Гость
Статьи
Почему мужчины женятся …

Почему мужчины женятся на простушках?

Я очень красивая девушка и превосхожу 99 процентов девушек /женщин. Но заметила что мужскому полу только на одну ночь нужна потом сливкются зато женятся и встречаются на так себе женщинах которые хуже меня . Я просто плачу уже почему так? Мне никто даже за жизнь отношений серьезных не предлагал

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
#1

Потому что 99 процентов девушек /женщин тупые как пробки у "простушек" есть свои достоинства, они лучше в плане жизни.

Гость
#2

Такая же фигня, познакомилась с врачом, думала нашла свою любовь, так во время секса сказал что я только секси и он не будет моим парнем;(((

Гость
#3

Видимо ребята боятся жениться на очень красивых,считая что будут рогатыми хронически. И это они зря. Я женился на самой первой красавице нашего вуза,а также она участвовала в нескольких конкурсах красоты в своем городе и брала непременно первые места. Ни разу не пожалел о своем выборе за 31 год совместной жизни.

Гость
#4

Да потому, что девушкам с таким раздутым ЧСВ как у Вас. И дать то ни чего кроме секса не могут. И если от вас сливаются после первого же раза, то скорее всего вы просто бревно. Которое не стоит вложенных средств.

Простушка
#5

Ой не говорите: женятся и женятся на мне, хоть бы раз кто просто тр..хнул(

Гость
#6
Гость

Да потому, что девушкам с таким раздутым ЧСВ как у Вас. И дать то ни чего кроме секса не могут. И если от вас сливаются после первого же раза, то скорее всего вы просто бревно. Которое не стоит вложенных средств.

У меня нет раздутого чсв я наоборот скромная

#7
Гость

Я очень красивая девушка и превосхожу 99 процентов девушек /женщин.

*** какая скромная, мне кажется проблема в чем-то другом.

Гость
#8
Усы

*** какая скромная, мне кажется проблема в чем-то другом.

Да я скромная но внешность просто видно что я лучше других скромность ни причем

Гость
#9

Сейчас мало кто, вообще, хочет жениться, жениться! Главный вопрос - зачем? Что мужчина получает, кроме регулярного секса? Кучу должен и обязан! На моих примерах ( друзей ), все парни умеют приготовить и постирать. Современные девушки, живут в инстаграмме, и переносят это в реальную жизнь, но на всех миллионеров не наберешься, а слушать, что ты не можешь, вот у подруги муж или парень ... и пошло, поехало, это я к чему, что это все присутствует и у девушек со средним показателем привлекательности, а так, как утверждаете вы, на счет вашей внешности, то я думаю, что 99% парней, понимают, что все это умножиться минимум на 2, а жить в условиях напряжения и того, что тобой не довольны, мягко говоря, не хочет никто, и это нормально, дома человек отдыхает, а в современных реалиях, с девушкой это не возможно! А вообще, девушки еще склонны драматизировать, может вам год - два, никто не делал никаких предложений, и вы сделали такой вывод, поэтому не расстраивайтесь, на каждый товар найдется свой покупатель, удачи вам в поисках !

Гость
#10
Гость

Да я скромная но внешность просто видно что я лучше других скромность ни причем

Наивная, не знаешь ты что такое сексизм и отношение к женщине как к существу второго сорта, скромность это плохо для женщины, иначе об нее будут вытирать ноги как об типичную тупую ТПшку. Дело в другом женщины не приспособленны для жизни сейчас, с ними невозможно построить нормальные патрнерские отношения, из-за того, что а вы мыслите устаревшими стереотипами.

Гость
#11

Женщина должна быть наглой и пробивной, тогда все мужчины будут у ее ног!

Амур
#12
Гость

Я очень красивая девушка и превосхожу 99 процентов девушек /женщин. Но заметила что мужскому полу только на одну ночь нужна потом сливкются зато женятся и встречаются на так себе женщинах которые хуже меня . Я просто плачу уже почему так? Мне никто даже за жизнь отношений серьезных не предлагал

Потому что трУсы паршивые и кони дохлые))
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Гость
#13
Гость

Наивная, не знаешь ты что такое сексизм и отношение к женщине как к существу второго сорта, скромность это плохо для женщины, иначе об нее будут вытирать ноги как об типичную тупую ТПшку. Дело в другом женщины не приспособленны для жизни сейчас, с ними невозможно построить нормальные патрнерские отношения, из-за того, что а вы мыслите устаревшими стереотипами.

Женщина второй сорт и есть я за патриархат

Гость
#14
Гость

Женщина второй сорт и есть я за патриархат

Дура, сама себе могилу роешь, или ты на самом деле мужчина? Ты себя не считаешь человеком что-ли? На кой тебе отношения тогда. Иди феминисткую теорию учи! Как же мозги промыты у сегодняшних девушек, кто так воспитывал их самих себя ненавидеть. Ты же девушка ты должна себя любить и уважать?

Гость
#15

Автор, простушка- это не внешность, а тип мышления и поведения.

Гость
#16
Гость

Дура, сама себе могилу роешь, или ты на самом деле мужчина? Ты себя не считаешь человеком что-ли? На кой тебе отношения тогда. Иди феминисткую теорию учи! Как же мозги промыты у сегодняшних девушек, кто так воспитывал их самих себя ненавидеть. Ты же девушка ты должна себя любить и уважать?

Ты дура женщина рождается что бы быть прислугой у мужа быть красивой. А мужчина какой есть такой и прекрасен

Гость
#17
Гость

Автор, простушка- это не внешность, а тип мышления и поведения.

Внешность

Гость
#18

Женщина и мужчина могут быть счастливы, только если уважают друг друга и могут быть вместе! По другому никак! Все остальное доминирование с чьей либо стороны, и это не любовь а выгода!

Гость
#19
Гость

У меня нет раздутого чсв я наоборот скромная

Да, прочитав ваш пост, сразу понял, что скромность это ваша отличительная черта🤣.
Помимо красоты вашей и "скромности" есть еще какие то качества, которые могли бы быть приятны мужчине? . Какие вы предъявляете требования к вашим ухажерам?. Как вы вообще себя видете при первом знакомстве с потенциальным женихом... Просто есть огромное количество факторов, почему с вами не хотят длительных отношений. И дело тут не в мужчинах, а именно в вас.

Гость
#20
Гость

Ты дура женщина рождается что бы быть прислугой у мужа быть красивой. А мужчина какой есть такой и прекрасен

Тогда ты есть дура, потому что ты прислуга! Это мужчина должен быть у тебя прислугой! А ты все наоборот!

Гость
#21
Гость

Женщина и мужчина могут быть счастливы, только если уважают друг друга и могут быть вместе! По другому никак! Все остальное доминирование с чьей либо стороны, и это не любовь а выгода!

Женщина не может быть равна мужчине глупая ты капец. Мы от природы ниже стоящие

Гость
#22
Гость

Ты дура женщина рождается что бы быть прислугой у мужа быть красивой. А мужчина какой есть такой и прекрасен

Ты мужик

Гость
#23
Гость

Тогда ты есть дура, потому что ты прислуга! Это мужчина должен быть у тебя прислугой! А ты все наоборот!

Мужчина повелитель и бог ему нужно служить . Жаль таких несчастных как ты , твои мысли противоречат природе

Гость
#24
Гость

Да я скромная но внешность просто видно что я лучше других скромность ни причем

ахахахахах как мне это знакомо)))))))) трудно вам прийдется в жизни)))

Гость
#25
Гость

Женщина не может быть равна мужчине глупая ты капец. Мы от природы ниже стоящие

Чем мы ниже стоящие расскажи мне? Мы умнее их и хитрее, они превосходят нас по физической силе и всё! А так все люди равны!

Гость
#26
Гость

Мужчина повелитель и бог ему нужно служить . Жаль таких несчастных как ты , твои мысли противоречат природе

АВТОР ТЫ МУЖИК, ТЫ МЫСЛИШ КАК МУЖИК. Мне противно с тобой общатся женоненавистник! Чао!

отрыжка
#27

Да потому что внешность вообще не при чём. Ты что картина что ли? Ты человек! С тобой жить надо. А женятся на удобных. Которая с его родственниками общий язык найдёт, хозяйственная, детей правильно воспитает, из этого следует - хорошая (хотя бывают исключения). И секс разумеется, в общем и так далее.

Гость
#28
Гость

Чем мы ниже стоящие расскажи мне? Мы умнее их и хитрее, они превосходят нас по физической силе и всё! А так все люди равны!

Бабы тупые а мужчины умные и хитрые

Гость
#29
Гость

Бабы тупые а мужчины умные и хитрые

Наоборот мужики тупые, а женщины умные и хитрые, они любого вокруг пальца могут обвести

Гость
#30
Гость

Наоборот мужики тупые, а женщины умные и хитрые, они любого вокруг пальца могут обвести

Вагина не забывайся ты просто инкубатор)) как и я)) выше головы не прыгнешь

Гость
#31
Гость

Бабы тупые а мужчины умные и хитрые

Если вы автор женского пола, то вы больна мизогинией последней стадиии. вам нужно в феминисткие паблики срочно зайти и исправится! Я думаю, скорее всего автор очередной ущемленный мужчина,потому что женщина такое написать не может.

Гость
#32
Гость

Вагина не забывайся ты просто инкубатор)) как и я)) выше головы не прыгнешь

Автор мужик, что и требовалось доказать) Сексист и мизогин!

Гость
#33
Гость

Если вы автор женского пола, то вы больна мизогинией последней стадиии. вам нужно в феминисткие паблики срочно зайти и исправится! Я думаю, скорее всего автор очередной ущемленный мужчина,потому что женщина такое написать не может.

НУ так так женщина другой женщине враг так по природе заложено

Гость
#34
Гость

Автор мужик, что и требовалось доказать) Сексист и мизогин!

Дырка я не мужик

Гость
#35
Гость

Вагина не забывайся ты просто инкубатор)) как и я)) выше головы не прыгнешь

зачем вас тогда учили грамоте? с 13 лет бы ноги раздвигали и нет проблем

Гость
#36
Гость

Дырка я не мужик

Нет ты мужик, ты сам спалил только что себя, своим отношением) Дурак он и в Африке дурак!

Гость
#37
Гость

Я очень красивая девушка и превосхожу 99 процентов девушек /женщин. Но заметила что мужскому полу только на одну ночь нужна потом сливкются зато женятся и встречаются на так себе женщинах которые хуже меня . Я просто плачу уже почему так? Мне никто даже за жизнь отношений серьезных не предлагал

а вас там что поперек?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Гость

Я очень красивая девушка и превосхожу 99 процентов девушек /женщин. Но заметила что мужскому полу только на одну ночь нужна потом сливкются зато женятся и встречаются на так себе женщинах которые хуже меня . Я просто плачу уже почему так? Мне никто даже за жизнь отношений серьезных не предлагал

.
Ну не плакай, не надо.
.
_

Гость
#39
Гость

Нет ты мужик, ты сам спалил только что себя, своим отношением) Дурак он и в Африке дурак!

Мужчина мусор женщина Королёве я считаю . Я всех использую

Гость
#40
Гость

зачем вас тогда учили грамоте? с 13 лет бы ноги раздвигали и нет проблем

Наивность какая, вы не видите что автор это мужик? Очередной ущемленец из МДшных пабликов с которыми как раз борются феминисткие сообщества!

Гостья в платье
#41
Гость

Вагина не забывайся ты просто инкубатор)) как и я)) выше головы не прыгнешь

Неееее, таких кур в природе не существует))) у вас член виднеется

Гость
#42
Гость

Наивность какая, вы не видите что автор это мужик? Очередной ущемленец из МДшных пабликов с которыми как раз борются феминисткие сообщества!

вижу но мне интересен ответ, зачем инкубатор сидит в нете например

Гость
#43
Гость

Наивность какая, вы не видите что автор это мужик? Очередной ущемленец из МДшных пабликов с которыми как раз борются феминисткие сообщества!

Я не мужик ! Я женщина а значит королева! И мужчины мне служат!

Гость
#44

Красивая девушка, с которой один раз спят, а потом бросают все подряд? Такого не бывает.
Или Вы не такая красавица как пишите, или пустой неинтересный человек, с которым только разовый секс не больше.
У меня была однокурсница, тоже почему-то считала себя красивой (может из-за того, что высокая). Объективно — обычная. Но родители наверное считали ее принцессой. Высокомерная была, глуповатая (не в плане учебы, а как человек), голову задирала, смотрела на всех с брезгливостью какой-то... да ничего хорошего, с ней и спать то никто не бежал спотыкаясь.
Вторая, девочка-дюймовочка, действительно очень красивое лицо, волосы, одежда всегда хорошая и красивая, но опять — пустышка, ни о чем, неинтересный человек. Говорит много, но пустая. поверхностная, неглубокая.
Так что дело скорее всего все таки в вашем характере. Вы не цепляете как человек.

#45
Гость

Я очень красивая девушка и превосхожу 99 процентов девушек /женщин. у уже почему так? Мне никто даже за жизнь отношений серьезных не предлагал

Значит НЕ ПРЕВОСХОДИТЕ! Нет в Вас того, чего есть в нас)

Гость
#46
Гость

Видимо ребята боятся жениться на очень красивых,считая что будут рогатыми хронически.

Вообще-то это полностью обосновано. Есть даже поговорка - красивая женщина - чужая женщина. Плюс ко всему, у таких обычно откровенно блядский_характер, думают только пиздой_а не головой. Пока ты на работе будет скакать по хуям_соседей или коллег/начальника с работы. Инфа 100%

Гость
#47
Гость

Сейчас мало кто, вообще, хочет жениться, жениться! Главный вопрос - зачем? Что мужчина получает, кроме регулярного секса? Кучу должен и обязан! На моих примерах ( друзей ), все парни умеют приготовить и постирать. Современные девушки, живут в инстаграмме, и переносят это в реальную жизнь, но на всех миллионеров не наберешься, а слушать, что ты не можешь, вот у подруги муж или парень ... и пошло, поехало, это я к чему, что это все присутствует и у девушек со средним показателем привлекательности, а так, как утверждаете вы, на счет вашей внешности, то я думаю, что 99% парней, понимают, что все это умножиться минимум на 2, а жить в условиях напряжения и того, что тобой не довольны, мягко говоря, не хочет никто, и это нормально, дома человек отдыхает, а в современных реалиях, с девушкой это не возможно! А вообще, девушки еще склонны драматизировать, может вам год - два, никто не делал никаких предложений, и вы сделали такой вывод, поэтому не расстраивайтесь, на каждый товар найдется свой покупатель, удачи вам в поисках !

Абсолютно верно. Из-за выноса мозга ребята не хотят жениться. Холостая жизнь равно-спокойная,безмятежная жизнь

Гость
#48

Очень красивая баба - это:
1) очень высокие требования к мужикам (обычно неподъемные для 99% мужиков)
2) постоянный риск того, что баба уйдет, как только встретит кого-нибудь "покрасивше" или побогаче
3) постоянный риск измен (даже если красивую бабу дома пристегнуть наручниками к батарее, то пока ты будешь на работе, она вызовет на дом сантехника).
4) красивые бабы обычно тупые_нарцисски, вся жизнь которых, все увлечения сосредоточены вокруг постоянный увеселительных развлечений
5) красивые бабы в быту - это как пытаться ездить на гоночной Феррари по раздолбанным российским дорогам - красиво, ну хуй_проедешь.

41 регион
#49

превосхожу 99 процентов девушек /женщин,интересно же в чем?

Гость
#50

И да, красивая баба - это будет ежедневный пилёж на тему ёбанаврот_а вот маринке пашка меседес подарил! А вот таньку муж свозил в Италию! А мы никуда не ездим! Я растрачиваю на тебя свои лучшие годы, хотя могла бы выйти замуж за олигарха и ездить по всему миру в люксе!!!!
Итого: спасибо, нахуй_не надо такое "счастье" под боком
Что могу сказать про знакомых 20-25 летних девушек - вся их жизнь - сплошная тусовка. Одна тусовка переходит в другую тусовку, один клуб сменяется другим как картинки в калейдоскопе. Никаких устремлений в жизни, никаких целей. Только тусить и развлекаться. Внимание, вопрос - какая жена получится из такой бабы? Ответ - крайне хуёвая_не стОит на таких вообще тратить время