Гость
Статьи
Если не подкатил - …

Если не подкатил - забей

Я везде вижу советы, что если после общения мужчина не ищет тебя, не спрашивает, как с тобой связаться - то все, забей. Если сам не подкатил - значит, не нужна.
А если они ко мне никогда не подкатывают? Все те, кто нравится мне. А если и знакомятся (и в основном в интернете)- то те, кто мне не нравится.
Вроде видишь, что нравишься человеку, который нравится тебе - а оказывается, не так уж ты ему и нравишься. Прям досадно((. И это же по жизни((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сама подкатывай, в чем проблема-то? Под лежачий камень вода не течет.

Корабельная крыса
#2

Терпи и страдай - это жизнь.

Гость
#3

Нужно работать над своей привлекательностью. А не бегать за мужчинами. Толку все равно не будет - одни временные эффекты.

лысый озабоченый мужик
#4

Такова суровая действительность. Девы любят красивых, симпатичных парней, а те в свою очередь имеют этот гарем. Лучше общайтесь с теми, которые проявляют к Вам интерес, со времененм у Вас может тоже возникнуть ответная привязанность. А если будете любить только тех на кого пися течёт здесь и сейчас, то могут быть разочарования (они уже начались)

Осенний
#5

Если ты обычная, как 50 копеек, то ты должна сама проявлять инициативу и ублажать мужика

Гость
#6
Осенний

Если ты обычная, как 50 копеек, то ты должна сама проявлять инициативу и ублажать мужика

Для кого-то я могу показаться обычной, для кого-то - необычной. Где там эта граница обычности-необычности?

Гость
#7
Гость

Для кого-то я могу показаться обычной, для кого-то - необычной. Где там эта граница обычности-необычности?

вот, когда вы будете нравиться тем, кто нравится вам. тогда и поймете что перешли границу обычной и стали той самой нужной)

#8

Автор, а что от этого меняется, если никогда не подкатывают??
Забить означает забить. Во всех абсолютно случаях. Ибо раз не подкатили, значит, не нужна по-настоящему. Только драму из подобного факта делать не стоит.

#9
лысый озабоченый мужик

Такова суровая действительность. Девы любят красивых, симпатичных парней, а те в свою очередь имеют этот гарем. Лучше общайтесь с теми, которые проявляют к Вам интерес, со времененм у Вас может тоже возникнуть ответная привязанность. А если будете любить только тех на кого пися течёт здесь и сейчас, то могут быть разочарования (они уже начались)

А что, красивых и симпатичных парней настолько мало? Вследствие чего подобный редкий кадр имеет целый гарем девушек.

Бывшая Любовница легендарного
#10

Да! правильно! Если не подкатил-забей!

Бывшая Любовница легендарного
#11

Да! правильно! Если не подкатил-забей!

Бывшая Любовница легендарного
#12
Автор

Я везде вижу советы, что если после общения мужчина не ищет тебя, не спрашивает, как с тобой связаться - то все, забей. Если сам не подкатил - значит, не нужна.
А если они ко мне никогда не подкатывают? Все те, кто нравится мне. А если и знакомятся (и в основном в интернете)- то те, кто мне не нравится.
Вроде видишь, что нравишься человеку, который нравится тебе - а оказывается, не так уж ты ему и нравишься. Прям досадно((. И это же по жизни((

просто это люди "не твои"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: