Гость
Статьи
Мужчины 45 +

Мужчины 45 +

Вопрос к разведенным мужчинам 45+ . Встретив и полюбив женщину предпочтете создать семью или захотите гостевых отношений без обязательств.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пятьдесят процентов ответят - потрахушки, 50% ответят - семью ))))))))) Все разные, один хочет одного, другой другого.

Гость
#2

второго мужа повстречала в свои 39, ему было 46.
Только-только был развелся, и только-только купил маленькую квартирку (в большой 4х комнатной квартире остались бывшая жена и 2 взрослых дочери 20+)
повстречались месяца два, сразу выдал мне комплект ключей и настоял чтоб переехала жить к нему, я жила с дочерью 19 летней пришлось рано моей дочке начинать жить самостоятельно.
Гостевых отношений не хотел, только семью.

У подруги ее мужчина настоял год назад чтоб жить вместе, она к нему переехала и год жили семьей, но она от него ушла так как не \смогли притереться по бытовым вопросам - ничего не хотел делать дома и был неаккуратен.

Гость
#3

А совместное проживание без создания семьи в традиционном понимании - рассматривается как вариант?

Гость
#4
Гость

А совместное проживание без создания семьи в традиционном понимании - рассматривается как вариант?

Наверно рассматривается. Только и женщина вам ничего не должна этом случае. Пока не жена , она свободна.

Гостья из прошлого
#5

Очень хотелось бы мужчин послушать. Но если бабки есть у женщины, то и на загс согласятся. Опровергните....

Гость
#6

Встретила своего мужа, когда ему было 43, мне 36, оба имели опыт семейной жизни, детей. Он был в процессе развода, но уже поделил финансы с женой и второй год жил отдельно, купив себе квартиру. К холостяцкой жизни начинал привыкать, поездка мальчишник в Лас Вегас, выходные с друзьями в барах-ресторанах, был роман с дамой с СЗ месяца 4. Сказал, что вполне бы мог продолжать так жить холостяцкой жизнью, но после того как встретил меня захотелось большего (я честно мозг не выносила, брак у меня официально третий, ребенок от первого брака был, сожительство или встречи меня бы устроили). 1 год и 8 месясев встречались, долго длился развод с первой женой. По завершению купило совместно дом, сьехались, он сделал предложение на 2ую годовщину нашего знакомства.

Гость
#8
Гостья из прошлого

Очень хотелось бы мужчин послушать. Но если бабки есть у женщины, то и на загс согласятся. Опровергните....

Да что Вы . Дело тут даже не в бабках . Просто боятся свою мнимую свободу потерять. Они мечтают что до седых волос за ними толпы молодых девчонок выстроятся . Мужчина или семейный или привык по жизни ***, а деньги здесь особой роли не играют.

Гость
#9

Я для себя четко решил (мне 41) - если разбегусь из текущих отношений (довольно хороших) никаких "семейных отношений" больше не захочу. В лес, горы с рюкзаком хочется, на рыбалку, а не "строить отношения"

Гость
#10
Гость

Я для себя четко решил (мне 41) - если разбегусь из текущих отношений (довольно хороших) никаких "семейных отношений" больше не захочу. В лес, горы с рюкзаком хочется, на рыбалку, а не "строить отношения"

Только не забывай что когда ты захочешь, то нах.. уже никому не нужен будешь ) Ну если только бабла не мерено то и желающие быстро найдутся.

Гость
#11
Гость

Только не забывай что когда ты захочешь, то нах.. уже никому не нужен будешь ) Ну если только бабла не мерено то и желающие быстро найдутся.

Захочу что? Строить отношения с 40 летними тетками в скажем 45?... Да идите лесом.

Гость
#12
Автор

Вопрос к разведенным мужчинам 45+ . Встретив и полюбив женщину предпочтете создать семью или захотите гостевых отношений без обязательств.

Серьезный умный мужчина, даже после неудачного брака будет снова стремится к полноценной семье. В любом возрасте. А инфантильные поверхностные будут из койки в койку прыгать и грязь собирать. Подумайте сами зачем им жениться? Да и вам с таким связываться не советую.

Гость
#13
Гость

Наверно рассматривается. Только и женщина вам ничего не должна этом случае. Пока не жена , она свободна.

В смысле, ничего не должна? Вместе живут = вместе ведут хозяйство, разве иначе возможно? Это ведь по умолчанию предполагается.

Гость
#14
Гость

Серьезный умный мужчина, даже после неудачного брака...

Неудачный брак у нас значит не связан с личностью и поступками "серьезного" мужчины?:))))))))

Гость
#15
Гость

Серьезный умный мужчина, даже после неудачного брака будет снова стремится к полноценной семье. В любом возрасте. А инфантильные поверхностные будут из койки в койку прыгать и грязь собирать. Подумайте сами зачем им жениться? Да и вам с таким связываться не советую.

Что такое полноценная семья?

шутник
#16
Гость

Серьезный умный мужчина, даже после неудачного брака будет снова стремится к полноценной семье. В любом возрасте. А инфантильные поверхностные будут из койки в койку прыгать и грязь собирать. Подумайте сами зачем им жениться? Да и вам с таким связываться не советую.

полноценная семья создается для рождения и воспитания детей
что-то я сомневаюсь что разведенные женщины 40+ прям горят желанием опять беременеть и рожать )))
а просто приятно проводить время совсем не обязательно в официальном браке. И лучше с временными девочками. В перспективе дешевле выйдет
Ибо детная разведенка тянуть бабло на дитачек будет со страшной силой
И не надо мне рассказывать сказки о том что чтоб вывести девушку не тяжелого поведения на море нужно быть абрамовичем и ален делоном в одном лице.

Гость
#17

Не, ну 40+ женщины - это совсем дно. С возрастом мужчинам всё более молодые нужны, что бы на них возбуждаться. Потенция же становится хуже становится, физиология у мужчин такая.

Гость
#18
Гость

Не, ну 40+ женщины - это совсем дно. С возрастом мужчинам всё более молодые нужны, что бы на них возбуждаться. Потенция же становится хуже становится, физиология у мужчин такая.

Мне в 20 лет нравились 20-30 летние девушки в 30 нравились 20-25 летние в 40 нравятся 20-25 летние и в 50 будут они нравится, просто придется им платить.

Гость
#19

Трудно ответить на этот вопрос пока женат и всё хорошо. Живу с одной женой 31 год уже ,из этих больше половины есть любовница. С женой спим в разных кроватях и разных спальнях, после встречи с любовницей хочется побыть одному . Если разведусь с женой,то не буду жениться на любовнице,лучше продолжать периодически встречаться. Одиночество -лучше любой семейной жизни.

Гость
#20
Автор

Вопрос к разведенным мужчинам 45+ . Встретив и полюбив женщину предпочтете создать семью или захотите гостевых отношений без обязательств.

Автор мужчина всегда семью захочет и брак , если женщина действительно дорога. В любом возрасте. Только проблема что мужчин единицы, в основном просто особи мужского пола которые и себя то содержать толком не могут , какая тут жена ) У нас коллега недавно замуж вышла все как положено с загсом, до этого встречались около полугода. Ей 48 мужчине 50 . Причем инициатива его была, сказал хочет все по человечески, в грехе жить не захотел. А местные пользователи ничего толкового вам не посоветуют, здесь 90% озлобленные неудачники , обиженные женщинами..

Ель Сибирская
#21

Мне было 39 лет, ему 44 года. Вместе уже три года. В прошлом и у него и у меня были браки (даже несколько). Меня бы вполне устроили гостевые отношения, но так хорошо подошли друг другу, что стали вместе жить. А вот если мужчина ни разу не был женат в 45+, то вряд ли уже и захочет, привык один жить

Гость
#22
Гость

В смысле, ничего не должна? Вместе живут = вместе ведут хозяйство, разве иначе возможно? Это ведь по умолчанию предполагается.

Чьё хозяйство то? И на чьей территории?

Гость
#23
Гость

Мне в 20 лет нравились 20-30 летние девушки в 30 нравились 20-25 летние в 40 нравятся 20-25 летние и в 50 будут они нравится, просто придется им платить.

Ну мечтать вы можете и о 15 летних , никто не запрещает ))))

Гость
#24
Гость

Только проблема что мужчин единицы, в основном просто особи мужского пола которые и себя то содержать толком не могут А местные пользователи ничего толкового вам не посоветуют, здесь 90% озлобленные неудачники , обиженные женщинами..

Аха ха ... Значит бабы злые и мерзкие? Ну раз почти поголовно все мужчины на них злые?

Гость
#25
Автор

Вопрос к разведенным мужчинам 45+ . Встретив и полюбив женщину предпочтете создать семью или захотите гостевых отношений без обязательств.

------
Как можно заранее решить, кто что захочет? Встретит, полюбит, пообщается, тогда и будет решать, что хочет он а что хочет женщина

Гость
#26
Гость

Трудно ответить на этот вопрос пока женат и всё хорошо. Живу с одной женой 31 год уже ,из этих больше половины есть любовница. С женой спим в разных кроватях и разных спальнях, после встречи с любовницей хочется побыть одному . Если разведусь с женой,то не буду жениться на любовнице,лучше продолжать периодически встречаться. Одиночество -лучше любой семейной жизни.

-------
По сути, вам с обеими не айс

Гость
#27
Гость

Чьё хозяйство то? И на чьей территории?

Вооот. Именно. Кому профиты достанутся по итогу.

Гость
#28
Гость

Трудно ответить на этот вопрос пока женат и всё хорошо. Живу с одной женой 31 год уже ,из этих больше половины есть любовница. С женой спим в разных кроватях и разных спальнях, после встречи с любовницей хочется побыть одному . Если разведусь с женой,то не буду жениться на любовнице,лучше продолжать периодически встречаться. Одиночество -лучше любой семейной жизни.

Ню-ню! Что же тогда не разведетесь?

Гость
#29
Гость

Трудно ответить на этот вопрос пока женат и всё хорошо. Живу с одной женой 31 год уже ,из этих больше половины есть любовница. С женой спим в разных кроватях и разных спальнях, после встречи с любовницей хочется побыть одному . Если разведусь с женой,то не буду жениться на любовнице,лучше продолжать периодически встречаться. Одиночество -лучше любой семейной жизни.

Ой герой какой))) Причина измен твои собственные комплексы. Мужик который до уровня нормального мужчины не тянет внешне, материально , размером и т. д пытается компенсировать свою ущербность несколькими женщинами. Думает так он поднимется до уровня настоящего мужика. Настоящим мужчинам этого не нужно. А жена с тобой до сиз пор с тобой только по причине что развод ей не выгоден, а как мужик ты для нее 0

Гость
#30
Гость

Не, ну 40+ женщины - это совсем дно. С возрастом мужчинам всё более молодые нужны, что бы на них возбуждаться. Потенция же становится хуже становится, физиология у мужчин такая.

Нищий 40 летний мужик ни одной 40 ней не нужен ни с потенцией , ни без ))))

Гость
#31
Гость

Нищий 40 летний мужик ни одной 40 ней не нужен ни с потенцией , ни без ))))

А что нищий значит нужен для "серьезных отношений"?)))))))))))
Нищий ни для каких не нужен, ли для разовых 20 летней ни для "серьезных" ровеснице))))))))))

Гость
#32
Гость

Ой герой какой))) Причина измен твои собственные комплексы. Мужик который до уровня нормального мужчины не тянет внешне, материально , размером и т. д пытается компенсировать свою ущербность несколькими женщинами. Думает так он поднимется до уровня настоящего мужика. Настоящим мужчинам этого не нужно. А жена с тобой до сиз пор с тобой только по причине что развод ей не выгоден, а как мужик ты для нее 0

Жена скорее всего тоже любовничка имеет. А его из-за жилплощади терпит, не хочет дележки, надеется, что кто- то без угла подберёт.
Моя подруга так жила со своим муженьком. В разных комнатах. Терпела его только из- за квартиры, трехкомнатная «сталинка» в центре города. Тот любовницу себе завёл, ей это только на руку. Выгнала его с позором, и развелась. Он до сих пор пытается разделить квартиру, но ничего не получается. Теперь живет с любовницей и ее ребёнком в однокомнатной, до этого у мамы жил.

Гость
#33
Гость

А что нищий значит нужен для "серьезных отношений"?))))))))))) Нищий ни для каких не нужен, ли для разовых 20 летней ни для "серьезных" ровеснице))))))))))

кол во праституток сейчас бьет все рекорды от 18 и выше

Гость
#34
Гость

Жена скорее всего тоже любовничка имеет. А его из-за жилплощади терпит, не хочет дележки, надеется, что кто- то без угла подберёт. Моя подруга так жила со своим муженьком. В разных комнатах. Терпела его только из- за квартиры, трехкомнатная «сталинка» в центре города. Тот любовницу себе завёл, ей это только на руку. Выгнала его с позором, и развелась. Он до сих пор пытается разделить квартиру, но ничего не получается. Теперь живет с любовницей и ее ребёнком в однокомнатной, до этого у мамы жил.

хороший анекдот , когда смеяться ?

Гость
#35
Гость

Трудно ответить на этот вопрос пока женат и всё хорошо. Живу с одной женой 31 год уже ,из этих больше половины есть любовница. С женой спим в разных кроватях и разных спальнях, после встречи с любовницей хочется побыть одному . Если разведусь с женой,то не буду жениться на любовнице,лучше продолжать периодически встречаться. Одиночество -лучше любой семейной жизни.

Как бы тебе мягко сказать..., что ни той ни другой ты особо то и ненужен уже...живи один, наслаждайся свободой и "никомуненужностнией".

Гость
#36
Гость

Нищий 40 летний мужик ни одной 40 ней не нужен ни с потенцией , ни без ))))

40 летние от такой новости вздыхают с облегчением.

Гость
#37
Гость

40 летние от такой новости вздыхают с облегчением.

В точку!

шутник
#38
Гость

Нищий 40 летний мужик ни одной 40 ней не нужен ни с потенцией , ни без ))))

и это истина
нах... бабью ваша любовь...встретит, полюбит в 45+, жениться захочет...
им бабло подавай
в 45+ никто любить уже не может, все прожженные циники. Хотя у женского пола наверное все еще бродят мечты, о том что "серьезный и очень обеспеченный мужчина" бросит весь мир со своим кошельком в придачу к их немолодым ножкам за их красивые глазки

Гость
#39
Гость

Чьё хозяйство то? И на чьей территории?

Вы какая-то откровенно тупая, типичная вуманка не от мира сего. Какая, нах, разница, чьё хозяйство и на чьей территории!?

Кузя
#40
Гость

Только не забывай что когда ты захочешь, то нах.. уже никому не нужен будешь ) Ну если только бабла не мерено то и желающие быстро найдутся.

Вы знаете, по моим наблюлениям - вдовцы 60+ симпатичные но уже не вполне здоровые, так вот их отрывают с руками в течение года!. Значит кому то нужны.

Гость
#41
Гость

40 летние от такой новости вздыхают с облегчением.

От какой новости , что нищие мужики никому не нужны?))))

Гость
#42
Гость

Вы какая-то откровенно ***, типичная вуманка не от мира сего. Какая, нах, разница, чьё хозяйство и на чьей территории!?

Согласна, у форумчан вместо мозгов калькулятор. Им не понять , что не все в этом мире деньгами меряется.

Гость
#43
Гость

От какой новости , что нищие мужики никому не нужны?))))

Что 40 летние женщины их домагаться не будут. Это же реально страшное зрелище.

Гость
#44
Гость

Что 40 летние женщины их домагаться не будут. Это же реально страшное зрелище.

Нищий мужик не нужен не одной женщине, шансы есть только с женщиной старше , для нечастых встреч. Ровесница, а тем более молодая за нищего не пойдет .

Гость
#45
Гость

Нищий мужик не нужен не одной женщине, шансы есть только с женщиной старше , для нечастых встреч. Ровесница, а тем более молодая за нищего не пойдет .

А сколько она за эти "нечастые встречи" платить нищему мужику будет?

Гость
#46
Кузя

Вы знаете, по моим наблюлениям - вдовцы 60+ симпатичные но уже не вполне здоровые, так вот их отрывают с руками в течение года!. Значит кому то нужны.

Что то я такой тенденции не замечала, что бы стариков с руками отрывали ))) По моим наблюдениям и многие 30 и 40 летние не могут достойную женщину найти . Проблемных много, кто ищет толстый кошелек а не мужчину. А достойную женщину поискать придется.

Гость
#47
Гость

А сколько она за эти "нечастые встречи" платить нищему мужику будет?

Зависит что ты из себя в постели представляешь, если ублажить сумеешь, миску супа может заработаешь )))) А если не потянешь на х.. пошлет.

Гость
#48
Гость

Вы какая-то откровенно ***, типичная вуманка не от мира сего. Какая, нах, разница, чьё хозяйство и на чьей территории!?

Чёй-то , какая разница? Это тебе, голь, нет разницы. Ищешь где прижиться поудобнее, и как только женщина попросит гвоздь прибить, сразу заноешь, что не твоё хозяйство и ты лишь создан для любви и ласк.
Или наоборот, на дурочку рассчитываешь, которая будет «впахивать» «за спасибо» на твоём «огороде», а если что не так, так и пинком под зад.
После сорока для женщины нет вообще смысла сожитества без обязательств, либо уж законный брак, со всеми вытекающими последствиями, либо ходить друг к другу в гости...чаек попили, сериальчик посмотрели, сделали « динь-динь» и досвидос!

Гость
#49
Гость

Согласна, у форумчан вместо мозгов калькулятор. Им не понять , что не все в этом мире деньгами меряется.

Поведайте чем? А ещё, много ли вы знаете нормальных одиноких мужчин в 45+( вдовцы не в счёт)

Кузя
#50
Гость

Что то я такой тенденции не замечала, что бы стариков с руками отрывали ))) По моим наблюдениям и многие 30 и 40 летние не могут достойную женщину найти . Проблемных много, кто ищет толстый кошелек а не мужчину. А достойную женщину поискать придется.

Ну вот последние два случая: знакомый ушёл ровно через год к новой после смерти жены. И свекр то же самое. То есть к нему пришла. Оба под 70, но такие красавчики. И ещё такой же пример, только раньше тесть брата, до смерти с ним жила новая женщина, просто так, без меркантильного бонуса.