Гость
Статьи
Отвыкаю от своего …

Отвыкаю от своего парня

Привет. С парнем на расстоянии всего пол месяца. Раньше я думала, что буду грустить, скучать, сильно переживать. И именно тогда пережила эту «депрессию» Это было летом, я тогда сильно заганлась и действительно мне его не хватало, все дела, хотя виделись очень часто. Сейчас видимся очень редко, он в другом городе. Я такой человек, которому нужны телесные прикосновения, слышать голос, возможность видить вживую человека. И тут как бы.. Списываемся раз в день и не надолго. Чувство иногда, будто нечего ему рассказать, нету желания... Его жизнью я интересуюсь достаточно. Он моей вроде как тоже. Но у меня чувство еще будто я отвыкаю от него. Ужасное чувство. Такого я себе не ожидала, думала, впаду в депрессию, а тут ... Бывает, раздражаюсь в переписках. Может это кризис в отношениях и нужно его пережить?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его 10 лет переживать.?
Займитесь мужской простииуцией, чтобф денег заработать.
Или квартира в ипотеку брать надо было и жениться.

Нет в тебя столбко красотыы и харизмы и огня, чтобы тебя бабы десятилетиями ждали.
Слишком опрометчивый шаг.

За эти годы твоя благополучная семья тебе все еще больше испортила.
Та

Гость
#2

У меня 2 лет для тебя точно нет, извини.
Тврй выбор, что хочель с ним то и делай

Мне дома не нужны.
Мне нужны были отношения, ты их дать не смог.

Семья твоя- ужасна. Таких я не встречала еще

Гостья из прошлого
#3

Просто перегорели. Или не любили его вовсе или боитесь , что изменит вам. И гоните эту любовь от себя. Как бы психологическая защита.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: