Гость
Статьи
Девушка стала холодна …

Девушка стала холодна ко мне. Почему?

Познак-ся в инете с девушкой из МСК.Сам живу в СПб.Начали перепис-ся.Уже через неск. дней я предложил ей приехать в СПб.Из-за занятости я не мог поехать сам.Она охотно согласилась.Мы встретились и она мне очень понравилась.Мы провели два классных дня,много общались.Разумеется, никакого интима. Она мне сказала ,что недавно рассталась с МЧ,в которого была влюблена.Она уехала,я ей написал,как она красива и как мне нравится.Онасказала,ей тоже было со мной очень интересно.Через пару дней пишет,мол, есть дела в СПб,и она не прочь приехать снова.Я был счастлив.Она приехала и мы провели еще два супер-дня вместе.Я начал намекать, что мне хочу серьезных отношений. Я спросил у нее прямо, чего она хотела бы.Она сказал уклончиво,что не знает, что ко мне чувствует, мол, нужно время.Пару дней после того мы с ней созван-сь.Вдруг, она пропадает на день, что нетипично.Вечером я пишу, как дела,а она как-то сухо "все ок".В след. день ситуация игнора повторяется.На след. день я ей пишу большое роматичное сообщение,в котором признался в чувствах,сделал ей кучу комплиментов.На след.день не дождавшись ответа,спросил,куда пропала.Но в ответ получил сообщение,что, извини, но у меня нет таких чувств к тебе,мне надо тебя узнать,а потом может быть чувства.Я сказал,что все ок. И вдруг она стала меня игнорировать,сама не писала и не звонила.Пишу, мол,что случилось.Она сухо ответила,что была занята.И опять молчок!На след. день не стал ничего писать,думал может сама объявится.Но нет! 2 дня полного игнора.Не выдержал,пишу,как дела?В ответ сухая отписка.Я спрашиваю, когда увидимся.А ответ "не знаю, нет времени".И все так сухо, надменно.В общем,я не выдержал и попросил мне честно сказать,в чем причина ее холодности.Она пишет, мол,ты меня не понимаешь,мол, ты постоянно выясняешь,что у меня к тебе,а я хочу просто приятного общения.Я не выдержал и сказал,что нет смысла в таком общении и я не верю в такие одностор. отношения,и в мягкой форме попрощался.Вот уже неделю мы не общаемся.Что сделал не так?

Иван
37 ответов
Последний — Перейти
#1
Иван

Что сделал не так?

Мм... (глубоко задумался, потирая подбородок), и потом утвердительно кивнув, ответил - все не так.
Вы вообще не имели права так к девушке относиться. Она не давала вам повода на что-то надеяться. Поверила вам, приехала сама. А вы взяли, и испортили хорошую дружбу.

Гость
#2

Все так. Просто либо не зацепил девушку, не потянуло её к тебе чисто биологически. Либо она решила поиграть в качели (то хорошее отношение, то оттолкнёт) - но стакими людьми лучше не общаться, все нервы вытрепят. Лучше найти ту которая будет ценить хорошее отношение и ответит взаимностью. Не тратьте свои чувства на безответную любовь

Гость
#3
Андрей

Мм... (глубоко задумался, потирая подбородок), и потом утвердительно кивнув, ответил - все не так. Вы вообще не имели права так к девушке относиться. Она не давала вам повода на что-то надеяться. Поверила вам, приехала сама. А вы взяли, и испортили хорошую дружбу.

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Они оба свободны и молоды -какая тут дружба? НЕ надо дурочку из себя строить

Проповедник
#4

Нужно еще подождать. Хотя шанс не велик.

Гость
#5

Ни москвичи, ни петербуржцы НЕ пишут МСК или СПб, ты обычный приезжий колхозник.

#6
Гость

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Они оба свободны и молоды -какая тут дружба? НЕ надо дурочку из себя строить

Мне это ни к чему. Дружба есть, только глупость людей ее портит. Уж что-что, а этого в людях много)

Гость
#7
Андрей

Мм... (глубоко задумался, потирая подбородок), и потом утвердительно кивнув, ответил - все не так. Вы вообще не имели права так к девушке относиться. Она не давала вам повода на что-то надеяться. Поверила вам, приехала сама. А вы взяли, и испортили хорошую дружбу.

Да, но мы познакомились на сайте знакомств. Из ее переписки я сразу понял, что она хочет познакомиться с МЧ для серьезных отношений. Просто с моими прошлыми девушками отношения складывались как-то естественно, обоюдно, была взаимная симпатия. А тут я как ждун. Я не верю в отношения, которые начинаются таким образом. Вообще считаю бессмысленным добиваться девушку всеми способами. Это всегда тупик.

Иван
#8
Гость

Ни москвичи, ни петербуржцы НЕ пишут МСК или СПб, ты обычный приезжий колхозник.

Нет, я местный. Просто здесь ограничение на 2000 символов, вот и сокращаю по-колхозному.

Гость
#9
Андрей

Мне это ни к чему. Дружба есть, только глупость людей ее портит. Уж что-что, а этого в людях много)

Я ещё могу поверить когда это жена брата или друга, или вы старики лет по 60. НО если оба свободны и молоды, с чего им дружить просто, если можно встречатся? Да и что это за дружба в одни ворота?

#10
Гость

Да, но мы познакомились на сайте знакомств. Из ее переписки я сразу понял, что она хочет познакомиться с МЧ для серьезных отношений. Просто с моими прошлыми девушками отношения складывались как-то естественно, обоюдно, была взаимная симпатия. А тут я как ждун. Я не верю в отношения, которые начинаются таким образом. Вообще считаю бессмысленным добиваться девушку всеми способами. Это всегда тупик.

Ну значит не подошли по формату. Ничего, зато дополнили опыт общения с девушками. Встречайтсь с другими, только поближе к дому)
Вы не замечали закономерности, что подходящие люди иногда живут слишком близко друг к другу?

Гость
#11

Познакомилась с другим,получше и поближе.Тем более у вас не было интима. А это показатель,не потянуло друг к другу.Или вы такой не решительный. Такие не нравятся,таких во френдзону как утешение

#12
Гость

Да и что это за дружба в одни ворота?

Ну вот и подумайте над этим.

Иван
#13
Гость

Познакомилась с другим,получше и поближе.Тем более у вас не было интима. А это показатель,не потянуло друг к другу.Или вы такой не решительный. Такие не нравятся,таких во френдзону как утешение

Я очень даже решительный :)) Пытался обнять, но она деликатно отводила мою руку. Держал ее за ручку, но чувствую, что ей неловко :) Я уже взрослый, имею довольно много опыта в общении с женщинами. Но такое со мной впервые.

Оно
#14

О, господи! Зачем такой длинный текст???
Вообще вы ей не интересны просто.

Гость
#15
Иван

Нет, я местный. Просто здесь ограничение на 2000 символов, вот и сокращаю по-колхозному.

Лучше бы промолчал, не позорься.

Иван
#16
Оно

О, господи! Зачем такой длинный текст??? Вообще вы ей не интересны просто.

А если неинтересен, зачем она дважды сама приезжала? Я видел, что ей очень со мной интересно. Но попал во френдзону, похоже.

#17

Я удивляюсь с людей... и с чего вы взяли, что интим должен быть на первых встречах? (Ответа не жду, просто удивляюсь)..
Автор, тут два варианта:
1) Вы не настолько понравились девушке, чтобы она была готова сходу отвечать на Ваши чувства; вполне вероятно, что она сама сомневается и не понимает, что испытывает к Вам; а если так, то расчитывать на взаимную любовь не стоит;
2) Она познакомилась с кем-то другим.
В обоих случаях, Вам лучше оставить ее в покое. Общайтесь с другими, не тратьте на эту девушку свои нервы и силы.

Я
#18

А давай лучше я с тобой познакомлюсь. Тоже в Спб как раз. Люблю прогулки. И я точно красавица. А у тебя какой рост?

Иван
#19
Элайза 🕊

Я удивляюсь с людей... и с чего вы взяли, что интим должен быть на первых встречах? (Ответа не жду, просто удивляюсь).. Автор, тут два варианта: 1) Вы не настолько понравились девушке, чтобы она была готова сходу отвечать на Ваши чувства; вполне вероятно, что она сама сомневается и не понимает, что испытывает к Вам; а если так, то расчитывать на взаимную любовь не стоит; 2) Она познакомилась с кем-то другим. В обоих случаях, Вам лучше оставить ее в покое. Общайтесь с другими, не тратьте на эту девушку свои нервы и силы.

Спасибо большое! Вот это дельный ответ по существу! Именно к этому я и сколнялся. Просто она мне запала в душу! У нее потрясающая улыбка.

Гость
#20

У тебя маленький х---ер, вот по-любому

Ирина
#21

Мне,кажется она не отошла от прошлых отношений,еще держат,даже если в прошлые отношения возвращаться не хочет,все равно нужно время переболеть. На СЗ зарегистрировалась,чтобы отвлечься,также могла думать,что получится на кого-то переключиться,но не выходит.мы же не роботы,не все так легко,чтоб по щелчку

Гость Валера
#22

Ты куколд. Вот что сделал не так. Шли ее ***, она сама, как видишь, не хочет отношений.

Ирка
#23

Если у вас был толстый кошелёк уверенна она бы на вас клюнула, а так нашла с кошельком потолще

#24
Иван

Спасибо большое! Вот это дельный ответ по существу! Именно к этому я и сколнялся. Просто она мне запала в душу! У нее потрясающая улыбка.

:) Понимаю, что запала в душу..
Кстати, про девушку хочу ещё добавить... Как мне кажется, она хорошая, нормальная девушка. А приезжала два раза для того, чтобы понять в себе, сможет ли она Вас полюбить или всё же Вы не совсем её, как бы, типаж.. После второго раза она и поняла, наверно, что не испытывает к Вам ничего большего, как просто дружескую симпатию. Просто как человек Вы ей нравитесь, наверно. Не зацикливайтесь на ней, знакомьтесь с другими.

Иван
#25
Элайза 🕊

:) Понимаю, что запала в душу.. Кстати, про девушку хочу ещё добавить... Как мне кажется, она хорошая, нормальная девушка. А приезжала два раза для того, чтобы понять в себе, сможет ли она Вас полюбить или всё же Вы не совсем её, как бы, типаж.. После второго раза она и поняла, наверно, что не испытывает к Вам ничего большего, как просто дружескую симпатию. Просто как человек Вы ей нравитесь, наверно. Не зацикливайтесь на ней, знакомьтесь с другими.

Да, она очень порядочная и, в общем-то, легкая, нормальная в общении девушка. Я тоже не хам и двольно деликатен в общении с женщинами.

Я
#26
Иван

Спасибо большое! Вот это дельный ответ по существу! Именно к этому я и сколнялся. Просто она мне запала в душу! У нее потрясающая улыбка.

Так у меня улыбка вообще голливудская, и я ещё и стройная очень. Не правда давай познакомимся. Сходим хотя бы на одну прогулку, а там как пойдёт. Оставь контакты.

Гость
#27
Иван

Познак-ся в инете с девушкой из МСК.Сам живу в СПб.Начали перепис-ся.Уже через неск. дней я предложил ей приехать в СПб.Из-за занятости я не мог поехать сам.Она охотно согласилась.Мы встретились и она мне очень понравилась.Мы провели два классных дня,много общались.Разумеется, никакого интима. Она мне сказала ,что недавно рассталась с МЧ,в которого была влюблена.Она уехала,я ей написал,как она красива и как мне нравится.Онасказала,ей тоже было со мной очень интересно.Через пару дней пишет,мол, есть дела в СПб,и она не прочь приехать снова.Я был счастлив.Она приехала и мы провели еще два супер-дня вместе.Я начал намекать, что мне хочу серьезных отношений. Я спросил у нее прямо, чего она хотела бы.Она сказал уклончиво,что не знает, что ко мне чувствует, мол, нужно время.Пару дней после того мы с ней созван-сь.Вдруг, она пропадает на день, что нетипично.Вечером я пишу, как дела,а она как-то сухо "все ок".В след. день ситуация игнора повторяется.На след. день я ей пишу большое роматичное сообщение,в котором признался в чувствах,сделал ей кучу комплиментов.На след.день не дождавшись ответа,спросил,куда пропала.Но в ответ получил сообщение,что, извини, но у меня нет таких чувств к тебе,мне надо тебя узнать,а потом может быть чувства.Я сказал,что все ок. И вдруг она стала меня игнорировать,сама не писала и не звонила.Пишу, мол,что случилось.Она сухо ответила,что была занята.И опять молчок!На след. день не стал ничего писать,думал может сама объявится.Но нет! 2 дня полного игнора.Не выдержал,пишу,как дела?В ответ сухая отписка.Я спрашиваю, когда увидимся.А ответ "не знаю, нет времени..Вот уже неделю мы не общаемся.Что сделал не так?

Вы слишком поторопились и как следствие-показались ей навязчивым. в следующий раз так не спешите с девушками.

#28
Гость

Вы слишком поторопились и как следствие-показались ей навязчивым. в следующий раз так не спешите с девушками.

Мне кажется, если девушке парень понравился, и у неё нет сомнения в ее симпатии к нему, то его «навязчивость» воспринималась бы ею очень даже хорошо. Она бы с радостью отвечала взаимностью. А вот если не совсем понравился, есть сомнения..., то девушка будет вести себя именно так, как в данном случае. Так что, на мой взгляд, дело не в том, что поторопился, вовсе нет. Дело в самой девушке.

Ванёк
#29
Я

А давай лучше я с тобой познакомлюсь. Тоже в Спб как раз. Люблю прогулки. И я точно красавица. А у тебя какой рост?

25 см. в длину и 6 см. в диаметре. А у тебя какой номер?

Иван
#30
Гость

Вы слишком поторопились и как следствие-показались ей навязчивым. в следующий раз так не спешите с девушками.

Может быть. Но с девушкой, с которой я встречался очень долго я познакомился очень легко. Буквально с первого взгляда было понятно, что мы будем вместе. Уже на втором свидании я ее поцеловал, а через две недели мы жили вместе. И она очень порядочная девушка была. А тут, все как-то противоестественно, непонятно, чего она хочет, плюс она только порвала со всоим бывшим мужчиной, которого, по ее словам, она любила.

Я
#31
Ванёк

А давай лучше я с тобой познакомлюсь. Тоже в Спб как раз. Люблю прогулки. И я точно красавица. А у тебя какой рост?

25 см. в длину и 6 см. в диаметре. А у тебя какой номер? Не, похоже не тебе я спрашивала. Ты тролль, а я по порядочному и серьезному.

Гость
#32

По-моему, знакомства в инете это вообще чуть. Вы из разных городов, какие у вас могли быть отношения?..
И да, она недавно рассталась, а вы решили взять её с кавалерийского наскока.

Гость
#33
Иван

Может быть. Но с девушкой, с которой я встречался очень долго я познакомился очень легко. Буквально с первого взгляда было понятно, что мы будем вместе. Уже на втором свидании я ее поцеловал, а через две недели мы жили вместе. И она очень порядочная девушка была. А тут, все как-то противоестественно, непонятно, чего она хочет, плюс она только порвала со всоим бывшим мужчиной, которого, по ее словам, она любила.

Ни одна порядочная девушка не станет жить с парнем после двухнедельного знакомства.
Иначе я не могу представить, сколько у неё потом наберётся таких как вы парней.

Гость
#34

Да просто она умерла. Потому и стала холодная.

#35

Все тут пишут о том, что сделал и, что не сделал. Девушка не так давно рассталас с мч, так просто это не забывается. Вариантов много или он ей написал (растроил или ввел в депрессию) или она еще переживает, или в жизни что-то происходит, но он не чувствует достаточное доверие чтобы поделиться ( а это очень важно). А тут вы со своими разборками, важно не наезжать на человека, нормально поговорить, разобраться и иметь терпение. Не маловажно как ты ей это все преподносишь.

Вася
#36

Гость 30.08.19, ты и есть самый чистопородный колхозник, которых больше всего в МСК. Настоящий воспитанный москвич так никогда не напишет, а напишет какое-нибудь приезжее в первом или втором поколении с юга РФ или с УА, недовыковырявшее из зубов семки.

Вася
#37
Гость

Ни москвичи, ни петербуржцы НЕ пишут МСК или СПб, ты обычный приезжий колхозник.

Ты и есть самый чистопородный колхозник. Настоящий культурный МСК-ч или СПб-ц так никогда не напишет, а напишет какое-нибудь понаехавшее во втором поколении с юга РФ или с УА, недовыковырявшее из зубов семки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: