Гость
Статьи
Низкая зарплата у …

Низкая зарплата у парня(((

Встречаюсь с парнем, он работает в коммерческой фирме, планировал на следующий год со мной полететь на юг, плюс он еще платит в месяц 15 тысяч за ипотеку, недавно спросила сколько он получает, и была шокирована, в месяц он получает 25 штук, и это в городе миллионнике!! я думала его бюджет хотя бы 35! получается заплатив за ипотеку в месяц у него остается на все про все десять тысяч рублей!!! при этом он недавно заикнулся чтобы жить вместе, но тогда я еще не знала сколько он получает,и теперь не представляю как с ним вообще встречаться, а уж про жить вместе вообще молчу, с копейки на копейку перебиваться((( ужас(( при чем он парень неглупый, с аналитическим складом ума и не хочет искать что то более выгодное, я теперь не представляю как он хочет лететь на юг со мной с такой зарплатой! вчера я попросила у него немного денег, на что он сказал вежливо что пока денег нет, надо подождать,и теперь я задумалась а как с таким человеком думать о будущем?? как можно было с такой маленькой зарплатой брать ипотеку на несколько лет вообще??

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам какое дело, какая зарплата у босяка? Ищите такого, у которого ЗП 150 тысяц, щедрого. Что, все меньше таких? И запросы у таких огого? И даже ипотечников на всех уже не хватает? И даже алиментщиков? Ну, тут я Вам не доктор.

Киса
#2

А вы сами работаете? Сколько получаете? Тысячи людей берут ипотеку с такой зарплатой, а что поделать.
А почему не хочет искать что-то новое? Сам давно работает в этой конторе?

Автор
#3
Киса

А вы сами работаете? Сколько получаете? Тысячи людей берут ипотеку с такой зарплатой, а что поделать. А почему не хочет искать что-то новое? Сам давно работает в этой конторе?

я работаю,но сейчас речь о нем а не обо мне,работает он там давно,все устраивает,сколько бы я не получала считаю что моя зарплата это мое а его зарплата это общее(если жить начнем вместе естественно)

Гость
#4
Автор

я работаю,но сейчас речь о нем а не обо мне,работает он там давно,все устраивает,сколько бы я не получала считаю что моя зарплата это мое а его зарплата это общее(если жить начнем вместе естественно)

Фрэйд таких называл анальниками.

Гость
#5
Автор

при этом он недавно заикнулся чтобы жить вместе, но тогда я еще не знала сколько он получает,и теперь не представляю как с ним вообще встречаться, а уж про жить вместе вообще молчу, с копейки на копейку перебиваться

Жить вместе не подразумевает вместе думать о будущем.

Автор
#6

я к нему ходила в гости, в его новостройку однушку на окраине города!!так он там даже ремонт не начинал делать,стены голые,люстр нигде нет,был отпуск у него,так он провалялся на диване и ничего не делал

Гость
#7
Автор

я работаю,но сейчас речь о нем а не обо мне,работает он там давно,все устраивает,сколько бы я не получала считаю что моя зарплата это мое а его зарплата это общее(если жить начнем вместе естественно)

Зря Вы так считаете)))

Автор
#8
Гость

Фрэйд таких называл анальниками.

Приятно познакомится)

Гость
#9
Автор

я работаю,но сейчас речь о нем а не обо мне,работает он там давно,все устраивает,сколько бы я не получала считаю что моя зарплата это мое а его зарплата это общее(если жить начнем вместе естественно)

Автор, а у вас у самой какие доходы? Если бы вы были ровней обеспеченному мужчине - уже давно были бы за таким счастливо с таким, который обеспечит от и до, а не создавали бы темы на форуме, как отшивать бедных. Но реальность в том что именно обеспеченные мужчины и проводят естественный отбор и не связываются с нищими женщинами, не хотят плодить их гнилые гены. Они все за редким исключением женаты на женщинах из своего социального круга, нищенка им не нужна, и именно женская лафа и закончилась, прошла эпоха терпеливых мужчин на все согласных ради нищей женщины.
Так что ваша ровня и есть такой же нищеброд как вы сами, с которым будете жить ПОПОЛАМ! Либо сидите одни, человечество только выиграет оттого что ваши гены канут в лету, раз не хотите развиваться и соответствовать успешному мужику.

Гость
#10
Автор

я к нему ходила в гости, в его новостройку однушку на окраине города!!так он там даже ремонт не начинал делать,стены голые,люстр нигде нет,был отпуск у него,так он провалялся на диване и ничего не делал

А что он должен был делать без денег?

Автор
#11
Гость

Автор, а у вас у самой какие доходы? Если бы вы были ровней обеспеченному мужчине - уже давно были бы за таким счастливо с таким, который обеспечит от и до, а не создавали бы темы на форуме, как отшивать бедных. Но реальность в том что именно обеспеченные мужчины и проводят естественный отбор и не связываются с нищими женщинами, не хотят плодить их гнилые гены. Они все за редким исключением женаты на женщинах из своего социального круга, нищенка им не нужна, и именно женская лафа и закончилась, прошла эпоха терпеливых мужчин на все согласных ради нищей женщины. Так что ваша ровня и есть такой же нищеброд как вы сами, с которым будете жить ПОПОЛАМ! Либо сидите одни, человечество только выиграет оттого что ваши гены канут в лету, раз не хотите развиваться и соответствовать успешному мужику.

тебе не надоело одно и то же сообщение в каждой теме постить троль??

Гость
#13
Автор

тебе не надоело одно и то же сообщение в каждой теме постить троль??

Так ведь правильные вопросы он задаёт. Вы сама жадная небогатая женщина, но при этом требуете что-то, и считаете, что Вам должны, это глупо.

Олег
#14

Но вы же любие друг друга, а это самое главное. Я тоже имел маленькую зарплату до не давнего. В Одессе это было около 400 евро. Пол года как на другой работе и зарплата 2200€. Материальное поменяется ещё много много раз, а вот так чтобы сегодня люблю потом три месяца нет, затем снова тдТак считаю что не может быть.

Автор
#15
Гость

А что он должен был делать без денег?

тогда скажу так:если у мужчины нет денег ему рано заводить отношения
в моем окружении все девочки знакомые ищут мужчину не то что богатого а хотя бы с квартирой в центре и я их понимаю

ФИО
#16

Автор, если красивая- ищите получше, если нет- увы и ах.

Гость
#17
Автор

тогда скажу так:если у мужчины нет денег ему рано заводить отношения в моем окружении все девочки знакомые ищут мужчину не то что богатого а хотя бы с квартирой в центре и я их понимаю

Так что же ты прицепилась к голодранцу? Жди принца!!! Или до принца не доросла?

Автор
#18
ФИО

Автор, если красивая- ищите получше, если нет- увы и ах.

красивая)

Гость
#19
Олег

Но вы же любие друг друга, а это самое главное. Я тоже имел маленькую зарплату до не давнего. В Одессе это было около 400 евро. Пол года как на другой работе и зарплата 2200€. Материальное поменяется ещё много много раз, а вот так чтобы сегодня люблю потом три месяца нет, затем снова тдТак считаю что не может быть.

Любят они друг друга... Думаю, Авторша при первом же шансе променяла мужика на что получше, да вот чувствую, данные (внешность, манеры, характер) не позволяет претендовать на успешных.
А мужик молодец! У кого же в наше время свое жилье без кредита? Лучше у маминой с иськи до 33 лет сидеть? Покажет себя на работе, ему прибавят зарплату, выплатит он свою ипотеку... И сможет подкатывать к тем девкам, которые нравятся самому, а не к тем, которые согласны на ипотечника.

Гость
#20
Автор

красивая)

Это кто так сказал? Мама?

бе
#21
Автор

тогда скажу так:если у мужчины нет денег ему рано заводить отношения в моем окружении все девочки знакомые ищут мужчину не то что богатого а хотя бы с квартирой в центре и я их понимаю

ищут) но не находят)
прикинь, у меня дом 300 квадратов и тоже не везде есть люстры - лампочки висят. И в некоторых комнатах голые стены. А мужу уже аж 30 лет.
Мне кажется, парень вам специально такую зп назвал, чтобы вы отвалили)

#22

Какое совместное проживание, вы о чем? Еще на вашей зп все будет держаться, недаром он и заикается уже, ему-то удобно будет. Если парень неглупый, то пусть шевелится и ищет варианты получше, его зп ооочень маленькая

Гость
#23
Автор

тогда скажу так:если у мужчины нет денег ему рано заводить отношения в моем окружении все девочки знакомые ищут мужчину не то что богатого а хотя бы с квартирой в центре и я их понимаю

22 года: Обеспечь всем и сразу, если ты, конечно, вообще мужчина!
32 года: Спасибо за покупку, до свидания! Наклейки собираете?

Лиана
#24
Автор

я работаю,но сейчас речь о нем а не обо мне,работает он там давно,все устраивает,сколько бы я не получала считаю что моя зарплата это мое а его зарплата это общее(если жить начнем вместе естественно)

У вас изначально подход не очень для любви. Если вы сама неплохо зарабатываете, то сможете и парня стимулировать на более высокий заработок. Ваши мысли не о чувствах совершенно, будто вы партнера по бизнесу выбираете. И к тому же ипотека это цель, а не у многих парней такая вообще есть. Если очень не нравится его заработок - оставьте и не мучьте парня. Ищите того кого хотите.

Гость
#25
Гость

22 года: Обеспечь всем и сразу, если ты, конечно, вообще мужчина! 32 года: Спасибо за покупку, до свидания! Наклейки собираете?

Вот точно. Я даже в пятёрочках и Магнитах часто вижу красивых молодых девушек на кассах, а могли бы найти себе богатого парня с квартирой в центре и не париться, вот дуры да?! :) Не знают ничего о жизни современной.

Гость
#26
Гость

Вот точно. Я даже в пятёрочках и Магнитах часто вижу красивых молодых девушек на кассах, а могли бы найти себе богатого парня с квартирой в центре и не париться, вот дуры да?! :) Не знают ничего о жизни современной.

Еще бы! ) Из серии: Дима занимался каратэ, поэтом все в школе его боялись. А хулиганы это не знали, и Диму отлупили. )
Так и тут. На форуме все знают, что за каждой девушкой, которая красивее макаки, претендует толпа из бизнесменов, выбирай лучшего! Симпатичные девки из Пятерочки данный форум не читают, вот они и пошли в магазин работать. )
Им бы этот форум почитать. )
А если серьезно, работать в пятёрочках и Магнитах, или взять квартиру в ипотеку - не позор! Позор, это создавать темы, как отшивать бедных, хотя сама также ничего из себя не представляет. Мужик хоть ипотеку выплатит и будут будущая жена и детки при своем жилье. А Авторша так и останется со своими запросами.

розовые сопли
#27
Автор

тогда скажу так:если у мужчины нет денег ему рано заводить отношения в моем окружении все девочки знакомые ищут мужчину не то что богатого а хотя бы с квартирой в центре и я их понимаю

ну так и вы ищите, что мешает-то.

Гость
#28

Похоже парень с головой, в отличае от автора. Не распыляется на понты, а тратит на важные вещи согласно текущим потребностям и возможностям. Зп дело наживное, лет через 5 будет у него все, что ему надо.

Гость
#29
Гость

Автор, а у вас у самой какие доходы? Если бы вы были ровней обеспеченному мужчине - уже давно были бы за таким счастливо с таким, который обеспечит от и до, а не создавали бы темы на форуме, как отшивать бедных. Но реальность в том что именно обеспеченные мужчины и проводят естественный отбор и не связываются с нищими женщинами, не хотят плодить их гнилые гены. Они все за редким исключением женаты на женщинах из своего социального круга, нищенка им не нужна, и именно женская лафа и закончилась, прошла эпоха терпеливых мужчин на все согласных ради нищей женщины.
Так что ваша ровня и есть такой же нищеброд как вы сами, с которым будете жить ПОПОЛАМ! Либо сидите одни, человечество только выиграет оттого что ваши гены канут в лету, раз не хотите развиваться и соответствовать успешному мужику.

Написал нищий обиженка

Жеже
#30

автор, низкая зарплата это временно, все может очень быстро поменяться. Но надосмотреть на его поведение и вообще рост, елси он и не стремиться, ничего у него не меняется, то он на такой зарплате может всю жизнь сидеть, а если парень активный, то год-два и будут доходы.
Добавлю,что в паре вы партнеры. Его зарплата - это его зарплата, ваша - это ваша и вы оба вкладываетесь в общие траты (еда, транспорт, аренда, развлечения, путешествия.. Если бы у парня была зарплата 1500 и боллее был бы возможен вариант как вы хотите, чтобы он все почти оплачивал, а вы свою зп себе. Так же может быть вариант, что женщина имеет зарплату 150-200 и выше. Что тогда? сидеть и над своим златом чахнуть?? У меня так было. Можно вкладыватьс я в свою ипотеку, можно в отношения

Гость
#31
Гость

Похоже парень с головой, в отличае от автора. Не распыляется на понты, а тратит на важные вещи согласно текущим потребностям и возможностям. Зп дело наживное, лет через 5 будет у него все, что ему надо.

Если она бросит его из за того что денег мало то он потом будет мстить всем женщинам

#32

гость 26 во всем прав!

Гость
#33
Гость

Написал нищий обиженка

Тему написала нищая обиженка? Соглашусь. Видите ли, в ее окружении все девочки знакомые ищут мужчину не то что богатого, а хотя бы с квартирой в центре... Ну, если все так просто... Пусть идет и найдет! А мы пожелаем успехов!

Гость
#34

Завралась так, что забыла что у него две квартиры и крутая машина((( и в магазине он за тебя все оплачивает.... Когда строчишь разводки, то хоть запоминай что пишешь)))))))

Жеже
#35

автор, если вам надо обеспечение, то и ищите такого парня. Но добавлю, что его ситуация тоже может поменяться в секунду и человек может прогореть и потерять все.
Поэтому надо смотреть на свои отношения, на характер и целеустремленность, а не доходы. Лучше жить с любимым и вместе строить жизнь, чем с богатым и терпеть его. Либо тогда смиритесь,что вам нужны только деньги от парня и ничего более

Гость
#36

бросай его и найди себе молодого и красивого миллионера!!1

Осенний
#37

Ты сама то, чучондра, сколько зарабатываешь? Квартира машина есть? Или ты нищебродка?

Гость
#38
Гость

Если она бросит его из за того что денег мало то он потом будет мстить всем женщинам

Ага, на зло всем доведет свои доходы до небес, будет ими перед женщинами размахивать, но распоряжаться не позволит. Вот будет месть так месть.

Гость
#39
Гость

Тему написала нищая обиженка? Соглашусь. Видите ли, в ее окружении все девочки знакомые ищут мужчину не то что богатого, а хотя бы с квартирой в центре... Ну, если все так просто... Пусть идет и найдет! А мы пожелаем успехов!

Нищий обиженка

Яся
#40
Автор

я работаю,но сейчас речь о нем а не обо мне,работает он там давно,все устраивает,сколько бы я не получала считаю что моя зарплата это мое а его зарплата это общее(если жить начнем вместе естественно)

Девушка, какая же вы охреневшая! Что значит : "моя зарплата - это моя зарплата, а его зарплата - это общее"?! Он вам ничего не должен. Сейчас уровень зарплат у женщин и мужчин почти на одном уровне. Равноправие присутствует. Так что, пожалуйста, учтите, что парень вам ничего не должен!!! Платить и обеспечивать - это лично его желание. Вы считаете, что парень обязан вас обеспечивать? В таком случае, вы обязаны ему в ответ. Но, скорее всего, будет ответ "я ничего не должна. я же девушка, мне все должны". Какие двойные стандарты!!! Надеюсь парень с головой и раскусит хитрую расчетливую "нахлебницу".
Это только в России и Украине девушки ищут тех, кто будет их обеспечивать. В остальном нормальном мире, где есть равноправие, вкладывают в семью оба. Где равноправия нет (мусульманские страны), женщина "пашет" дома во всех сферах. А вы хотите удобно устроиться. Противно, что таких особей так много сейчас.

Гость
#41
Гость

Нищий обиженка

Приятно познакомится. А вот я свое имя кому попало, пожалуй, не назову.

Гость
#42
Яся

Девушка, какая же вы охреневшая! Что значит : "моя зарплата - это моя зарплата, а его зарплата - это общее"?! Он вам ничего не должен. Сейчас уровень зарплат у женщин и мужчин почти на одном уровне. Равноправие присутствует. Так что, пожалуйста, учтите, что парень вам ничего не должен!!! Платить и обеспечивать - это лично его желание. Вы считаете, что парень обязан вас обеспечивать? В таком случае, вы обязаны ему в ответ. Но, скорее всего, будет ответ "я ничего не должна. я же девушка, мне все должны". Какие двойные стандарты!!! Надеюсь парень с головой и раскусит хитрую расчетливую "нахлебницу".
Это только в России и Украине девушки ищут тех, кто будет их обеспечивать. В остальном нормальном мире, где есть равноправие, вкладывают в семью оба. Где равноправия нет (мусульманские страны), женщина "пашет" дома во всех сферах. А вы хотите удобно устроиться. Противно, что таких особей так много сейчас.

Если так думают мужчины тогда зачем брак скажите пожалуйста? Женщина тогда может и без мужика обходиться если она будет выполнять бытовуху плюс ещё деньги зарабатывать а мужик то тогда для чего нужен

Гость
#43
Гость

Если так думают мужчины тогда зачем брак скажите пожалуйста? Женщина тогда может и без мужика обходиться если она будет выполнять бытовуху плюс ещё деньги зарабатывать а мужик то тогда для чего нужен

Если задаётесь таким вопросом, то Вам точно мужик не нужен

Гость
#44
Гость

Если она бросит его из за того что денег мало то он потом будет мстить всем женщинам

Да кому он мстить будет, проснись! ) За пару лет покажет себя на работе, прибавят ему зарплату, выплатит свою ипотеку - и вполне хороший жених со своим жильем, который сможет подкатить к девкам, которые нравятся самому, а не к тем, кто согласна на ипотечника. Куда спешить? Моему отцу было 31, когда я родилась.
Недаром еще с древних времен у родителей была одна проблема - как ДОЧКУ повыгоднее выдать замуж, пока молодая и красивая, а сын... Мужик, если есть здоровье и деньги, он и в 40 лет - жених. Ни для 22-летней фотомодели, конечно, а вот для кого попроще - апросто.

Ann
#45

странно просить у парня деньги. Я у мужа даже не прошу. Если у него в/о, то в дальнейшем сможет хорошо зарабатывать. Но будьте осторожны, если у него ипотека, кредиты, то когда женится на вас, эти долги могут и на вас повиснуть. Все нажитое пополам, в том числе долги. А вот квартира купленная до брака - вам не светит. Проконсультируйтесь с юристом.

Гость
#46
Гость

Если задаётесь таким вопросом, то Вам точно мужик не нужен

То есть по вашему женщина только должна одна вкладываться а мужик нет?

Гость
#47
Гость

Да кому он мстить будет, проснись! ) За пару лет покажет себя на работе, прибавят ему зарплату, выплатит свою ипотеку - и вполне хороший жених со своим жильем, который сможет подкатить к девкам, которые нравятся самому, а не к тем, кто согласна на ипотечника. Куда спешить? Моему отцу было 31, когда я родилась.
Недаром еще с древних времен у родителей была одна проблема - как ДОЧКУ повыгоднее выдать замуж, пока молодая и красивая, а сын... Мужик, если есть здоровье и деньги, он и в 40 лет - жених. Ни для 22-летней фотомодели, конечно, а вот для кого попроще - апросто.

Он будет выбирать и у него будет много тараканов в голове

Гость
#48
Автор

как можно было с такой маленькой зарплатой брать ипотеку на несколько лет вообще??

Лучше всю жизнь по съёмным квартирам мотаться? Или банк ограбить?

Гость
#49
Гость

То есть по вашему женщина только должна одна вкладываться а мужик нет?

Конечно нет, что за абсурд.

Sergei
#50

сама ,то сколько зарабатываешь?)