Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Здравствуйте. Крик души у меня😭 может взгляд со стороны как то повлияет. Два года встречались с парнем , сейчас его нету в городе и мало уделяет внимание хотя сидит в соц сетях. И вчера поругался видимо с отцом а я попала под горячую руку. Что все его не понимают , не слышать. Извини но я загружаюсь этими обязательствами. Я хочу жить свободно. Но эти связи для меня очень важны. Типа то что я пытаюсь контролировать это напрягает его. Ну я не считаю контролем вопросы о планах и т.д В общем технично слил, потом по истечению времени уже видимо успокоился чуть. Почему бы людям не просто не быть рядом , не напрягать и ни чего не требовать. Прости но я тебя очень люблю и уважаю. Но я своеобразный и иногда меня напрягают обстоятельства. ( т.е уже иногда🤯) и во всем этом я должна понять, слово не говорить просто быть рядом. Ну не потребительски это как то?! Это же чистой воды слив? Я написала если он мужчина то он сам отстанет. На что последовал ответ «хорошо» Но я то прекрасно понимаю что это на пару дней уже так было, больше двух дней мы не можем друг без друга😑 плюс ко всему он возвращается через неделю. Как мне быть? Я устала от этих качелей. Ведь явно же слил сначала попросил оставить в покое потом пишет что нужно просто рядом быть. Заблокировать и жить дальше , оставить в покое как попросил?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Эсфирь
#2

Крик души)))

Липа
#3

Не грузить, не грузиться, отстать на время от парня, такое ощущение что Вы эмоциональная и истеричная личность, требующая внимания и все держащая под контролем. Паренек задыхается в Вашем контроле и Вашем постоянном присутствии. Абстрагируйтесь, займитесь своими делами, не давите, хорошо бы отдельно пожить и понаблюдать, если есть чувства потянет друг к другу, в противном случае расстанетесь.

Гость
#5
Липа

Не грузить, не грузиться, отстать на время от парня, такое ощущение что Вы эмоциональная и истеричная личность, требующая внимания и все держащая под контролем. Паренек задыхается в Вашем контроле и Вашем постоянном присутствии. Абстрагируйтесь, займитесь своими делами, не давите, хорошо бы отдельно пожить и понаблюдать, если есть чувства потянет друг к другу, в противном случае расстанетесь.

Да возможно так и есть. Удалила вотсап на время. Сама для себя хочу много понять. Сама выдохнуть. Или все же быть на связи? Или когда вернётся посмотреть позвонит для встречи или нет?

#6

Просто поговорить серьёзно и сказать, что обстоятельства бывают разные, но в отношении меня займи определенную позицию! Скажи : Я тебе дорога? Ты любишь меня?

Если чувствуете, что не врет, то слушайте уже свое сердце. А если не может нормально ответственно поговорить, то и не нужен Вам такой не состоявшийся молодой человек.

Гость
#7
Boris

Просто поговорить серьёзно и сказать, что обстоятельства бывают разные, но в отношении меня займи определенную позицию! Скажи : Я тебе дорога? Ты любишь меня?

Если чувствуете, что не врет, то слушайте уже свое сердце. А если не может нормально ответственно поговорить, то и не нужен Вам такой не состоявшийся молодой человек.

Я задавала много раз такой вопрос и сразу следовал вопрос что сильно любит, уважает и ценит. Но своё будущее он не видит так как не строит планы, соответсвенно наше совместное будущее не видит. Но по действиям я вижу что не может без меня, мы не можем ссорится сразу миримся. посоветуйте что мне делать?

#8
Гость

Я задавала много раз такой вопрос и сразу следовал вопрос что сильно любит, уважает и ценит. Но своё будущее он не видит так как не строит планы, соответсвенно наше совместное будущее не видит. Но по действиям я вижу что не может без меня, мы не можем ссорится сразу миримся. посоветуйте что мне делать?

Что значит не видит будущего? Он же мужчина и должен отвечать за свои действия. Должен честно сказать, если Вы это от него требуете:
"Я хочу, чтобы мы были вместе всегда, но сейчас нет финансовой возможности свадьбу сыграть или ещё что-то"
Или:
"Мне хорошо быть с тобой, ты супер и т. д., но жить пока не готов с тобой, вдруг я другую встречу... "

Я бы сказал, ну ты тогда определись, скажи мне, а потом я определюсь. Я тоже живой человек.

Все говорить спокойно без нервов.

#9
Boris

Что значит не видит будущего? Он же мужчина и должен отвечать за свои действия. Должен честно сказать, если Вы это от него требуете:
"Я хочу, чтобы мы были вместе всегда, но сейчас нет финансовой возможности свадьбу сыграть или ещё что-то"
Или:
"Мне хорошо быть с тобой, ты супер и т. д., но жить пока не готов с тобой, вдруг я другую встречу... "

Я бы сказал, ну ты тогда определись, скажи мне, а потом я определюсь. Я тоже живой человек.

Все говорить спокойно без нервов.

Главное, чтобы все открыто было.
Может Вас обоих устроит быть любовниками, пока один из Вас не найдет себе супруга

Гость
#10
Boris

Главное, чтобы все открыто было.
Может Вас обоих устроит быть любовниками, пока один из Вас не найдет себе супруга

Это выглядит так что он меня любит, ценит , уважает но не даёт уверенности потому что сам не уверен в своём будущем, толком нету работы, не определился с городом где хочет жить. Ну т.е свою жизнь ещё толком не видит поэтому мне ни чего не говорит про наше совместное будущее. Но всегда говорит что не хочет меня терять! Может это я сильно надавила на него с конкретикой? И от этого услышала что он хочет что бы его оставили в покое?А у него и так много забот я понимаю что для мужчины важно в первую очередь реализоваться , чего у него ещё нет, а потом уже все остальное. Ну мы не маленькие что бы жить одним днём и не строить планы. Хочется какой то уверенности а ее нет((

#11
Гость

Это выглядит так что он меня любит, ценит , уважает но не даёт уверенности потому что сам не уверен в своём будущем, толком нету работы, не определился с городом где хочет жить. Ну т.е свою жизнь ещё толком не видит поэтому мне ни чего не говорит про наше совместное будущее. Но всегда говорит что не хочет меня терять! Может это я сильно надавила на него с конкретикой? И от этого услышала что он хочет что бы его оставили в покое?А у него и так много забот я понимаю что для мужчины важно в первую очередь реализоваться , чего у него ещё нет, а потом уже все остальное. Ну мы не маленькие что бы жить одним днём и не строить планы. Хочется какой то уверенности а ее нет((

Ну каждый парень по-разному реагируют на жизненные трудности. Одни говорят: "что бы не случилось, но мы всегда будем вместе, независимо от того, где будем находиться"
Другие, может из-за слишком большой ответственности, боятся пообещать, потом не выполнить.
Вам, девушкам, конечно хочется услышать первое. Хотя может Вы и понимаете, что он не все сможет выполнить из своих планов. Но по крайней мере, у него есть желание и он стремится к этому

#12
Гость

Это выглядит так что он меня любит, ценит , уважает но не даёт уверенности потому что сам не уверен в своём будущем, толком нету работы, не определился с городом где хочет жить. Ну т.е свою жизнь ещё толком не видит поэтому мне ни чего не говорит про наше совместное будущее. Но всегда говорит что не хочет меня терять! Может это я сильно надавила на него с конкретикой? И от этого услышала что он хочет что бы его оставили в покое?А у него и так много забот я понимаю что для мужчины важно в первую очередь реализоваться , чего у него ещё нет, а потом уже все остальное. Ну мы не маленькие что бы жить одним днём и не строить планы. Хочется какой то уверенности а ее нет((

Ну наверное подождать немного, не очень долго. Потом снова поговорить.

Гость
#13
Boris

Ну наверное подождать немного, не очень долго. Потом снова поговорить.

Просто я заблокировала его в вотсап. Так как разозлилась на то ,что бы его оставили в покое. Вытащить и подождать когда сам пойдёт на контакт? Или ждать неделю когда он вернётся в город и пусть ищет встречи? Как все сложно в отношениях мужчины и женщины

boris
#14
Гость

Просто я заблокировала его в вотсап. Так как разозлилась на то ,что бы его оставили в покое. Вытащить и подождать когда сам пойдёт на контакт? Или ждать неделю когда он вернётся в город и пусть ищет встречи? Как все сложно в отношениях мужчины и женщины

Ну разблокируйте его...может ищет контакта с Вами, чтобы объясниться.

Гость
#15
boris

Ну разблокируйте его...может ищет контакта с Вами, чтобы объясниться.

Спасибо вам огромное. Очень не хватало именно мнения мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: