Гость
Статьи
Он сказал, что я …

Он сказал, что я подруга...что это такое?

Познакомилась с парнем, общаемся. Он мне очень понравился, но его самого я понять вообще не могу. Он постоянно звонит, спрашивает как я, как мои родители. Мы когда гуляем, он часто руки мои берет в свои и греет. На прощание вообще поцеловал руку. В вайбере когда спокойной ночи желал, зайкой меня назвал. Однако сегодня он по телефону при разговоре сказал "хорошая подруга" про меня. Тут я вообще запуталась. То я подружка, то руки целует, то бежит после работы меня увидеть, то "не уходи, давай еще побудем вместе". Я не понимаю его поведение. Мне 18, ему 22.

Юлька
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Согласна с Вами, в отношениях очень важна ясность и взаимопонимание. Если у пары в ключевых вопросах много противоречий, неопределенности, закрытости, отношения приобретают деструктивный, разрушительный характер. Поэтому задача уточнить взаимные ожидания и смыслы, которые вы оба вкладываете в ваши встречи, вполне соответствует описанной Вами ситуации. Желаю Вам в этом достичь успеха!

Гость
#1

По всем видимости боится серьезности, не торопите его, дайте время, общайтесь с другими. До них долго доходит)

Гайцы Газазат
#2

Усыпляет вашу бдительность, коварный.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#3

Джульетта была подруга.
Но смерть сильнее оказалась.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#4
Радио о.Патмос, Средиземное море

Джульетта была подруга.
Но смерть сильнее оказалась.

Слишком запоздал с письмом посыльный,
Но Лоренцо действовал умело,
Умерла Джульетта мнимой смертью
Знать об этом должен был Ромео.

Звёзды в ночи светили,
Детям глаза слепили,
Ах, как они любили,
Ах, как они любили!

Havier
#5

А что смущает то ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: