Гость
Статьи
Разобрали хороших …

Разобрали хороших парней

Считается, что хороших парней разбирают пока они молодые. Действительно ли после 30 невозможно познакомиться с достойным мужчиной?

Гость
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Достойным чего?

Гость
#2
Гость

Достойным чего?

Её величества автора

Гость
#3
Гость

Достойным чего?

Достойный любви, уважения, заботы, преданности. Мужчина, который не предаст, с которым легко и приятно, который защитит и поддержит. Тот, с кем можно создать семью.

Гость
#4

Вашей великолепной золотой писечки никто не достоин

Sergei
#5

Я такой ,прекрасный принц))) можем пообщаться)))

Гость
#6
Гость

Считается, что хороших парней разбирают пока они молодые. Действительно ли после 30 невозможно познакомиться с достойным мужчиной?

Скажем так - крайне-крайне сложно. Чудеса иногда бывают, конечно, но рассчитывать на них не стОит

Гость
#7

После 30 не всякий достойный мужчина будет знакомиться с тобой.

Гость
#8
Гость

Достойный любви, уважения, заботы, преданности. Мужчина, который не предаст, с которым легко и приятно, который защитит и поддержит. Тот, с кем можно создать семью.

Дык это жы Тихий дальнобойщик. Он ближе к пятидесяти появицо.

#9
Гость

Достойный любви, уважения, заботы, преданности. Мужчина, который не предаст, с которым легко и приятно, который защитит и поддержит. Тот, с кем можно создать семью.

Такие вещи определяются только временем, а не внешностью или 5ю минутами общения, могу сказать все проблемы женщин от недостатка ума.

Поэтесса
#10

Хороших парней разобрали. Нет сил эту чушь мне терпеть! Возьми его член между бёдер и как титул Оскар беречь! Все просто моя Дуранделла, отдайся и будет легко. Ты станешь такой сексуальной, что внешность забудешь легко. Пускай он совсем не красавиц, Граф Дракулы конченный сын,но моя Дуранделла, ты будешь так счастлива с ним!

Гость
#11

Мужчина только человеком к 30 годам становится. Что он из себя представляет в 25 лет, например? Среднестатистический мужчина - ничего.

Гость
#12
Гость

Достойный любви, уважения, заботы, преданности. Мужчина, который не предаст, с которым легко и приятно, который защитит и поддержит. Тот, с кем можно создать семью.

Да их разобрали, как и женщин хороших разбирают ещё молодыми, остаются вот такие 30+которые ждут"достойного"непонятно чего или кого.

гость
#13
Гость

Считается, что хороших парней разбирают пока они молодые. Действительно ли после 30 невозможно познакомиться с достойным мужчиной?

А что она делала в молодости, что вдруг в 30лет понадобился достойный?

Гость
#14
Гость

Достойный любви, уважения, заботы, преданности. Мужчина, который не предаст, с которым легко и приятно, который защитит и поддержит. Тот, с кем можно создать семью.

Опоздала, собирай зеков и алкашей

Гость
#15
Sergei

Я такой ,прекрасный принц))) можем пообщаться)))

Пшёл отсюда

Sergei
#16

до 30 скакала по *** заморским,а теперь ей принц нужен ,нет уж извини ,теперь только слесарь из жэка))))

Гость'
#17
Гость

Да их разобрали, как и женщин хороших разбирают ещё молодыми, остаются вот такие 30+которые ждут"достойного"непонятно чего или кого.

Я гораздо моложе 30 лет. Интересно мнение более опытных женщин.

Сумрак
#18
Гость

Мужчина только человеком к 30 годам становится. Что он из себя представляет в 25 лет, например? Среднестатистический мужчина - ничего.

Ой вот не надо ляля. Мужчина это чудом выживший мальчик. Я так вообще 6-7 раз по этой схеме мужчина. Вообще всё зависит от мировозрения и житейского опыта, что можно быть уже здравомыслящим мужчиной и в 18 или малолетним дэбилом и в 30.

Сумрак
#19
Гость'

Я гораздо моложе 30 лет. Интересно мнение более опытных женщин.

Ищите молоденького, их можно на крошки от доширака приманивать))))).

Гость
#20
гость

А что она делала в молодости, что вдруг в 30лет понадобился достойный?

Достойные всегда нужны

Гость
#21
Сумрак

Ищите молоденького, их можно на крошки от доширака приманивать))))).

Разве что бедного студента

Гость
#22
Сумрак

Ищите молоденького, их можно на крошки от доширака приманивать))))).

По каким признакам можно понять, что парень действительно хороший?

Гость
#23
Сумрак

Ищите молоденького, их можно на крошки от доширака приманивать))))).

За дошик может только вдует разок, в загс дошираком никого не заманишь, особенно хорошего

гость
#24
Гость

Достойные всегда нужны

хорошо, задам вопрос по-другому. Почему не вышла замуж за достойного, когда была молода? И расшифруйте, что значит достойный? В молодости у неё это брутальный альфа-зек,а в 30лет - успешный бизнесмен

Гость
#25
Гость

По каким признакам можно понять, что парень действительно хороший?

Поначалу они все хорошие, го..но вылезает с годами.

Антон
#26

Мне 37 и я разведен. Имею два высших образования, преподаю английский, трудолюбив. Но вот женщину молодую, которая хочет семью и быть любимой, встретить пока не удается. Так что все бывает, если поискать.

Гость
#27
Гость

Дык это жы Тихий дальнобойщик. Он ближе к пятидесяти появицо.

Фуууу

Сумрак
#28
Гость

За дошик может только вдует разок, в загс дошираком никого не заманишь, особенно хорошего

А крошка картошка??? А если борщ???? Эххх, вы не были студентом.

Гость
#29

Автор-админ пишущий разводки

Гость
#30
Антон

Мне 37 и я разведен. Имею два высших образования, преподаю английский, трудолюбив. Но вот женщину молодую, которая хочет семью и быть любимой, встретить пока не удается. Так что все бывает, если поискать.

Увы но ты уже старый

Гость
#31
Сумрак

А крошка картошка??? А если борщ???? Эххх, вы не были студентом.

Я была студенткой, но жила с мамой))

Гость
#32
Антон

Мне 37 и я разведен. Имею два высших образования, преподаю английский, трудолюбив. Но вот женщину молодую, которая хочет семью и быть любимой, встретить пока не удается. Так что все бывает, если поискать.

Парень неплохой, только ссытся и глухой, был бы хороший вас бы ещё по молодости с руками и ногами, а теперь на старости лет вам только *** подойдёт и то не каждая

Гость
#33
Гость

Автор-админ пишущий разводки

Не поверите. Мне не заплатили ни копейки. И я тут совсем недавно.

Лили
#34

Автор, да, это правда! Чем вы старше, тем меньше мужчин готовы конкурировать за вас. Зачем нужны вы, когда есть девушки до 25 лет, юные и свежие? Исключение, если только вы нереальная красотка, либо дочка богатых родителей, либо знаменитость. А если простая тетя-мотя, то да, чтобы выйти замуж, планку после 30 надо снижать, а не завышать.

Сумрак
#35
Гость

По каким признакам можно понять, что парень действительно хороший?

Сколько вам лет? Не знаю какие сейчас признаки, но меня жена тчательно отобрала и выдресировала. Я встретил её в 19, ей 23 было. Она позвала меня на днюху, её моя тетя попросила, т.к. она из другой сферы к нам приходила, и все наше общение было здрасте и досвиданья. А оношкния завертелись когда я ей фотки с днюхи принёс на работу. Поцеловались мы через месяц, а я уаждый день к ней ходил и мф болтали и гуляли, нл я боялся и тупил, пока она чама не загнала меня в угол и не споомила а ктоя для тебя, пришлось перебороть страх, лезть целоваться. Потом я конечно приставал у нкй с этим делом, но получал всенда потшаловливым лапам, пока непрошло 6-7 месяцев. Да я бы и год ждал, у меня девушкт никогдатне было, а тут мы ходим и цАлуемся. Потом 3 года встреч, и она заманила меня в загс))) сказала там кормят))) вот уже 16 лет вместе, 2 детей. Аааа и когда мы того самого, без резинки. Она пару раз мне экзамен на смелость проводила, мол задержка 5 дней. Как ребёнка назавём, я боялся, и дрожал. Но нк убежал. Экзамен здал. Но вот типа такого. Только навряди сейчас уто будет 7 месяцев без секаса ходить, любовь ведь наивторлм сейчас месте, главное это тельце))))

Гость
#36
Гость

Не поверите. Мне не заплатили ни копейки. И я тут совсем недавно.

А откуда столько дизлайков в сообщениях, тут и людей столько нету

Сумрак
#37
Гость

Я была студенткой, но жила с мамой))

Оооо, мама,))))) это да))))

Миг
#38
Сумрак

Сколько вам лет? Не знаю какие сейчас признаки, но меня жена тчательно отобрала и выдресировала. Я встретил её в 19, ей 23 было. Она позвала меня на днюху, её моя тетя попросила, т.к. она из другой сферы к нам приходила, и все наше общение было здрасте и досвиданья. А оношкния завертелись когда я ей фотки с днюхи принёс на работу. Поцеловались мы через месяц, а я уаждый день к ней ходил и мф болтали и гуляли, нл я боялся и тупил, пока она чама не загнала меня в угол и не споомила а ктоя для тебя, пришлось перебороть страх, лезть целоваться. Потом я конечно приставал у нкй с этим делом, но получал всенда потшаловливым лапам, пока непрошло 6-7 месяцев. Да я бы и год ждал, у меня девушкт никогдатне было, а тут мы ходим и цАлуемся. Потом 3 года встреч, и она заманила меня в загс))) сказала там кормят))) вот уже 16 лет вместе, 2 детей. Аааа и когда мы того самого, без резинки. Она пару раз мне экзамен на смелость проводила, мол задержка 5 дней. Как ребёнка назавём, я боялся, и дрожал. Но нк убежал. Экзамен здал. Но вот типа такого. Только навряди сейчас уто будет 7 месяцев без секаса ходить, любовь ведь наивторлм сейчас месте, главное это тельце))))

Я видел случаи, как одни и те же девушки с парнями и по году за ручку без секса ходили, а с потом появлялись другие парни и секс у этих девушек уже с новыми парнями был через несколько месяцев.

Антон
#39
Гость

Увы но ты уже старый

Да я бы так не сказал. Выгляжу в свои годы прекрасно, поверьте. Кроме того, почему то западают девочки молодые чаще, чем дамы за 30. Парадокс!

Гость
#40
Гость

А откуда столько дизлайков в сообщениях, тут и людей столько нету

Вам обидно? Не пишите глупости и дизлайков не будет.

Гость
#41
Антон

Да я бы так не сказал. Выгляжу в свои годы прекрасно, поверьте. Кроме того, почему то западают девочки молодые чаще, чем дамы за 30. Парадокс!

Так они и на 60 летних западают, лишь бы деньги были

Гость
#42
Гость

Вам обидно? Не пишите глупости и дизлайков не будет.

Мне пофиг, просто удивляюсь, вы их сами ставите?

Корабельная крыса
#43
Гость

Достойный любви, уважения, заботы, преданности. Мужчина, который не предаст, с которым легко и приятно, который защитит и поддержит. Тот, с кем можно создать семью.

Легко и приятно зависит от обоих. Если у самой все тяжело и противно, мужик тут не причем.
Ищи по сеньке шапку.

Гость
#44
Сумрак

Сколько вам лет? Не знаю какие сейчас признаки, но меня жена тчательно отобрала и выдресировала. Я встретил её в 19, ей 23 было. Она позвала меня на днюху, её моя тетя попросила, т.к. она из другой сферы к нам приходила, и все наше общение было здрасте и досвиданья. А оношкния завертелись когда я ей фотки с днюхи принёс на работу. Поцеловались мы через месяц, а я уаждый день к ней ходил и мф болтали и гуляли, нл я боялся и тупил, пока она чама не загнала меня в угол и не споомила а ктоя для тебя, пришлось перебороть страх, лезть целоваться. Потом я конечно приставал у нкй с этим делом, но получал всенда потшаловливым лапам, пока непрошло 6-7 месяцев. Да я бы и год ждал, у меня девушкт никогдатне было, а тут мы ходим и цАлуемся. Потом 3 года встреч, и она заманила меня в загс))) сказала там кормят))) вот уже 16 лет вместе, 2 детей. Аааа и когда мы того самого, без резинки. Она пару раз мне экзамен на смелость проводила, мол задержка 5 дней. Как ребёнка назавём, я боялся, и дрожал. Но нк убежал. Экзамен здал. Но вот типа такого. Только навряди сейчас уто будет 7 месяцев без секаса ходить, любовь ведь наивторлм сейчас месте, главное это тельце))))

Хороший совет))) если парень любит, то может долго ждать

Гость
#45
Лили

Автор, да, это правда! Чем вы старше, тем меньше мужчин готовы конкурировать за вас. Зачем нужны вы, когда есть девушки до 25 лет, юные и свежие? Исключение, если только вы нереальная красотка, либо дочка богатых родителей, либо знаменитость. А если простая тетя-мотя, то да, чтобы выйти замуж, планку после 30 надо снижать, а не завышать.

Я красивая. Нравлюсь парням. К сожалению с возрастом красота уходит. Боюсь сделать неправильный выбор.

Гость
#46
Гость

Мне пофиг, просто удивляюсь, вы их сами ставите?

Могу только один дизлайк поставить к одному комментарию.

Сумрак
#47
Миг

Я видел случаи, как одни и те же девушки с парнями и по году за ручку без секса ходили, а с потом появлялись другие парни и секс у этих девушек уже с новыми парнями был через несколько месяцев.

Ну наврядли у них в родителях батя офицер, и мать учительница. Восритание однако, да и мы провинциальные дети СССР,)))) темболее тех парней можкт за подруг считали. А я по глазам, видел как она плывет от поцелуев, и как ей хочется, но всегда по моим лапкам хрясь)))), и незяяяяяяяя)))' вот это выдержка, а сейчас на первом свидании уже в койке оказываются, срамота.

Гость
#49
Гость

Я красивая. Нравлюсь парням. К сожалению с возрастом красота уходит. Боюсь сделать неправильный выбор.

А они то Вам нравятся, эти парни? Я тоже многим нравлюсь, только мне что-то никто!