Гость
Статьи
Любовник

Любовник

Не знаю что делать запуталась в отношениях. Я замужем двое детей встречаюсь с женатым любовником уже три года. Он женат трое детей. Говорит любит но вмести быть не можем, дети кредиты жить не где. Мне уже надоела эта двойная жизнь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Sergei
#1

он не бросит жену ,женщина со временем надоедает и ее сливают ,как только возбуждать перестает .Но это относится к мужчинам ,а вот женщина по х у я м заморским которая скачет ,обычная ***....поэтому как только ему надоест тебя трахать,ты будешь слита...т.к ты с каждым годом все хуже и хуже ,а мужчина наоборот с годами хорошеет и мудрее становится ...

Осенний
#2

Расскажи это бабкам у подъезда, они тебе объяснят какая ты ***

Гость
#3

И чё? Тему зачем подняла?

Sergei
#4

И детям своим расскажи ,как из мать другой мужик раком ставит и в рот письку засовывает и кончает,на лицо (((

Sergei
#5

поэтому покайся в церкви перед батюшкой грешница ((

Гость
#6
Sergei

И детям своим расскажи ,как из мать другой мужик раком ставит и в рот письку засовывает и кончает,на лицо (((

А лучше покажи

Али-баба
#7

А что тут комментировать...тяжела пляттская жизнь. Только сама свой путь выбрала, сама и хлебай свое вонючее варево.

#8

Какая мерзость обманывать супруга, когдато любимого человека, отца ваших детей (((((((

Гость
#9

Бытовая жизнь надоедает.
Раз в 3месяца можно отдохнуть.
Обычно все заняты. А вот местным тролли не ваше дело.

Гость
#10
Sergei

поэтому покайся в церкви перед батюшкой грешница ((

Не твое дело. Займись своими делами.

Гость
#11
Гость

И чё? Тему зачем подняла?

Это местный Ясновидеющий Тролль.
Лезит в чужие жизни, Бога должен боятся именно ты.
Когда ты заткнешся.

Гость
#12

Три года это совсем немного. Страсть обычно как раз доится три года,потом проходит. Но бывает,что и не проходит ,а только сильней становится с годами. Например ,у меня это длится уже семнадцать лет такая ситуация. За это время развелась с мужем давно,а он никак не уходит от своей жены. Клянется,что не любит ее,что не спит с ней,но сам не может жить без нее.

Гость
#13
Sergei

он не бросит жену ,женщина со временем надоедает и ее сливают ,как только возбуждать перестает .Но это относится к мужчинам ,а вот женщина по х у я м заморским которая скачет ,обычная ***....поэтому как только ему надоест тебя трахать,ты будешь слита...т.к ты с каждым годом все хуже и хуже ,а мужчина наоборот с годами хорошеет и мудрее становится ...

Лысее, толстее, беднее, сидее, больнее, на#уй никому не нужнее...

Гость
#14
Sergei

И детям своим расскажи ,как из мать другой мужик раком ставит и в рот письку засовывает и кончает,на лицо (((

Они только в детстве цветочки, выростут и станут одними из нас обычными людьми со своими темными сторонами, зачем вообще детям ТАКОЕ рассказывать к чему они еще не готовы? ДЕТЯМ?!!! ЧТОБЫ они ЧТО?!?!
Я считаю таких как ты с больным неадекватным разумом который отравляет наше общество нужно убивать, даже если ты просто на словах.

#15

Познакомлюсь с женщиной из Екатеринбурга для секса.
Мне 31 (но выгляжу моложе, лет на 26). Рост как у Тома Круза (171 см). А ты знаешь, что чем меньше рост, тем выше половая конституция? Загугли, что это. Вес -79 кг (да, да есть небольшой животик)))))) Но кроме небольшого животика, есть и довольно толстое 17 см мужское достоинство.
К тому же, я ещё и образован. Мачо и ботан в одном флаконе. Соотношение примерно 50/50))))) Хотел бы познакомиться с женщиной старше себя (от 35 до 49). Питаю слабость к зрелым женщинам. Вообще, всех женщин люблю: и младше себя, и ровсениц, но как-то зрелых больше. За последний год у меня было 3 женщины: 43, 45, 49 лет. Всем всё понравилось)))) Пишите на ameno2012@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема