Гость
Статьи
Надоел парень

Надоел парень

Помогите пожалуйста. Встречаемся с парнем уже 8 месяцев, вроде все хорошо, он любит и я наверное тоже. Но меня смущает то, что меня он напрягает, бывает что он просто бесит и выводит меня(его поведение, Привычки, бывает ведет себя хуже ребенка или же ноет мне что у него все не так). Уже пыталась расстаться но все равно к нему вернулась, может быть привязанность. Он постоянно попадает в какие то неприятности ,мне уже надоело слушать какой он бедненький, а уйти не могу. Я ему уже перестала верить ибо не может быть у нормального человека столько проблем. Хоть он и говорит, и показывает как сильно любит, вроде заботиться, но мне все равно чего то в нем не хватает, постоянно. Подскажите, что со мной, и что делать?

Ella
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не горите к нему, а он к вам. Вас он раздражает, ему вы тоже так себе, на троечку - по-настоящему любимым девушкам не ноют, даже наоборот. У вас болото, в нем можно надолго застрять. Сделайте над собой усилие и расстаньтесь, лучше уже не будет

Мой господин
#2

Аффтар-Ты *** и зажралась. Парень-нытик — это зеркальное отображение большинства ***. Чего делать спрашиваешь— варианта у тебя основных два— или смирись и люби его таким, какой он есть или открывай забрало и вперёд - по членам скакать( ты так, скорее всего, и поступишь). И не забывай принцип обезьяны— пока новую ветку не схватишь - старую не отпускай! Бабы не мужчины—в никуда не уходят…

Ella
#3
Каменный Гость

Вы не горите к нему, а он к вам. Вас он раздражает, ему вы тоже так себе, на троечку - по-настоящему любимым девушкам не ноют, даже наоборот. У вас болото, в нем можно надолго застрять. Сделайте над собой усилие и расстаньтесь, лучше уже не будет

Я бы рассталась наверное, но он держит меня и не пускает. Он не хочет что бы я уходила

Гость
#4
Ella

Я бы рассталась наверное, но он держит меня и не пускает. Он не хочет что бы я уходила

Нравится?) Это чувство?) Мне кажется что я так живу много лет.

Гость
#5

Раз не в состоянии растаться, то продолжайте вошкаться и агонизировать.

Гость
#6

расстаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема