Гость
Статьи
Мы живем вместе уже 2 …

Мы живем вместе уже 2 года. Не знаю как быть...

Не знаю как быть.... Мы живем вместе уже 2 года, знакомы 4. Ему 30, мне 23.. Раньше были частые ссоры из за того что он у меня первый, а я и знать не знала как обращаться с мужчиной, теперь все наладилось, очень изменилась... Но, есть одно но.. До меня он был с женщиной вместе 5 лет, она старше него на 10.. как я поняла, он изменял ей, был молодой и не настроен серьезно, и до сих пор сожалеет что потерял. Хоть всего этого он мне не говорит уже 2 года, я знаю что он думает о прошлом, видела что заходит на ее страницу, слушает ее музыку в тайне от меня, но всегда это отрицает, говорит что не любит.. Он самый хороший человек которого я когда либо встречала, ведет себя со мной красиво, нежно, заботиться, мой единственный родной человек так как родителей у меня нет, с близкими своими знакомил, и вроде бы все хорошо, но знать что он думает о другой не самое приятное... и не хочу я советов, интересно ваше мнение.. или может мало времени мы вместе для того чтобы забыть человека с которым был 5 лет, или что ?..

9 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Не ревнуй
Прими как есть.
Он ошибся,осознал и скучает.
Они (мужчины) все такие идиоты.Потом к ним прозрение приходит.
Если жена его не принимает-то и не примет.
Поговори с ним напрямую,но не жестко,чтобы рассказал о своих печальках.И тебе легче станет и ему не надо будет прятаться от тебя-доверительные отношения иногда весят больше,чем прошедшая любовь.

Мужчина
#2

Перестать разнюхивать, куда он ходит и что смотрит, не вариант? Обязательно надо лезть в чужую жизнь и прогибать под себя?

#3
Мужчина

Перестать разнюхивать, куда он ходит и что смотрит, не вариант? Обязательно надо лезть в чужую жизнь и прогибать под себя?

А я не разнюхиваю.. случайно узнаю..

Гость
#4

сожалеет что потерял. Хоть всего этого он мне не говорит уже 2 года, я знаю что он думает о прошлом, видела что заходит на ее страницу, слушает ее музыку в тайне от меня, но всегда это отрицает, говорит что не любит..
-----------------------------------------------------
Вы думаете, что он вам врёт?

#5
Гость

сожалеет что потерял. Хоть всего этого он мне не говорит уже 2 года, я знаю что он думает о прошлом, видела что заходит на ее страницу, слушает ее музыку в тайне от меня, но всегда это отрицает, говорит что не любит..
-----------------------------------------------------
Вы думаете, что он вам врёт?

На счет того что нет чувств к ней, и что не думает о прошлом то да... думаю врет...
И боюсь что будь у него возможность вернуть ее, то оставил бы меня в тот же миг... хоть я желаю ему только добра, и все чего я хочу это быть любимой искренне..

Гость
#6

На счет того что нет чувств к ней, и что не думает о прошлом то да... думаю врет...
И боюсь что будь у него возможность вернуть ее, то оставил бы меня в тот же миг..
--------------------------------------------------------------------
Ну вы отчаянная. Не рассматриваете вариант жить отдельно от него? Вы же понимает, что вы - не "герой" его романа.

Гость
#7

Автор, она часть его жизни. Конечно он о ней вспоминает. Плюч чувство вины за измену.
Если вам не дает покоя эта мысль, поговорите с ним откровенно на эту тему и все. Только спокойно, без претензий и упреков. Пусть будет с вами честен. А то так проживёте с ним еще несколько лет, а он свалит. Зачем тратить время.

#8
Мужчина

Перестать разнюхивать, куда он ходит и что смотрит, не вариант? Обязательно надо лезть в чужую жизнь и прогибать под себя?

Когда люди живут вместе уже, то они уже не чужие и эт уже не чужая жизнь. Ревность, это когда чел охраняет своё, она бывает полезна, если не патологическая.

Гость
#9
Дама

Не ревнуй
Прими как есть.
Он ошибся,осознал и скучает.
Они (мужчины) все такие идиоты.Потом к ним прозрение приходит.
Если жена его не принимает-то и не примет.
Поговори с ним напрямую,но не жестко,чтобы рассказал о своих печальках.И тебе легче станет и ему не надо будет прятаться от тебя-доверительные отношения иногда весят больше,чем прошедшая любовь.

*** несёте.
Вот так он ей и будет душу изливать, вот люблю другую до сих пор тоскую, а ты не такая и т.д. и т.п. Кто в здравом уме будет такие печальки своей девушке изливать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: