Гость
Статьи
С мужем что то не так

С мужем что то не так

Какая была бы ваша реакция если муж заигрывает с парнями от лица девушки?

Рина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сказала, что *** не есть болезнь.

Василиса
#2

Заигрывает как?

Гость
#3

Не читать чужих писем, вас не учили? Плюс этого ещё и в том, что меньше знаешь - лучше спишь. А теперь вы попали и покоя не будет ни вам ни ему из-за вашего любопытства совать свой нос, куда не следует.

Динамо-машина
#4

Би трансгендерный порнухо дрокаль он.Жеппу свою, еще не предлагал вам полизать?)Предложит.😂

Рина
#5
Василиса

Заигрывает как?

Подкатывает. Разговаривает на сексуальные темы.

Динамо-машина
#6
Гость

Не читать чужих писем, вас не учили? Плюс этого ещё и в том, что меньше знаешь - лучше спишь. А теперь вы попали и покоя не будет ни вам ни ему из-за вашего любопытства совать свой нос, куда не следует.

И шо вы предлагаете?Смотреть как он постепенно становится задним и молчать?

Гость
#7
Гость

Не читать чужих писем, вас не учили? Плюс этого ещё и в том, что меньше знаешь - лучше спишь. А теперь вы попали и покоя не будет ни вам ни ему из-за вашего любопытства совать свой нос, куда не следует.

Это как раз тот случай, когда лучше перебдеть, чем недобдеть )))

Динамо-машина
#8
Рина

Подкатывает. Разговаривает на сексуальные темы.

Точно дро/чер.Случайно его не Огурец зовут?Тот тоже любитель трансвиститов.

Василиса
#9
Рина

Подкатывает. Разговаривает на сексуальные темы.

Одевается девушкой и лезет к парням?

#10

Муж ваш хочет чей-то женой)

Рина
#11
Василиса

Одевается девушкой и лезет к парням?

Он создал аккаунт девушки в соц сетях и подкатывает к случайным парням.

Али-баба
#12

Может у него развлекуха такая, парней разводить?

Рина
#13
Альма

Муж ваш хочет чей-то женой)

Похоже, говорит ему нравится узнавать людей с "этой" стороны. Но он занимается этим уже год и должен был уже все давно узнать.

Гость
#14
Рина

Похоже, говорит ему нравится узнавать людей с "этой" стороны. Но он занимается этим уже год и должен был уже все давно узнать.

Может он просто прикалывается, многие здесь девчонки на форуме пишут от имени мужчины. Но, если создал аккаунт-это вполне возможно психологическое насилие над собой или над теми с кем ведёт переписку. Обратитесь к специалисту, проконсультируйтесь чтобы муж не знал.

Гость
#15

Он готовится к ***.

Гость
#16

Все что происходит в интернете - не существует и не имеет никакого значения! Ну ваша фамилия не Яровая же.

Рина
#17
Гость

Может он просто прикалывается, многие здесь девчонки на форуме пишут от имени мужчины. Но, если создал аккаунт-это вполне возможно психологическое насилие над собой или над теми с кем ведёт переписку. Обратитесь к специалисту, проконсультируйтесь чтобы муж не знал.

К какому специалисту?

Гость
#18
Рина

К какому специалисту?

Психотерапевту.

Рина
#19

Блин, он перестал общаться со мной и даже с друзьями. Недавно к нам зашел его старый друг так мой муж визжал как свинка, только б его оставили наедине с компом. Раньше такого не было. Когда я с ним разговариваю, или что то прошу - то же самое. Писос. Мне то пофиг, я привыкла делать все сама, только бы он как-то материально помогал, но все его друзья уже разобиделись. Пока не обратилась к психотерапевту, не думаю что тут можно что то изменить. Если только мы разойдемся и он найдет себе парня, но у нас ребенок и я не хочу оставлять ребенка без отца.

Гость
#20

Если дети видят только папину спину у компа, какой смысл в не оставляет без отца? Но материальный аспект важен. Тут надо трезво рассчитать. Одно хорошо. Заигрывает в эфире. Живые друзья не только не интересуют, но и раздражают. Вобщем, сочувствую.

Гость
#21
Гость

Если дети видят только папину спину у компа, какой смысл в не оставляет без отца? Но материальный аспект важен. Тут надо трезво рассчитать. Одно хорошо. Заигрывает в эфире. Живые друзья не только не интересуют, но и раздражают. Вобщем, сочувствую.

Спасибо за ответ, я как раз думаю над этим. Но мне кажется он для ребенка всегда будет отцом, каким бы геем или задротом он не был. И в подростковом возрасте ребенок будет тянуться к нему. А боюсь чужой дядя никогда не заменит отца. Очень много видела таких примеров когда дети чувствовали себя ущемленными без папы. Да и ни его, ни мои родители не поймут развода. Думаю выйду из декрета и начну подыскивать нового папу, если ничего не изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: