Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Переезжать или нет

Всем привет. Мне 26 лет и я живу с парнем 4 года в квартире, которая принадлежит ему и его маме (однокомнатная). Мы не расписаны, я в этой квартире не прописана никак (это уточнение важно). Недавно у его мамы начались серьезные проблемы со здоровьем, и скорее всего, она будет жить с нами. Я еще молодая, чтобы за чужим человеком ухаживать... Подумываю о переезде от него в съемную квартиру, но меня мучает вопрос: это будет предательство с моей стороны (вот, бросила в трудную минуту и тд) или же нет?Насчёт чувств, любви-я начала сомневаться, в своих чувствах к нему

Нравится0
Не нравится3
Ответы (17) Ответить
  • почему предательство? он вам даже не муж

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он вам за это время даже предложение не сделал. Съезжайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурка

Чтобы не было таких комментариев, скажу также: за это время, что мы живём вместе, я достаточно внесла в эти отношения, у нас было много проблем (финансовых и личных), что больную маму я, наверное, не выдержу. Так что, можно без таких фраз"решила вариант получше найти, без проблем и больных родичей"

Вопрос легко решаем: представьте, что все наоборот, это ваша квартира и ваша мама (или папа). Молодой человек согласился бы остаться и ухаживать за чужим родителем, да еще в однушке?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы замужем? Если парень не делал вам предложения, если не видит в вас жену, то о каком предательстве вы говорите?
    Ему удобно с вами просто так жить, подыскивая вариант получше, так и вы совершенно не обязаны стелиться под его интересы и ухаживать за его мамой в ожидании, когда он наконец-то встретит свою любовь всей жизни и даст вам пинка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sergei

что ты там внесла ,паразитка,живешь в чужой квартире ,твой рваный вонючий вареник явно никому не уперся ,пусть мужчина найдет нормальную девочку

А я смотрю, что Вы можете только незнакомых девушек оскорблять....Вы сами то кому-нибудь "упёрлись"? И что вы забыли на женском форуме?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы замужем? Если парень не делал вам предложения, если не видит в вас жену, то о каком предательстве вы говорите? Ему удобно с вами просто так жить, подыскивая вариант получше, так и вы совершенно не обязаны стелиться под его интересы и ухаживать за его мамой в ожидании, когда он наконец-то встретит свою любовь всей жизни и даст вам пинка.

Нет, я не замужем. Мы просто вместе живём. Всерьёз о женитьбе никогда разговоров не было

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурка

Нет, я не замужем. Мы просто вместе живём. Всерьёз о женитьбе никогда разговоров не было

А если всерьез даже и разговору не было - то и за его мамой вы ухаживать не должны. Вы всего лишь временные сожители, которые вместе ровно до тех пор, пока это им удобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужик Вам - никто. Вы ему ничем не обязаны. Его маме - и подавно. За 4 года он только Вас матросил, а не сподобился Вам предложение сделать...Валить надо срочно от него. И искать другого.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5. Гость | 09.09.2019, 09:16:01[2128744016]
    представьте, что все наоборот, это ваша квартира и ваша мама (или папа). Молодой человек согласился бы остаться и ухаживать за чужим родителем, да еще в однушке?
    .
    Мужик не станет сра-ку мыть даже родной маме и памперсы менять. Переложит это на сиделку или сожилку....Бегите, Автор!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурка

но меня мучает вопрос: это будет предательство с моей стороны

Не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да, перспективы вы с ним не видите, парень не дурак и правильно делает что не прописывает вас.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь