Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что написать первой крутому парню

Что написать первой крутому парню в социальной сети?

Нравится1
Не нравится5
Ответы (10) Ответить
  • напиши ему что он дол..еб

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а когда он спросит с какого, то извинись и скажи что ошиблась и написала не тому)))
    пикаперы любят знакомства начинать с окорбления девушки)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а чем крут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Котик

Что написать первой крутому парню в социальной сети?

Крутому парню? Это что-то новенькое. У него хотя бы есть завалящее открытие, которое он продал в двадцать стран мира, включая резервацию индейцев? А что он умеет делать своими руками? Хмм... ну тогда он хотя бы отличник?
    Интересно, в чем же он крут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а чем крут?

Нет, мне правда интересно, что может быть крутого у парня из социальной сети)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

Нет, мне правда интересно, что может быть крутого у парня из социальной сети)))

Крутая тачка, крутые шмотки, крутой заграничный курорт на заднем плане и т.д. Всё то, что обожают в парнях россиянские женщины

Нравится0
    Не нравится0
  • Класс. Очередная дура потекла на какого то альфача. А потом будет пост на тему.
    Ой девочки что делать ?Меня попользовали и выкинули.
    Или
    Меня попользовали сделали ребёнка и выкинули. Где теперь найти (настоящего) мужчину для серьёзных отношений?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Класс. Очередная дура потекла на какого то альфача. А потом будет пост на тему. Ой девочки что делать ?Меня попользовали и выкинули. Или Меня попользовали сделали ребёнка и выкинули. Где теперь найти (настоящего) мужчину для серьёзных отношений?

Так скромный парень тоже может круто выглядеть ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Крутыми бывают только яйца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а чем крут?

Занимает хорошую должность

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь