Гость
Статьи
Сделал предложение …

Сделал предложение выйти замуж

Мы с ним встречаемся уже 2 года. Очень любим друг друга, но я не готова к замужеству .Пыталась ему это объяснить ,но он не понимает. Думает я не хочу всю свою жизнь провести с ним. Я попросила его чуток подождать и не торопить меня .В принципе он мне говорил , что может сколько угодно ждать меня. А сейчас он мне заявляет о том ,что не намерен столько ждать. Начал реже следить за мной, проверять мой телефон , звонить постоянно и узнавать где я нахожусь. Меня все это напрягает и начинает отталкивать от него... А не готова я к замужеству только по одной причине. Мне кажется, что я не буду идеальной женой и хорошой мамой😞 Не знаю мне просто страшно. Как перебороть свой страх?

Катя
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сколько угодно???
А корона вам не мЕшает, дамочка?

Катя
#3
Гость

Ты тупаяоовца к сожалению. Ему повезёт если вы расстанетесь .

А миру станет лучше, если уменьшится количество таких неадекватных людей как вы

Катя
#4
Гость

Сколько угодно???
А корона вам не мЕшает, дамочка?

Разуйте глаза😑 это не мои слова

Гость
#5
Катя

Разуйте глаза😑 это не мои слова

Он сказал 30 лет в отношениях готов вам посвятить, из них 6 вы уже просрали ни на что
Поэтому как бы
Оставьте всем своим "благополучным семейством" человека в покое

Август
#6

Разводка. Ну научитесь вы наконец писать правдоподобно, или задача по подразделению такая ;-)

Гость
#7

У него большой? Или так, муйня на постном масле? Ты уж проверь! замуж выйдешь, он снимет трусы - а там пипочка! И будешь реветь от безысходности

Я гостья
#8

Вам сколько лет?

Гость
#9

А у него остров есть, автор, или справка из дурки?
Что-то одно у него точно должно быть

Катя
#10
Гость

Он сказал 30 лет в отношениях готов вам посвятить, из них 6 вы уже просрали ни на что
Поэтому как бы
Оставьте всем своим "благополучным семейством" человека в покое

Уважаемая какие 30 лет и что за 6 лет я просрала?😂 Сами- то хоть поняли , что напечатали ?)

Гость
#11
Катя

Уважаемая какие 30 лет и что за 6 лет я просрала?😂 Сами- то хоть поняли , что напечатали ?)

Кто вы такая, чтобы ждать вас сколько угодно?
Какаете , может, золотыми слитками?
Ценности для отношений в вас ноль.

А навяливать себя мужчине- унизительное занятие

Давай не подпёздывай ☝️
#12

Если сомневаетесь, то лучше подождать с замужем. А то спешка такая может быть для того, чтобы вас привязать и творить дичь.
И вообще с какой стати он следит за вами и лазиет в вашем телефоне? Я бы не смогла быть с таким человеком вообще

Гость
#13

Я вам только одно могу сказать:вцелом жалкое зрелище

Гость в
#14

Ужас сколько неадекватных комментариев! Автор, я вас понимаю, тоже в отношениях с мужчиной, очень его люблю, но замуж не выхожу, хоть он и сделал предложение. Мне нравится быть с ним по любви, а не долгу, по-моему, брак вообще уже какой-то социальный рудимент.

Давай не подпёздывай ☝️
#15

А то такие ревнивцы в браке пиизздят не хило своих женушек и тиранят, если ему даже показалось, что жена просто на мужэка посмотрела

Катя
#16
Гость

А у него остров есть, автор, или справка из дурки?
Что-то одно у него точно должно быть

не хочу вас расстраивать , но он абсолютно нормальный парень. Ну по крайней мере блистать умом у него лучше получается , чем у вас 😁

Август
#17
Гость в

... по-моему, брак вообще уже какой-то социальный рудимент.

Ага ага, тоже очень правдоподобно. На том уровне, когда девушка сильно волнуется и переживает, если ее телефон перестают проверять ;-)

Гость в
#18
Август

Ага ага, тоже очень правдоподобно. На том уровне, когда девушка сильно волнуется и переживает, если ее телефон перестают проверять ;-)

??? Немного несвязно.

Катя
#19
Гость

Я вам только одно могу сказать:вцелом жалкое зрелище

Жалкое зрелище в котором вы находитесь и никак не можете пройти мимо😂👍🏻

Август
#20
Гость в

??? Немного несвязно.

Читайте в контексте всего обсуждения. Тут просто есть специальная дисциплина особой олимпиады - разводки писать. И не менее спинальная - вежливо объяснять, что перед тем как писать, может лучше в сельском хозяйстве ... А так ... идея о несоответствии формализованного понятия брака современным реалиям конечно крайне нова, но что бы ее воспринимали серьезно, есть рекомендация - начните отдельную тему ;-)

Гость
#21
Катя

Жалкое зрелище в котором вы находитесь и никак не можете пройти мимо😂👍🏻

У вас пена на губах- подотрите

Гость
#22
Катя

не хочу вас расстраивать , но он абсолютно нормальный парень. Ну по крайней мере блистать умом у него лучше получается , чем у вас 😁

Он то нормальный
Вы слегка ущербная

Зачем вообще вы снюхались, такие противоположные

Катя
#23
Гость в

Ужас сколько неадекватных комментариев! Автор, я вас понимаю, тоже в отношениях с мужчиной, очень его люблю, но замуж не выхожу, хоть он и сделал предложение. Мне нравится быть с ним по любви, а не долгу, по-моему, брак вообще уже какой-то социальный рудимент.

Да нормально) Я понимаю) Не всем везет в жизни 🙈 Вот и выплескивают свой яд) Если им от этого станет легче, я только буду рада . У меня иначе. Я люблю его но никак не могу решиться

Гость в
#24
Август

Читайте в контексте всего обсуждения. Тут просто есть специальная дисциплина особой олимпиады - разводки писать. И не менее спинальная - вежливо объяснять, что перед тем как писать, может лучше в сельском хозяйстве ... А так ... идея о несоответствии формализованного понятия брака современным реалиям конечно крайне нова, но что бы ее воспринимали серьезно, есть рекомендация - начните отдельную тему ;-)

О, так подобных тем здесь огромное множество, кроме того, я не испытываю необходимости искать поддержки своей точки зрения или вообще каким-либо образом самоутверждаться, но я не против поддержать девушку, если она, как и я, не имеет матримониальных планов.

Катя
#25
Гость

Он то нормальный
Вы слегка ущербная

Зачем вообще вы снюхались, такие противоположные

Я то у вас не спрашиваю о том , что чем думали ваши родители ,прежде чем зачать вас ?

Август
#26
Гость в

О, так подобных тем здесь огромное множество, кроме того, я не испытываю необходимости искать поддержки своей точки зрения или вообще каким-либо образом самоутверждаться, но я не против поддержать девушку, если она, как и я, не имеет матримониальных планов.

Простите если обидел, девушка которая строит четкие и реальные планы на свою жизнь вызывает только уважение. Только, к сожалению, само такое явление по текущим реалиям воспринимается скорее как неуместная шутка.

Гость в
#27
Август

Простите если обидел, девушка которая строит четкие и реальные планы на свою жизнь вызывает только уважение. Только, к сожалению, само такое явление по текущим реалиям воспринимается скорее как неуместная шутка.

Никаких обид 👌🏻

Гость
#28
Катя

Я то у вас не спрашиваю о том , что чем думали ваши родители ,прежде чем зачать вас ?

Мужика захомутать хотела мама, чтобы жить в его квартире.
Чморить его всю жизнь. Родить, не вызрдя замуд
Чтобы и мы с братом ущербные были, врали, воровали, сбегали от детей

Гость
#29

Вы можете сделать одолжение и никогда больше не трогать меня? Забыть, что я существую

Мне неприятен тот факт, что мы могли с вами иметь что-то общее.

А если не получится, будем решать все вопросы по закону.

Гость
#30

Госпожа Гу-ва, если ты еще раз нарушишь мое личное пространство, я доведу начатое кем-то дедо до еонца, и ты поедншь жрать баланду.

Это мое последнее послание вашей благополучной семье.

Катя
#31
Август

Читайте в контексте всего обсуждения. Тут просто есть специальная дисциплина особой олимпиады - разводки писать. И не менее спинальная - вежливо объяснять, что перед тем как писать, может лучше в сельском хозяйстве ... А так ... идея о несоответствии формализованного понятия брака современным реалиям конечно крайне нова, но что бы ее воспринимали серьезно, есть рекомендация - начните отдельную тему ;-)

Это не разводка🤦🏻‍♀️ я просто хотела узнать мнение тех, которые сталкивались с подобной ситуацией. Честно говоря успела пожалеть 😂

Катя
#32
Гость

Вы можете сделать одолжение и никогда больше не трогать меня? Забыть, что я существую

Мне неприятен тот факт, что мы могли с вами иметь что-то общее.

А если не получится, будем решать все вопросы по закону.

мда у вас точно не все дома. Выам удалось меня удивить😂 Если не хотите нарушения вашего ”личного пространства” , так почему бы вам просто не пойти отдохнуть ?)

Август
#33
Катя

Это не разводка🤦🏻‍♀️ я просто хотела узнать мнение тех, которые сталкивались с подобной ситуацией. Честно говоря успела пожалеть 😂

Простите и меня, просто ваш рассказ как из давности столетий так 1,5, и из дворянского сословия. С современными историями совершенно не вяжется. А если слушать просто вас, забыть о том что за окном, мне кажется, что то, что вы вообще сами себе задаете подобные вопросы, это уже почти пройденный путь. К ответам уж точно, надеюсь и далее ;-)

Гость
#34
Катя

мда у вас точно не все дома. Выам удалось меня удивить😂 Если не хотите нарушения вашего ”личного пространства” , так почему бы вам просто не пойти отдохнуть ?)

Трус
Неудачник
Понторез
Мамкин сын
И предатель

А трусы все предатели, у них другого выхода нет, чтобы выжить

Гость
#35

Вы либо загоняетесь сильно, либо просто не так уж и любите этого мужчину, раз отказываете ему. Если первый вариант, то расслабьтесь, идеальной всегда быть и не нужно, это даже вредит отношениям.

Дама
#36
Катя

не хочу вас расстраивать , но он абсолютно нормальный парень. Ну по крайней мере блистать умом у него лучше получается , чем у вас 😁

Эта Катя-такая Катя!
Настоящая Катя
Вы,Катя,не первый пост тут создаете ,глупости пишите всякие.
Здесь вам лайков не поставят.
Вы не по адресу обратились.

Мой господин
#37

Катя, ты принцеждалка , наверное, раз за своего аленя замуж не хочешь— значит более ресурсного самца ждёшь ! Твой то АЛЕНЬ - нищеброд , скорее всего.

Гость
#38

Перебороть страх можно только пережив его, то есть встретиться с ним, прожить и проработать. Но думаю вы уже все потеряли. Он щас свалит от вас и будете жить одна с кошками.

Гость
#39

Передай парню - Ни ногой в проклятый ЗАГС. Женщина и так уже замужем за государство. Пусть сначала почитает семейный кодекс. Лучше просто вместе сожительствовать. Нельзя давать женщинам рычаги управления над мужчиной.

Гость
#40

Начал реже следить за мной, проверять мой телефон , звонить постоянно и узнавать где я нахожусь.🤦‍♀️ = Се ля ви, детка, ты ему стала безразлична

Гость
#41
Гость

Госпожа Гу-ва, если ты еще раз нарушишь мое личное пространство, я доведу начатое кем-то дедо до еонца, и ты поедншь жрать баланду.

Это мое последнее послание вашей благополучной семье.

А что она сделала?

Ева
#42

Почитайте по контрзависимость, может найдете ответы

бе
#43

То есть, когда мужик годами не женится, говорит "мне и так нормально, я пока не готов, я молод", то вы бабы исходитесь на овно. А когда телка на предложение отвечает "может выйду замуж, а может подожду пару лет и другого встречу", то вам не нравится что-то????
Автор, а ты через сколько лет готова будешь? Ты и сама не знаешь, потому что выйдешь замуж за другого, через три месяца знакомства. А этот так, переждать.
Фу, днище.

Гость
#44

Разводка. Отнекиваться бессмысленно, автора легко узнаваем по стилю изложения, специализируется на разводках.

Гость
#45

Расставайтесь, если не хочешь с человеком семью нет смысла и начинать .Не понимаю вообще почему мужчина с тобой до сих пор. Ищи такого же летуна как ты сама, для простых потрахушек. Таких как грязи.

Гость
#46

Послать придурка.

Гость
#47

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#48

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Мой господин
#49
Гость

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Привет Мария! Все так же лохушек разводишь на деньги?!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема