтобы услышать, как вас успокаивают? Так от этого парень к вам не вернется, а его друг с женой, которого вы били тоже в шоке от вас.
Завязывайте с выпивкой. На пьяную голову можно таких дел натворить, что будете разгребать годами. Собственно говоря, вы сами уже поняли, что ваша пьяная выходка уже имеет последствия.

Она не алкоголичка. Написала же, что впервые так выпила. Чего набросились? Как-будто у Вас постыдных историй в жизни никогда не было.

Гость
#15
Гость

Я в шоке!) Не понимаю всех этих отзывов. Ребята, Вы что? С кем не бывает? Бывают ситуации в жизни намного хуже этой, намного стыднее и страшнее. И если это единичный случай, то вообще ерунда. Она же не алкоголичка какая-то. У меня было тоже такое. Правда, вообще я была с подругой. И с нами познакомились парни. У меня было ДР. Я напилась сильно, начала тоже ругаться непонятно на что, всего не помню. Потом мне стало плохо. А эти ребята купили мне цветы, были рядом пока мне станет лучше и довезли до дома. А на следующий день написали, как я, назвали хулиганкой и классной и милой. Посмеялись) Я извинилась. Они сказали, с кем не бывает. Теперь мы хорошие друзья с ними. А тут блин парень ее оставил в такой момент. Понимаю, что это не красиво. Но реально ты когда настолько пьяная не думаешь о том, что делаешь. И если бы у меня был парень рядом, он бы контролировал бы меня, как и я его. А он просто мне кажется тупо сидел и смотрел как она напивается. Женщины вообще хуже ведут себя когда пьяные, эмоции через край. Про мужчин вообще молчу. Автор, Вы извинились и точка. Больше ему не пишите. Бывают ситуации и похуже. Как например моя. Но меня никто не обозвал и не бросил, ещё и помогли и подружились. А тут Ваш парень. Он у меня доверия не вызывает. А если семья у Вас? Тогда так тоже бросит?

День рождения БЫЛ!
Когда уже вы научитесь грамотно писать?

Гость
#16
Гость

День рождения БЫЛ!
Когда уже вы научитесь грамотно писать?

Вообще-то «было»)

Гость
#17
Гость

Она не алкоголичка. Написала же, что впервые так выпила. Чего набросились? Как-будто у Вас постыдных историй в жизни никогда не было.

Нет, у меня не было постыдных историй. Лет мне много.
Держать себя в руках надо!

Гость
#18
Гость

Вообще-то «было»)

Не позорьтесь!
Откройте учебник за 3 класс.

Гость
#19
Гость

Нет, у меня не было постыдных историй. Лет мне много.
Держать себя в руках надо!

Не спорю. Но именно из-за таких историй жизнь насыщенная и интересная.

Гость
#20
Гость

Не позорьтесь!
Откройте учебник за 3 класс.

Лень) Ну чтож, русский я учила как могла) А вообще, я не русская. Но спасибо, запомню

Гость
#21
Гость

Если вы обычно не пьете и это единичный случай, тогда он не прав. Но раз он не хочет жить после этого вместе, значит это был всего-лишь повод, потому, что единичный случай такого поведения никогда не отвратит любящего человека. А вот если это систематически...

В том то и дело, что это единственный раз! Ну он пишет, как дела и что делаю... Может хочет меня так проучить? Да я саму себя уже проучила!

Гость
#22
Гость

Не спорю. Но именно из-за таких историй жизнь насыщенная и интересная.

Жизнь насыщена и интересна выпивкой и скандалами с парнем?

Гость
#23
Гость

Я в шоке!) Не понимаю всех этих отзывов. Ребята, Вы что? С кем не бывает? Бывают ситуации в жизни намного хуже этой, намного стыднее и страшнее. И если это единичный случай, то вообще ерунда. Она же не алкоголичка какая-то. У меня было тоже такое. Правда, вообще я была с подругой. И с нами познакомились парни. У меня было ДР. Я напилась сильно, начала тоже ругаться непонятно на что, всего не помню. Потом мне стало плохо. А эти ребята купили мне цветы, были рядом пока мне станет лучше и довезли до дома. А на следующий день написали, как я, назвали хулиганкой и классной и милой. Посмеялись) Я извинилась. Они сказали, с кем не бывает. Теперь мы хорошие друзья с ними. А тут блин парень ее оставил в такой момент. Понимаю, что это не красиво. Но реально ты когда настолько пьяная не думаешь о том, что делаешь. И если бы у меня был парень рядом, он бы контролировал бы меня, как и я его. А он просто мне кажется тупо сидел и смотрел как она напивается. Женщины вообще хуже ведут себя когда пьяные, эмоции через край. Про мужчин вообще молчу. Автор, Вы извинились и точка. Больше ему не пишите. Бывают ситуации и похуже. Как например моя. Но меня никто не обозвал и не бросил, ещё и помогли и подружились. А тут Ваш парень. Он у меня доверия не вызывает. А если семья у Вас? Тогда так тоже бросит?

Он мне пишет и спрашивает как дела и что делаю.. Может он так хочет меня проучить... Но я саму себя уже проучила!

Гостья
#24

Правильно поступил. И дело не в пьянке самой по себе (хотя и это звоночек). Если обзывалась - человек внутри злой. Если бы вы таr же напились, но смеялись и танцевали на столе - другая бы была реакция. :)

Гость
#25

Знаете, тут одна вещь такая, я бы тоже взбесилась. Почему? Я вот например иногда специально выпиваю больше, чем мне нужно, для того, чтобы наконец-то вслух сказать, что я на самом деле думаю. Так-то в жизни я стараюсь быть деликатной, чтобы я начала раскатывать человека по асфальту это надо сильно меня задеть, а если попадает на язык алкоголь, тут я рублю правду-матку запросто и по пунктам. Поэтому вот не верю я, что вы прямо говорили, что не думали. вы это думали, просто алкоголь ослабил тормоза.

Гость
#26

Я на его стороне просто потому что вы даже сейчас не заботитесь о том, что он увидел и как это понял, а думаете только о своих самочьих чувствах - потерян комфорт, будущее под угрозой, скорее-скорее всё вернуть, сделать вид что ничего не было. Было, вы один раз его опозорили перед всеми, значит сорветесь снова, это просто вопрос времени. И увидев вас такой, человек может за считанные минуты переоценить все годы рядом и принять решение, что продолжать не стоит. Поэтому у вас нет даже шанса поднять себе самооценку излюбленным "так что что же, никогда и не любил".

Гость
#27
Гость

Жизнь насыщена и интересна выпивкой и скандалами с парнем?

Нет конечно) Я говорю про постыдные случаи, в ее случае - это вот то, что произошло. Это не конец света и не конец всей жизни. И близкие люди как раз проверяются в таких ситуациях, в трудностях, в позорах и тд. Мужчины ведут себя намного хуже. Почему же их защищают. А тут девушка, эмоциональное существо во всех смыслах. Почему так гнобить? Ну и не было у Вас таких случаев, ну и молчите тогда.

Гость
#28
Гость

Я на его стороне просто потому что вы даже сейчас не заботитесь о том, что он увидел и как это понял, а думаете только о своих самочьих чувствах - потерян комфорт, будущее под угрозой, скорее-скорее всё вернуть, сделать вид что ничего не было. Было, вы один раз его опозорили перед всеми, значит сорветесь снова, это просто вопрос времени. И увидев вас такой, человек может за считанные минуты переоценить все годы рядом и принять решение, что продолжать не стоит. Поэтому у вас нет даже шанса поднять себе самооценку излюбленным "так что что же, никогда и не любил".

Смешно. Опозорили его? Нет, это она опозорилась. И извинилась. Все. Точка. А дальше уже принятие решений с их стороны. Меня бы тоже больше волновало чувства моего парня, а не его друзей. И было бы важно именно его прощение и все. А остальные мне чужие

Гость
#29
Гость

Он мне пишет и спрашивает как дела и что делаю.. Может он так хочет меня проучить... Но я саму себя уже проучила!

Не вините себя больше. Все. В жизни действительно бывают ситуации похуже. Не думаю, что прям так все было плохо и ужасно. Да, проучивает может. Но то что он так сказал и ушёл - стоит задуматься. Пусть поставит себя на ваше место. Как бы Вы поступили? Если бы мой парень так поступил - я бы поняла. Посмеялась бы только.

Гость
#30
Гость

Смешно. Опозорили его? Нет, это она опозорилась. И извинилась. Все. Точка. А дальше уже принятие решений с их стороны. Меня бы тоже больше волновало чувства моего парня, а не его друзей. И было бы важно именно его прощение и все. А остальные мне чужие

А вас вообще никто не спрашивал, написано не вам.

Гость
#31

Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Напиться можно, с кем не бывает. А вот вести себя в пьяном виде, как свинья, это звоночек тревожный. У вас отказали тормоза, но они отказывают и у трезвого человека. Много бывает в жизни таких ситуаций. Значит и трезвая вы в этом случае будете вести себя также.

Гость
#32
Гость

А вас вообще никто не спрашивал, написано не вам.

И? Не Ваша тема. Хамка

Гость
#33
Гость

Нет конечно) Я говорю про постыдные случаи, в ее случае - это вот то, что произошло. Это не конец света и не конец всей жизни. И близкие люди как раз проверяются в таких ситуациях, в трудностях, в позорах и тд. Мужчины ведут себя намного хуже. Почему же их защищают. А тут девушка, эмоциональное существо во всех смыслах. Почему так гнобить? Ну и не было у Вас таких случаев, ну и молчите тогда.

А как он ее гнобит?

Гостья
#34
Гость

Нет конечно) Я говорю про постыдные случаи, в ее случае - это вот то, что произошло. Это не конец света и не конец всей жизни. И близкие люди как раз проверяются в таких ситуациях, в трудностях, в позорах и тд. Мужчины ведут себя намного хуже. Почему же их защищают. А тут девушка, эмоциональное существо во всех смыслах. Почему так гнобить? Ну и не было у Вас таких случаев, ну и молчите тогда.

У меня как раз был МЧ, который, когда напьется, становился ласковым и таким уже влюбленным - что у-тю-тю. И то пришлось расстаться - слишком много пил. :) А если бы мой приличный до этого МЧ напился всего один раз, но в него при этом вселился "злой бес", как пишет автор, т.е. он начал бы вести себя по-хамски и агрессивно, я бы тоже порвала отношения тут же. А что делать? Такой человек - мина замедленного действия. Пока у него агрессия прорвалась, только когда он пьян, а в следующий раз прорвется в момент какого-нибудь жизненного испытания. Пьяные могут по-разному себя вести: кто-то плачет, кто-то ржет, кто-то молча засыпает. Но агрессия - это самое худшее, что только может быть! И тут дело вообще не в пьянке, а в том у человека наличествует агрессивное дно - как с ним можно строить отношения?

Гость
#35

Возможно он кому-то из девочек нравится и они сделали порчу тебе. Обратись к гадалке - +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна
Она поможет!

Макс
#36

Если это единичный случай и вы не пьёте так постоянно то стоит извиниться перед парнем и очень подумать над своим отношением к спиртному и больше так НИКОГДА не поступать иначе при следующей такой ситуации парень с вероятностью 100% вас пошлёт и правильно сделает, учитесь расслабляться по другому, в постель его тащите, вязанием займитесь, хобби какое найдите по душе, йогой.. А вот если вы постоянно выпиваете то это алкоголизм и для справки женский алкоголизм не лечиться!

Макс
#37
Гость

Я в шоке!) Не понимаю всех этих отзывов. Ребята, Вы что? С кем не бывает? Бывают ситуации в жизни намного хуже этой, намного стыднее и страшнее. И если это единичный случай, то вообще ерунда. Она же не алкоголичка какая-то. У меня было тоже такое. Правда, вообще я была с подругой. И с нами познакомились парни. У меня было ДР. Я напилась сильно, начала тоже ругаться непонятно на что, всего не помню. Потом мне стало плохо. А эти ребята купили мне цветы, были рядом пока мне станет лучше и довезли до дома. А на следующий день написали, как я, назвали хулиганкой и классной и милой. Посмеялись) Я извинилась. Они сказали, с кем не бывает. Теперь мы хорошие друзья с ними. А тут блин парень ее оставил в такой момент. Понимаю, что это не красиво. Но реально ты когда настолько пьяная не думаешь о том, что делаешь. И если бы у меня был парень рядом, он бы контролировал бы меня, как и я его. А он просто мне кажется тупо сидел и смотрел как она напивается. Женщины вообще хуже ведут себя когда пьяные, эмоции через край. Про мужчин вообще молчу. Автор, Вы извинились и точка. Больше ему не пишите. Бывают ситуации и похуже. Как например моя. Но меня никто не обозвал и не бросил, ещё и помогли и подружились. А тут Ваш парень. Он у меня доверия не вызывает. А если семья у Вас? Тогда так тоже бросит?

Хм забавно мне вот 29 а подобных ситуаций небыло, хотя спиртное все выпивают но есть нормы приличия и поведения, базовые. Самоконтроль и уважение к себе чтоли, зачем нажираться если ент закуся, голова на что дана. тут видимо либо слабость и тяга к выпивке в будущем как следствие алкоголизм, либо комплексы и человек спиртным их заливает или спиртное помогает от этих комплексов избавиться. Повторю с нормальными людьми такого не бывает, бывают неожиданности: смешно упал, пукнул, чихнул и сопли разлетелись это да. А вот чтобы целенаправлено нажраться и опозориться пред всеми это нет!

Макс
#38
Гостья

У меня как раз был МЧ, который, когда напьется, становился ласковым и таким уже влюбленным - что у-тю-тю. И то пришлось расстаться - слишком много пил. :) А если бы мой приличный до этого МЧ напился всего один раз, но в него при этом вселился "злой бес", как пишет автор, т.е. он начал бы вести себя по-хамски и агрессивно, я бы тоже порвала отношения тут же. А что делать? Такой человек - мина замедленного действия. Пока у него агрессия прорвалась, только когда он пьян, а в следующий раз прорвется в момент какого-нибудь жизненного испытания. Пьяные могут по-разному себя вести: кто-то плачет, кто-то ржет, кто-то молча засыпает. Но агрессия - это самое худшее, что только может быть! И тут дело вообще не в пьянке, а в том у человека наличествует агрессивное дно - как с ним можно строить отношения?

Как парень с вами согласен, если человек не знает меру в выпивке это будущий алкоголик с большой вероятностью! он по пьяни начнёт агрессию проявлять потом лупить и будет во всех бедах винить жену-девушку свою! Обидно что девушки за такими почему то даже бегают сами, а вот парни что не пьют и скромные девушкам не интересны, скучно наверно им с такими!

Гость
#39

Как говорится, хочешь узнать бабу, напои :)

Белая
#40

Автор, а вам не кажется, что ваш мужчина искал повод, просто от вас уйти. Ведь если люди любят, они и измены прощают. А тут косяк по пьяне. Да и тем более вы раскаялись и попросили прощения. То ли он такой принципиальный или с вашей стороны уже очень много косяков.

Гость
#41

девочки, обращайтесь к Марии, только она может помочь, очень добрая, видящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: