Гость
Статьи
Деньги важнее чем …

Деньги важнее чем любовь..

У меня был парень англичанин.Познакомились в интернете.Мне 22 года, бывшему-21.Были в отношениях 1,5 года.Встретились два раза,
я познакомилась с его семьей.Хотели женится.Он хотел приехать и …

Лея
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Лея

Можете обьяснить в чем я ошибся? Может я был не прав..Родные люди,сестра говорили что он мужчина и должен помогать..Он должен все сделать чтобы вы были вместе..менталитет тоже..Почему он просто так ушел..Я хотела там работать,помогать,но для визй мне надо было работать несколько лет а он хотел жениться через год..

Извините, мне уже пора уходить. Я отвечу Вам завтра.
Не расстраивайтесь, Вы же ещё очень молодая. Найдете своего человека.

Лея
#103
Гость

Автор ему всего 21, он скорее всего ещё учится где-то, возможно подрабатывает. Его зарплата выше вашей, но у него там расходы другие, так что вероятно что в своей стране он довольно средненький студент.
Жениться и заводить детей в 21 это вообще бред я считаю. Да и маме его нафига эти расходы, привозить вас, содержать, учить? Или на какие шиши вы учиться собрались? И что есть будете, пока работу не найдёте?
Там будущая свекровь наверное в обморок упала от такой перспективы, мало того что сына содержать, так ещё и его жену малолетнюю и их потомство, которым вы бы в ближайшее время обзавелись, чтобы укрепить позиции.
Я б на её месте тоже против была такого.

Понимаю..Поэтому я сказала что можем ждать..Что я буду работать здесь или буду идти учится в Германию(бесплатно) а потом можем женится а он говорил что не хочет ждать,что очень сложно отношения на расставания..
Но я очень люблю и скучаю..

Муж
#104
Лея

У меня был парень англичанин.Познакомились в интернете.Мне 22 года, бывшему-21.Были в отношениях 1,5 года.Встретились два раза,
я познакомилась с его семьей.Хотели женится.Он хотел приехать и помолвится.Всегда говорил что будет бороться за наше любовь..
Но последние месяцы стали часто ссорится из за разница менталитетов.Он все хотел попалам а для меня ето не правильно и я не богатая девушка.Он сказал что я всегда должна работать,помогать.Он не ухаживал..не хотел тратить денег на меня.Я видела как он живет,он имеет хорошую работу,денег..его мать имеет бизнес,дома(он живет с матерью).
Он предлагал чтобы мы заплатили для визы жены попалам,но я обьяснила что у меня нету таких денег.А когда узнал что я потеряла работу стал мало общаться.И два дня назад до приезда отменил бронь.Может его мать-феминистка не разрешила,потому что он собирался прийти.
Сказал что мы не можем быть вместе,потому что я не буду сделать вклад в отношения а жизнь там очень дорого..
Очень больно потому что я его любила..
Как вы думаете он не любил меня?

Вы путаете любовь с влюблённостью. Может быть, он был в Вас влюблён, но для возникновения любви нужно много лет, прожитых вместе, и много событий, пережитых вместе.

Миг
#105
Гость

Автор ему всего 21, он скорее всего ещё учится где-то, возможно подрабатывает. Его зарплата выше вашей, но у него там расходы другие, так что вероятно что в своей стране он довольно средненький студент. Жениться и заводить детей в 21 это вообще бред я считаю. Да и маме его нафига эти расходы, привозить вас, содержать, учить? Или на какие шиши вы учиться собрались? И что есть будете, пока работу не найдёте? Там будущая свекровь наверное в обморок упала от такой перспективы, мало того что сына содержать, так ещё и его жену малолетнюю и их потомство, которым вы бы в ближайшее время обзавелись, чтобы укрепить позиции. Я б на её месте тоже против была такого.

Автор из Грузии, а это всё объясняет. В Грузии принято раньше выходить замуж, чем в РФ.

Лея
#107
Гость

У вас же любовь к нему, если бы по-настоящему любили ,не думали бы так. Накопили бы на половину визы по-любому. многие хитра прикрывают корысть красивым словом Любовь

Проблема менталитет..Я сказала что могу накопить но мне нужна время а он хотел женится через год..

Лу
#108
Лея

Проблема менталитет..Я сказала что могу накопить но мне нужна время а он хотел женится через год..

Виза не дорого стоит.. если вы не согласны внести в семейный бюджет такую малость, то и в будущем вы собираетесь сесть ему не шею. И да делить расходы это нормально, у вас не разница в менталитете, а корысть.

Лея
#109
Лу

Виза не дорого стоит.. если вы не согласны внести в семейный бюджет такую малость, то и в будущем вы собираетесь сесть ему не шею. И да делить расходы это нормально, у вас не разница в менталитете, а корысть.

Нет,он просто жадный парень был.Он даже ничего не дарил на мое день рождения..Когда узнал что я потеряла работу стал мало общатся..Вы просто не знакте подробности..

Лу
#110
Лея

Нет,он просто жадный парень был.Он даже ничего не дарил на мое день рождения..Когда узнал что я потеряла работу стал мало общатся..Вы просто не знакте подробности..

А что вы ему дарили на день рождение? Поймите, не принято в Европе разбрасываться деньгами на кого попало. Вот если бы вы вкладывались, то и от него была бы отдача.

Лея
#111
Лу

А что вы ему дарили на день рождение? Поймите, не принято в Европе разбрасываться деньгами на кого попало. Вот если бы вы вкладывались, то и от него была бы отдача.

А я дарила что он хотел..Понимаете?

Лу
#112
Лея

А я дарила что он хотел..Понимаете?

Тогда в чем проблема оплатить визу?

Лея
#113
Лу

Тогда в чем проблема оплатить визу?

Проблема в том что моя зарплата очень мало.

Лея
#115
Лу

Зарабатывайте больше, или ищите такого же бедного парня как и вы.

Это вы бедная особенно ваш мозг

Гость
#116

Я честно говоря вижу что проблема высосона из пальца. Виза в Англию стоит максимум 150 баксов, даже при вашем доходе эти деньги можно собрать за полгода, не беря в долг. Учитывая что половину он решил вам оплатить, а можно чуть поднапрячься - это два месяца.
Я думаю вам просто не хотелось, и вас так воспитали - ничего сверхтрудного там не было.
Вообще тут две проблемы - колоссальная разница дохода и разные принципы. Уже одна может стать потенциальной бомбой в отношениях. Было дело, расставался по этим причинам. И я отлично могу понять логику вашего бывшего, и он может быть точно также быть разочарован в вас, считать что вы меркантильная.
Добавьте сюда две встречи за полтора года, расстояние- это третья бомба, очень серьёзная.
Можно его считать жадным, козлом, кобелем. Но что послужило реальной причиной мы не узнаем, если вы сами этого у него не спросите.
Надо пережить этот опыт и двигаться дальше. Удачи вам, автор

Гость
#117

Если бы любил, он бы все сделал, чтобы вы вместе были. Ему просто нудна удобная и необременительная партнерша. Успокойтесь и забудь е его. Мужчина любого менталитета, если любит женщину, стремится улучшить ее жизнь

Лея
#118
Гость

Я честно говоря вижу что проблема высосона из пальца. Виза в Англию стоит максимум 150 баксов, даже при вашем доходе эти деньги можно собрать за полгода, не беря в долг. Учитывая что половину он решил вам оплатить, а можно чуть поднапрячься - это два месяца.
Я думаю вам просто не хотелось, и вас так воспитали - ничего сверхтрудного там не было.
Вообще тут две проблемы - колоссальная разница дохода и разные принципы. Уже одна может стать потенциальной бомбой в отношениях. Было дело, расставался по этим причинам. И я отлично могу понять логику вашего бывшего, и он может быть точно также быть разочарован в вас, считать что вы меркантильная.
Добавьте сюда две встречи за полтора года, расстояние- это третья бомба, очень серьёзная.
Можно его считать жадным, козлом, кобелем. Но что послужило реальной причиной мы не узнаем, если вы сами этого у него не спросите.
Надо пережить этот опыт и двигаться дальше. Удачи вам, автор

Виза дены очень дорого, около 2000 фунт стерлингов..Если бы была 150 баксов то это не была проблемой..Я готова помогать моему мужчину..И я хочу..Но ситуация была такая..

Лея
#119
Гость

Если бы любил, он бы все сделал, чтобы вы вместе были. Ему просто нудна удобная и необременительная партнерша. Успокойтесь и забудь е его. Мужчина любого менталитета, если любит женщину, стремится улучшить ее жизнь

2000 фунт стерлинг+ документы и это только за 2,5 года

Лея
#120
Гость

Если бы любил, он бы все сделал, чтобы вы вместе были. Ему просто нудна удобная и необременительная партнерша. Успокойтесь и забудь е его. Мужчина любого менталитета, если любит женщину, стремится улучшить ее жизнь

Согласна.

Лея
#121
Гость

Если бы любил, он бы все сделал, чтобы вы вместе были. Ему просто нудна удобная и необременительная партнерша. Успокойтесь и забудь е его. Мужчина любого менталитета, если любит женщину, стремится улучшить ее жизнь

Парень моего сестры сделает все для нее..Он помогает и хочет чтобы она не переживала..Это мужчина который реально думает о его невесты..
А моему бывшемы был все равно..
Я говорю о мужской заботы и поддержки..Дело не в деньгах..И я рада что я не буду с ним потому что всю жизнь я бы не хотела чувствовать ОДНА И БЕЗ ЗАЩИТЫ! Даже страшно будет жить с таким человеком..Получается если я там потеряла работу то он бы бросил мне..

Гость
#122
Лея

Виза дены очень дорого, около 2000 фунт стерлингов..Если бы была 150 баксов то это не была проблемой..Я готова помогать моему мужчину..И я хочу..Но ситуация была такая..

C-VISIT-marriage 10000 рублей. На полгода.
Можно было бы начать хотя бы с этого.
Я же говорю, все упирается в желание и принципы

Лея
#123
Гость

C-VISIT-marriage 10000 рублей. На полгода.
Можно было бы начать хотя бы с этого.
Я же говорю, все упирается в желание и принципы

А он говорил что очень дорого..

Гость
#127

Автор что вы так переживаете найдёте другого нормального а этого считайте проверили когда работу потеряли вот узнали нутро

Гость
#128

Это автор истинная сущность 90% мужла, жадного и меркантильного, будь он хоть швед, амер, испанец, русский, неважно. Именно мужчины меркантильные и именно из за их жадности и эгоизма в мире столько страданий и проблем. И именно поэтому мужчина любит только тогда когда вкладывается, все остальное пустые слова. Найдёте своего нежадного и не бедного иностранца

Гость
#129

Это англо-саксы, у них нет любви. Слава богу, что не уехали туда, были бы всю жизнь вторым сортом, учили бы 72 пола, а дети бы стали трансгендарами.

Гость
#130
Лея

Я любила его!

Ужас какой! Вы любили человека, которого видели два раза в жизни! Вы любили не его, а его образ, придуманный вашим юным воображением.

Лея
#131
Гость

Автор что вы так переживаете найдёте другого нормального а этого считайте проверили когда работу потеряли вот узнали нутро

Спасибо)

Лея
#132
Гость

Ужас какой! Вы любили человека, которого видели два раза в жизни! Вы любили не его, а его образ, придуманный вашим юным воображением.

Наверное да

Лея
#133
Гость

Это автор истинная сущность 90% мужла, жадного и меркантильного, будь он хоть швед, амер, испанец, русский, неважно. Именно мужчины меркантильные и именно из за их жадности и эгоизма в мире столько страданий и проблем. И именно поэтому мужчина любит только тогда когда вкладывается, все остальное пустые слова. Найдёте своего нежадного и не бедного иностранца

Спасибо большое))

Гость
#134
Гость

Автор, *** может думает что вы, со своим доходом в 300$ считаете англичанина с доходом скажем 6000 фунтов (в ~20 раз больше) и с богатой маменькой олигархом. Понятное дело что это не так, для своих условий он мог бы и получше

Да какие 6000 фунтов у молодого парня, в если он только в ***-эскорте работают, как пол Англии. Нет там сейчас возможностей, коренные англичане идут на панель или в бомжи. Дай бог он 2000 там зарабатывает. Штаны себе купить не может.

Автор24
#137

Мама не феменистка а реалистка, и правильно сделала, сын сидит на шее так он еще и жену такую же притащит хотел.

Автор24
#138
Лея

Проблема менталитет..Я сказала что могу накопить но мне нужна время а он хотел женится через год..

Мне вот интересно сколько в Грузии виза стоит, что при зарплате 200-300$ надо несколько лет копить?

Лея
#139
Автор24

Мама не феменистка а реалистка, и правильно сделала, сын сидит на шее так он еще и жену такую же притащит хотел.

Мама феминистка)) Я ее знаю а не вы

Лея
#140
Автор24

Мне вот интересно сколько в Грузии виза стоит, что при зарплате 200-300$ надо несколько лет копить?

Не в Грузии а Англии)

Лея
#141
Автор24

Мама не феменистка а реалистка, и правильно сделала, сын сидит на шее так он еще и жену такую же притащит хотел.

вск там феминистки) я же видела

Лея
#144
Лу

Не лентяйки значит феминистки?

Я была там и я знаю лучше чем вы.

Гость
#145

Зачем ей этот мужчина пусть ищёт себе ровню с таким же заработком как у неё

Лу
#146
Лея

Я была там и я знаю лучше чем вы.

Вы думаете никто кроме вас на этом форуме не был в Англии, или не живет там? Ну-ну, ищите себе ровню.

Гость
#147

автор, у меня немцы платили сколько надо было и вообще все вопросы решали, чтобы своих женщин к себе перевезти. Не настолько он был в вас заинтересованю вот и все. менталитет ни при чем.

Гость
#148
Гость

Если бы любил, он бы все сделал, чтобы вы вместе были. Ему просто нудна удобная и необременительная партнерша. Успокойтесь и забудь е его. Мужчина любого менталитета, если любит женщину, стремится улучшить ее жизнь

на 100% соглашусь. жила в европе много лет. так оно и есть. мужчины одинаковы при внешних бытовых различиях.

Лея
#149
Гость

автор, у меня немцы платили сколько надо было и вообще все вопросы решали, чтобы своих женщин к себе перевезти. Не настолько он был в вас заинтересованю вот и все. менталитет ни при чем.

Может быть) Но люди разные.

Лея
#150
Гость

автор, у меня немцы платили сколько надо было и вообще все вопросы решали, чтобы своих женщин к себе перевезти. Не настолько он был в вас заинтересованю вот и все. менталитет ни при чем.

он говорил что мы не можем быть вместе,потому что я не буду сделать вклад в отношения а жизнь там очень дорого и все пары живут так..

Предыдущая тема