Гость
Статьи
Не уходит от жены …

Не уходит от жены чтобы её не растраивать

Я с женатиком уже давно. Мы спим. Я жду его как мужа ,но он не уходит из семьи потому его жена начинает реветь. Он остаётся с ней, даже успокаивает что не пойдёт ко мне.Ко мне так и не ушёл.
Что делать?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Вишня
#1

Не уходит от жены, чтобы СЕБЯ не расстраивать

Гость
#2

Всегда было интересно , а это у вас спорт такой - спать с женатыми? Дохрена свободных - бери не хочу. Чего вас тянет - то все? Совесть не зажрала ? Нету самоуважения? Мне кажется это что-то из психологи... есть такие кто только с женатыми и могут.

Гость
#3

Об стену убиться. Тупых *** на планете меньше станет.

Гость
#4

Ну вот очередная ноет. Когда же женатик бросит жену и уйдёт к ней. Да никогда.
Когда же вы бабы поймёте .Любовниц заводят не для того чтобы бросить семью и уйти к ним. Их заводят чтобы восполнить то чего в семье не хватает. В основном тупо по трахатся. Реально уходят в лучшем случае 1 из 20 . А остальные так и будут годами рассказывать сказки . Не уходит чтобы жену не растраивать . Из-за детей из-за денег и куча других баек.

Гость
#5
Гость

Всегда было интересно , а это у вас спорт такой - спать с женатыми? Дохрена свободных - бери не хочу. Чего вас тянет - то все? Совесть не зажрала ? Нету самоуважения? Мне кажется это что-то из психологи... есть такие кто только с женатыми и могут.

Любят страдать ) тип людей такой есть )

Гость
#6

Я еще понимаю, спать с обеспеченным женатиком, чтобы подоить его... Но ждать, когда он, простой ***, уйдет от жены... ЖДИТЕ! Вы у него только для спермослива, такую дуру еще поискать! У них нет детей, я понимаю, но даже в такой ситуации он не уходит от жены. А зачем? Там баба даст и борщем накормит, Вы дадите... Лафа! В общем, дохлый номер.
А что, для холостого рожей не вышли?

Гость
#7
Гость

Ну вот очередная ноет. Когда же женатик бросит жену и уйдёт к ней. Да никогда.
Когда же вы бабы поймёте .Любовниц заводят не для того чтобы бросить семью и уйти к ним. Их заводят чтобы восполнить то чего в семье не хватает. В основном тупо по трахатся. Реально уходят в лучшем случае 1 из 20 . А остальные так и будут годами рассказывать сказки . Не уходит чтобы жену не растраивать . Из-за детей из-за денег и куча других баек.

А чего уходить то ?
Считаю , что все любовницы - ду ры и шлю хи. Потому что мало того, что тратят свою жизнь на занятого мужика ( ладно бы просто легкую интрижку покрутили и забыли , так годами же надеятся, все равно мерзко правда ), трахаются за спиной у его жены, а у меня в голове это не укладывается - некоторые даже этих жен лично знают и мило с ними беседуют, мне кажется нужно быть совсем нелюдем, даже с животными сравнивать не буду ,они мне ничего не сделали.
Я иногда просто оху еваю от этого мира и вых уеть обратно не могу

Гость
#8

А я не ухожу от мужа к любовнику, потоу что действительно не знаю, как мне это все сказать, как это все будет выглядеть. Как ребенку обьяснить все, школу малому прийдется менять помимо места жительства. И понимаю скорее всего, что не уйду от мужа никогда, хотя не люблю его. Да, на первом месте комфорт. Думаю - а зачем. Муж продукты покупает, ребенка одевает, за школу /комуналку/
платит. Любовника вижу 1-2 раза в неделю, даже умудрилась с ним на море слетать, романтика вне дома, и дома стабильность.
И сейчас начинаю понимать мужчин, которые вроде и любовницу любят, но и от жены не хотят уходить - а зачем? Жена закрывает глаза, любовниц все проглотит, так зачем ему себя лишать комфорта (просто по себе знаю)

гостья
#9

Смирись, ты как бесплатное приложение к журналу "Мурзилка "
на чужом нещасте щастя не пастроишь детачка.

Гость
#10

И вот чего мужику уходить ? У него с одной стороны семья дети ,а с другой секс.
Ему и не нужны от любовницы борщи , котлеты и прочая ***. Ему нужен просто хороший бесплатный секс.

Гость
#11
Гость

Любят страдать ) тип людей такой есть )

Ну может быть.
Я пока придумала вот причины:
1.низкая самооценка и за счет того, что эти *** отбивают мужика у другой самки они ее типа поднимают. Да проще на психолога потратиться.
2.любительницы экстрима - ну тут понятно
3. Любительницы рушить чужие отношения и / или делать других несчастными - такие тоже есть и таких много , это история вся из детства.
4. Желание и рыбку сьесть, и нах уй сесть - ну тут обычно ищут богатого- что б содержал но не лез с предложениями, только вот отрабатывать по полной надо будет ,хорошо если баба умная - деньжат поднакопит ,а то живут в богатом доме и думают вечно так будет ,а нифига - мужику надоест и выкинет обратно к ларьку с хотдогами

Гость
#12
Гость

И вот чего мужику уходить ? У него с одной стороны семья дети ,а с другой секс.
Ему и не нужны от любовницы борщи , котлеты и прочая ***. Ему нужен просто хороший бесплатный секс.

А зачем им вообще секс на стороне, когда жена есть ?

Гость
#13
Гость

А зачем им вообще секс на стороне, когда жена есть ?

Действительно, зачем есть деликатесы и разносолы, если дома стоит протухшая гречка

Гость
#14
Гость

А зачем им вообще секс на стороне, когда жена есть ?

Ну я вот могу только представить...
1. Жена не дает ,особенно после родов ,дети ,вот это все
2. Жена надоела, бревно
3. Любовница просто новая. Не лучше ,не хуже ,просто новая.
4. Жена затра хала мозги - щи борщи ,носки ,а хочется спокойного радостного тра ха.
Ну и сами посудите - это либо мужик должен быть оторвой ,либо в отношениях с женой все не очень гладко раз не поленился любовницу найти ,обманывать людей... у меня вообще пунктик на обман - я не понимаю как люди это делают. Тем более близкого человек ,тем более долгое время

Лайт
#15

И вы ревите целыми днями и пилите его, точно вашим будет!

Гость
#16
Гость

Действительно, зачем есть деликатесы и разносолы, если дома стоит протухшая гречка

Эта так называемая «протухшая гречка» для кого то такой же «деликатес и разносол»

Гость
#17

"Осенний марафон".

Гость
#18

Я вас умоляю, его жена, скорее всего, и слезинки не проронила, т.к. он ей о вас и не говорил. Просто нашёл отмазку, чтобы и с любимой надежной женой быть, и вас время от времени поахивать. Мужик козёл, но схему нашел действенную)
А вообще, ваш стиль повествования наталкивает на мысль, что это либо разводка, либо у вас, уж простите, далеко не мощный интеллект.

Гость
#19
Гость

Ну я вот могу только представить...
1. Жена не дает ,особенно после родов ,дети ,вот это все
2. Жена надоела, бревно
3. Любовница просто новая. Не лучше ,не хуже ,просто новая.
4. Жена затра хала мозги - щи борщи ,носки ,а хочется спокойного радостного тра ха.
Ну и сами посудите - это либо мужик должен быть оторвой ,либо в отношениях с женой все не очень гладко раз не поленился любовницу найти ,обманывать людей... у меня вообще пунктик на обман - я не понимаю как люди это делают. Тем более близкого человек ,тем более долгое время

Так чтоб жена давала и нужно ее чаще выводить в свет, дать отдохнуть, не хочет секса, проверить гормоны после родов . Баловать жену , чтоб желание было давать, а то кроме дома, детей и работы ни какого разнообразия

Гость
#20
Гость

Так чтоб жена давала и нужно ее чаще выводить в свет, дать отдохнуть, не хочет секса, проверить гормоны после родов . Баловать жену , чтоб желание было давать, а то кроме дома, детей и работы ни какого разнообразия

Ну надо что б мужик это понимал
А что бы понимал - надо разговаривать
Спросите тут большинство баб о чем они и сколько говорят со своими мужчинами - вы удивитесь, что большинство находятся не в отношениях , а в какой то хрени под названием " оно само как то это"
Отношения - это работа, ежедневная.Обычно люди начинают говорить уже тогда , когда корабль тонет ,а шлюпок нет.

Гость
#21
Гость

Эта так называемая «протухшая гречка» для кого то такой же «деликатес и разносол»

Если с самооценкой все хорошо
Вообще адекватная , хорошая самооценка - великая вещь. Всем советую. Избавляет от массы проблем.

Гость
#22
Гость

Если с самооценкой все хорошо
Вообще адекватная , хорошая самооценка - великая вещь. Всем советую. Избавляет от массы проблем.

Согласна на все 100 🤗

Лариса
#23
Гость

Я с женатиком уже давно. Мы спим. Я жду его как мужа ,но он не уходит из семьи потому его жена начинает реветь. Он остаётся с ней, даже успокаивает что не пойдёт ко мне.Ко мне так и не ушёл.
Что делать?

Надо чтоб жена выставила его вещички на недельку, вон хоть в Шкаф Онлайн. Может зашевелится хоть в какую-то сторону. А так и Вас мучает, и ее обманывает

Гость
#24

У меня муж имеет постоянную любовницу, которая ждет когда он уйдет к ней. Берет измором, не отступает ни на шаг. Противно чувствовать чье то присутствие в жизни.

Гость
#25
Гость

А я не ухожу от мужа к любовнику, потоу что действительно не знаю, как мне это все сказать, как это все будет выглядеть. Как ребенку обьяснить все, школу малому прийдется менять помимо места жительства. И понимаю скорее всего, что не уйду от мужа никогда, хотя не люблю его. Да, на первом месте комфорт. Думаю - а зачем. Муж продукты покупает, ребенка одевает, за школу /комуналку/ платит. Любовника вижу 1-2 раза в неделю, даже умудрилась с ним на море слетать, романтика вне дома, и дома стабильность. И сейчас начинаю понимать мужчин, которые вроде и любовницу любят, но и от жены не хотят уходить - а зачем? Жена закрывает глаза, любовниц все проглотит, так зачем ему себя лишать комфорта (просто по себе знаю)

Ага, а любовник прям уж так и ждёт вас с прицепом))

Гость
#26

Найдите себе второго женатика. Чего Вы в одного-то вцепились? Если один не пришел, то придет второй. И все будет честно. У мужика две бабы. У Вас будет два мужика.

Гость
#27
Гость

Я с женатиком уже давно. Мы спим. Я жду его как мужа ,но он не уходит из семьи потому его жена начинает реветь. Он остаётся с ней, даже успокаивает что не пойдёт ко мне.Ко мне так и не ушёл.
Что делать?

Спать мало , надо ещё секситься с ним .

Гость
#28
Гость

Я с женатиком уже давно. Мы спим. Я жду его как мужа ,но он не уходит из семьи потому его жена начинает реветь. Он остаётся с ней, даже успокаивает что не пойдёт ко мне.Ко мне так и не ушёл.
Что делать?

Ой, я уже сорок лет слышу эти сказки про женатиков, которым жалко жену и детей, а то бы они сразу...🤣 И у меня еще в школе хватило ума понять, что это вранье, а поэтому женатиков надо сразу посылать на ууйх. А вы такая большая и в сказки верите, пока молодость проходит.

Гость
#29

К тому же, вот у меня муж хорошо получает и доволен бытом. Если он заведет бабу, думаете я начну скандалить и расчищать новой бабе путь. А зачем? Секс с ним меня давно не интересует, поэтому пусть он ее ахает, мне забот меньше.

Гость
#30

Конечно, подождать ещё! Лет двадцать. Тогда точно уйдёт. :-))) Ждите, автор!

Гость
#31

девочки,обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гостенька
#32

Автор, всё зависит от того, любите ли Вы его. Если не любите, то это всё равно, уйдёте Вы от него или нет. Отношения, основанные не на любви, через некоторое время сами исчерпают себя. Но если Вы его всерьёз любите, и если Вы как личность глубже и сильнее его жены, то понаблюдайте за тем, что будет происходить с его "семьёй". Это слово я беру в кавычки, так как с появлением любовницы понятие семьи автоматически аннигилируется. Вам потребуется очень много терпения, сил и лет. Готовы ли Вы к этому? Если готовы, то Вас ждёт много удивительных открытий. Сама Судьба расставит всё по местам. Кстати, необязательно Вы в этом случае выиграете - в обыденном смысле слова. Но если Вы не предадите свою любовь, Вы всё равно будете вознаграждены. Это такой квест... очень тяжёлый. Он не для всех. Но он сделает Вас другим человеком. Выведет на иной уровень. Это выпавшее Вам испытание. Проходить его или "соскочить" - выбор только за Вами. Будет _очень_ трудно. Но тем, кем Вы станете, пройдя его, стать дано немногим. Это дорога любви. Не эгоизма. Многие не поймут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: