Гость
Статьи
Отношения

Отношения

С парнем довольно такаки серьездные отношения, он меня любит. Мне 30 лет ему 25, и у меня ребенок от первого брака. Его мать узнавь о наших отношениях не дает мне жизни, звонит и пишет обливая грязью. Хочет что-бы оставила его сина в покое. Но мы ждем совмесного ребенка. Не знаю что мне делать! Боюсь что не выдержу всего этого и потеряю любимого человека.

Татиана
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ждёте совместного ребёнка, но предложения вам он не делает?

Гость
#2

Ой дмбилушка 25 летний, ой попал Алёшкнька... Лишь у его матери мозги есть...

Гость
#3

Разводку выше тоже ты писала? Твои ошибки тебя выдают

Белка
#4

Заблокируйте номер,вот и всё,сразу жить легче станет. Вы не обязаны слушать грязь из уст постороннего человека. Если ваш молодой человек адекватен,то поймет и примет.

Гостья из прошлого
#5

Похоже автор добивается от вуменш беременеть ей или нет.

Гость
#6

Ты так и будешь от всех *** залетать? Такое счастье свалилось, ее величество рспеха изволила свой приплод навесить так еще и нового сбацать

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: