Гость
Статьи
я второй сорт для …

я второй сорт для мужчины своего ,причина во мне?

если буду скандалить или говорить что мне не нравиться,это он понимает как вынос мозга и теперть это не может.ну ладно не скандалить а давать понять,что так нельзя говорить об этом...он предпочитает просто ретироваться..
и кажется всегда вперед рад встретиться и выпить с друзьями....
как выйти из второго сорта?общалась как всегда как со всеми....

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
лысый озабоченый мужик
#1

Отстаньте от мужика, пусть гуляет с друзьями, а сами встречайтесь с тем с кем хорошо и комфортно, либо дальше будьте вторым сортом.

Гость
#2

абьюзер, беги от него!!1

Гость
#3
лысый озабоченый мужик

Отстаньте от мужика, пусть гуляет с друзьями, а сами встречайтесь с тем с кем хорошо и комфортно, либо дальше будьте вторым сортом.

он со мной общается сам

лысый озабоченый мужик
#4
Гость

он со мной общается сам

В таком случае это всё меняет, любви Вам и терпения.

Tooxx
#5

Если вы чувствуете себя вторым сортом, то это не обязательно значит что он именно так и относится к вам. Это может быть чисто ваше восприятие. И причина точно в вас и только в вас. Я считаю что женщина которая в отношениях идёт на унижения; терпит, занимается самообманом, и медленно но верно понижает таким образом свою самооценку, на самом деле проходит «обучение», жестокое болезненное принятие себя. Как бы парадоксально это не звучало. Наступит предел; осознание прийдет и Тут же все закончится, возможно это произойдёт через вопросы себе, бесконечно повторяющиеся, или толчком будет какая то ситуация ( как у меня например: настолько подлая С его стороны, что моя жалость к себе тут же обернулась желанием защитить себя и никогда в жизни такого не допустить)

Гость
#6

Наверное не быть тупой и скучной)

Гость
#7

Ну чем ты лучше друзей или бутылочки пивка?

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Юлия
#9

Автор, Здравствуйте. Посмотрите видео роликеюи на Ютубе Алёны Полынь✨. Очень много полезной информации узнаете, все без воды. Это удивительные знания, которые поменяли мою жизнь. Есть у Алёны Полынь сайт и канал- Чин Женчины. Посмотрите. Удачи Вам🌺☀️

Гость
#10
Юлия

Автор, Здравствуйте. Посмотрите видео роликеюи на Ютубе Алёны Полынь✨. Очень много полезной информации узнаете, все без воды. Это удивительные знания, которые поменяли мою жизнь. Есть у Алёны Полынь сайт и канал- Чин Женчины. Посмотрите. Удачи Вам🌺☀️

Уважаемая Алена Полынь, хватит на форуме саморекламой заниматься

Гость
#11

Автор вы нарвались на эгоиста .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: