Гость
Статьи
Ревность к бывшей жене …

Ревность к бывшей жене МЧ

Привет всем, помогите разобраться с ревностью к бывшей жене, я уже ничего не понимаю. Живем вместе пол года, МЧ не живет с женой 2 года, но они не разведены, 2 детей от брака. Когда она узнала обо мне , перестала давать детей видеться, потом они договорились и он ходил гулять, я спокойно отношусь к этому. Но недавно он пошёл гулять с детьми и она оказывается была с ними, хотя он уверял что без нее. Просто обманул и врал до последнего, пока я не доказала что я знаю правду. Естественно это вызвало бурю ревности, злости, обиды. Я придумала кучу всего что они могли делать в течение целого дня. Он говорит что это нормально что он пошёл с ней гулять, не хотел, но пришлось. Но в этом ничего такого нет. А я уже не понимаю нормально это или нет...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
черный обелиск
#1

Они законные муж и жена. Ненормально то, что вы живете с чужим мужем.

гость
#2

Автор, гулять с женой своей-это нормально, а вот вы живёте с чужим мужем, в нашем социуме - это ненормально, более того, таких женщин называют разными матерными словами и всячески осложняют им жизнь. Я бы об этом больше переживала на вашем месте

Гость
#3

Любовница ревнует чужого мужа )))).... Прикол. Это жене надо ревновать, а ваше дело простое - раздвигать жирные ляхи по хлопку.

Гость
#4
Гость

Любовница ревнует чужого мужа )))).... Прикол. Это жене надо ревновать, а ваше дело простое - раздвигать жирные ляхи по хлопку.

Я не любовница. У них давно нет чувств и их ничего не связывает кроме детей

Гость
#5
Гость

Я не любовница. У них давно нет чувств и их ничего не связывает кроме детей

Тогда почему он не разведется и не женится на вас??? Раз так все у них плохо?
Скоро они соскучатся по друг другу и опять будут вместе. Вот увидите... Вы всего лишь временная пися.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: