Гость
Статьи
Неужели ушёл ? прошло …

Неужели ушёл ? прошло 8 месяцев всего .

Девочки привет ! Мне 33, Ему 40 , познакомились на работе , заочно общались по телефону год , потом он настоял на встрече . На встрече сразу проявлял интерес .. спустя время начал завозить мне на работу еду , завтраки домой , цветы , заезжал ко мне на работу .. в общем был влюблён по уши .. водил по ресторанам ..при этом выбирал самый высокий уровень заведений .. дарил подарки ... ухаживал .. как в сказке все было .. на отпуск взял меня и мою сестру 2 раза ездили самый высокий уровень удобств И так далее .. после поездки у него начались проблемы в бизнесе .. его подвёл партнёр и дела шли не очень ... я ему помогала чем могла .. и работой и деньгами .. тут ещё и эта история .. ему не выдали шенген вовремя , поехать с ним не удалось ... так он напился и когда я была в аэропорту предлагал мне выйти за него только в том случае если я не полечу никуда ... хотя я уже прошла паспортный контроль и сидела в самолёте ...путешествие было 3 дня ... я посчитала что 3 дня это не много , приеду обратно поговорим с ним .. в итоге он психанул и улетел в Турцию ... на месяц .. оттуда писал мне как ему плохо .. я его предложение отвергла этим поступком , он решился на это впервые за всю жизнь .. а я так легкомысленно отнеслась к его предложению ... он пил и многое что писал на эмоциях ... и блочил везде меня ... я настаивала на встрече .. для того чтобы объяснил причину такого поведения .. страдала жутко .. в итоге он встретился со мной мы поговорили .. он сказал что у него проблемы с бизнесом .. был холоден весь вечер .. в конце встречи я его обняла расплакалась .. и в конце мы поцеловались как никогда не целовались .. в итоге сказал что будет общаться со мной как с близким человеком ..только до того момента как у нас двоих не появится кто то .. боль душевная не переносимая .. страдаю жутко.. не знаю что и думать ! В голову приходит конец всего ... помогите разобраться

Д.О
9 ответов
Последний — Перейти

Судя по всему вы друг друга всё ещё любите. Судя по всему вашему возюбленному сейчас в жизни и во время вашего отъезда на 3 дня было неустойчиво. Сильно неустойчиво. И он нуждался в вашей поддержке. И почему вы не остались с ним? Когда он дал возможность вам продемонстрировать что ваши с ним отношения важнее всяких путешествий? Именно тогда, когда ему была нужна и важна ваша поддержка (правда он естественно напрямую это не сказал, а это было в виде "выходи за меня" = будь пожалуйста ближе сейчас не уходи) ? С другой стороны а как он себя будет вести когда ему будет устойчиво??? Возможно это конец, а возможно начало. Для более детального разбора необходимо уточнять подробности - что вы чувствуете? Это единственный и неповторимый мужчина в вашей жизни?? Что он чувствует? И что он за неустойчивый такой мужчина, который из за отказа в поддержке вылетает из отношений на месяц в Турцию??? И как так получается что его жизнь зависит от партнера (по бизнесу или вообще - и этот партнер какого пола то был и чего хотел?), можно ли ее ему организовать как то иначе? И хотите ли вы вот так зависеть от его неожиданных капризов и выходок. И получается он удовлетворял все ваши капризы? Или те капризы которые он на вас спроецировал (типа: "женщины любят дорогие рестораны"). А вы получается его каприз - не улетать не удовлетворили, с другой стороны вы его особо не просили организовывать каждую встречу по первому классу и об обоюдности (выполнения его капризов) с вашей стороны не договаривались....
Как у вас с такими неустойчивыми мужчинами в вашей жизни? Понимаете ли вы момент когда им надо дать поддержку в ущерб своим желаниям (отдых на 3 лня) ? И вообще насколько комфортно с такими ???

#1

Мда уж, мое впечатление такое, у него либо семья и развод от того и начал пить а бизнес и проблемы просто прикрытие, либо тут что то нечисто. Девушка я бы вам советовала убегать блочить, может у него серьезные проблемы. В любом случае берегите себя.

Гость
#2

У вашего 40 него, кризис, он сам не знает что хочет, то ли лететь, то ли замуж зовёт, причём тут шантаж какой то, вы уж простите, но он эгоист, где забота о вас? Я не увидела что вы его интересует, я увидела что его интерес чтоб вы были рядом, и чуть что бутылка в помощь... Нафиг вам такое надо?

Гость
#3

А у алкашей всегда так…истерики, слезы, сопли, ультиматумы, неадекватные выходки, процессы в мозге необраимые и дальше будет только хуже.

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Д.о
#5

В общем написал вот это вот , 2 дня назад ... Я вчера много думал и пришёл к выводу
Нам вынужденно придётся расстаться
Я люблю тебя и не хочу этого
Но как пара мы к сожалению не сложились
Я не могу забыть твой отъезд
И не уверен что впредь такого не повторится
Не уверен что ты полностью отдашься мне
Есть боязнь что в один день ты опять сделаешь выбор не в пользу меня
Ещё есть куча вопросов
Интим, которого у нас не было и неизвестно будет ли он , будешь ли ты вообще получать удовольствие от него
Пойми меня правильно
У нас с тобой много вопросов, проблем и недопониманий, на решение которых нужны титанические усилия и с твоей и моей стороны
Не уверен что мы сможем осилить это
Ты не знаешь всю трудность моей ситуации
Если узнаешь не факт что захочешь продолжить быть со мной
Поэтому думаю не причиняя больше вреда друг другу остановиться
Мне больно и будет и дальше больно но это меньшее с чем мы можем столкнуться
Не хочу ссор, обвинений и выяснений
Просто нужно смириться с реальностью
У нас было достаточно времени и возможностей но мы не смогли.. хочется написать ... но не делаю этого ... люблю его .. думаю что он уже охладел ...

Гость
#6

Ну вообще то он прав.
Вам приятно было бы если бы он улетел отдыхать, когда вам не выдали визу? Мне бы такое в голову не пришло если серьёзные отношения были. Теперь он уверен что вам нельзя доверять, кинете. И он прав. Тем более даже предложение сделал, так это было важно ему. Вы сильно сглупили. Теперь лучше у нему не лезть, не глупить ещё сильнее. Не знаю как вам все исправить, поступками, если у него ещё живы чувства.

Гость
#7
Д.о

В общем написал вот это вот , 2 дня назад ... Я вчера много думал и пришёл к выводу
Нам вынужденно придётся расстаться
Я люблю тебя и не хочу этого
Но как пара мы к сожалению не сложились
Я не могу забыть твой отъезд
И не уверен что впредь такого не повторится
Не уверен что ты полностью отдашься мне
Есть боязнь что в один день ты опять сделаешь выбор не в пользу меня
Ещё есть куча вопросов
Интим, которого у нас не было и неизвестно будет ли он , будешь ли ты вообще получать удовольствие от него
Пойми меня правильно
У нас с тобой много вопросов, проблем и недопониманий, на решение которых нужны титанические усилия и с твоей и моей стороны
Не уверен что мы сможем осилить это
Ты не знаешь всю трудность моей ситуации
Если узнаешь не факт что захочешь продолжить быть со мной
Поэтому думаю не причиняя больше вреда друг другу остановиться
Мне больно и будет и дальше больно но это меньшее с чем мы можем столкнуться
Не хочу ссор, обвинений и выяснений
Просто нужно смириться с реальностью
У нас было достаточно времени и возможностей но мы не смогли.. хочется написать ... но не делаю этого ... люблю его .. думаю что он уже охладел ...

А в этом тексте увидела много манипулирования, сомнения, боязнь будущего... Я бы ничего не писала, а если б и написала то ответное манипулированние типо у меня также и те-же чувства. Он затеивает игру, либо поиграйте либо игнор.

Д.о
#8

Всем привет ! В общем похоже все на этом ... я ему писала о своих переживаниях на что он никак не отреагировал ... ему уже все равно ..человек перестроился на что то другое ... а я вся изнемогаю ... говорил что никого и никогда так не любил в жизни как меня .. а так вот произошло .. в голове много вопросов .. все никак успокоится не могу одни переживания и страдания ..помогите как так же охолодеть к нему ? И забыть его ?

Гость
#9
Д.о

Всем привет ! В общем похоже все на этом ... я ему писала о своих переживаниях на что он никак не отреагировал ... ему уже все равно ..человек перестроился на что то другое ... а я вся изнемогаю ... говорил что никого и никогда так не любил в жизни как меня .. а так вот произошло .. в голове много вопросов .. все никак успокоится не могу одни переживания и страдания ..помогите как так же охолодеть к нему ? И забыть его ?

Почувствуйте себя снова красивой, желанной любимой, я вот иногда не серьёзно захожу на сайт знакомств чтоб после удара судьбы как по женщине повысить свою самооценку, без обязательств встречи и продолжения.. Кому как, но мне помогает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: