Гость
Статьи
Почему он не пишет ?

Почему он не пишет ?

Срашу хочу попросить меня не осуждать, я сама понимаю, что ситуация, которую я опишу не слишком хороша с моральной точки зрения.
Познакомилась с мужчиной в одной компании, с некоторых пор на одной из последующих общих встреч он начал проявлять ко мне знаки внимания сексуального характера. Он человек немного резкий, гордый, никогда не извиняется. Я переживаю сейчас этап расставания и решила будь, что будет. Он повёз меня домой и мы решили поехать в бар. По пути мы целовались, обменивались комплиментами. После бара он отвез меня домой, обнимал, трогал меня и т. п. Я сказала, что хочу, чтобы он хотел мен, ещё сильнее и предложить отложить это на завтра, он согласился. Между нами царило настоящее сексуальное напряжение, уверена, что он ощущал это так же.
На утро он написал мне, спросил как дела и предложил помощь, если понадобится (мой бывший преследовал меня и я ему об этом рассказала). Но по поводу встречи не сказал абсолютно ничего. Я ждала весь день, он меня невероятно зацепил.
Теперь мне непонятна его логика, почему он не пишет о встрече. Я видела, что сильно нравлюсь ему, что может означать такое молчание?

Вера
13 ответов
Последний — Перейти
Айжан
#1

Ну подождите ещё чуток. Или вечером позвонит, или через дня 2-3. Куда спешить? Но вы же понимаете, да, что кроме секса у вас ничего и не получится?

#2

Аааа теперь он делает так, чтобы вы хотели его ещё сильнее! Автор, зря вы это все вслух перед мужиком проговариваете, шепнули бы "Завтра!" - и все

Вера
#3
Айжан

Ну подождите ещё чуток. Или вечером позвонит, или через дня 2-3. Куда спешить? Но вы же понимаете, да, что кроме секса у вас ничего и не получится?

Всё-таки договорились на следующий день, а он это пропустил. Сегодня уже второй день наступил... Да, я это понимаю, но притяжение очень сильное, пока не могу справиться с этим...

#4

А почему вы решили, что вы именно понравились ему? Может он просто думал о сексе и вы попались под руку :))). Зачем вообще думать и тратить свою энергию на мысли о каком то мужике которого вы вообще не знаете. У вас 2 варианта : 1. Либо напишите ему первой и спросите. (Но тут уже только секс. Вряд ли он вас уже в ресторан пригласит). 2. Либо просто выкиньте его из головы и не заморачивайтесь.

Вообще большинство мужчин хотят секса сразу с красивой женщиной, и это не значит что именно она ему понравилась. Если вы его возбудили, то почему бы ему вас не обнимать и не целовать? Это нормально. И вы тоже. И это сексуальные эмоции. Это нормально. Но это не значит, что теперь должны быть отношения или кто то кому-то понравился (как женщина). Может у него девушка есть или сердце занято. Любите себя и не заморачивайтесь так. Ну или сами рицине напишите и пригласите.

Вера
#5
Каменный Гость

Аааа теперь он делает так, чтобы вы хотели его ещё сильнее! Автор, зря вы это все вслух перед мужиком проговариваете, шепнули бы "Завтра!" - и все

Думаете, что это его цель? И ему это удалось. Сначала я тоже его просто хотела, а сейчас только о нем и думаю. Это не входило в мои планы. Да, такое нельзя вслух говорить.

Мой господин
#6

Потому что нехер было из себя целку строить, ты ведь по-любому порванка, мучайся теперь и переживай— так тебе и надо!!

Вера
#7
KnowItAll

А почему вы решили, что вы именно понравились ему? Может он просто думал о сексе и вы попались под руку :))). Зачем вообще думать и тратить свою энергию на мысли о каком то мужике которого вы вообще не знаете. У вас 2 варианта : 1. Либо напишите ему первой и спросите. (Но тут уже только секс. Вряд ли он вас уже в ресторан пригласит). 2. Либо просто выкиньте его из головы и не заморачивайтесь.

Вообще большинство мужчин хотят секса сразу с красивой женщиной, и это не значит что именно она ему понравилась. Если вы его возбудили, то почему бы ему вас не обнимать и не целовать? Это нормально. И вы тоже. И это сексуальные эмоции. Это нормально. Но это не значит, что теперь должны быть отношения или кто то кому-то понравился (как женщина). Может у него девушка есть или сердце занято. Любите себя и не заморачивайтесь так. Ну или сами рицине напишите и пригласите.

Я так решила, потому что знаки внимания оказывались на протяжении какого-то времени, не только в тот день.
Сама писать не буду, потому что прямое приглашение на секс с моей стороны и я не испытаю радости от этого...
Я пытаюсь отпустить ситуацию и выкинуть его из головы, пока это трудно, тем более мы снова как-то окажемся в одной компании.

Киса
#8

Какая то бредятина 16летки

Вера
#9
Киса

Какая то бредятина 16летки

Это вы про ваш комментарий?...

Гайцы Газазат
#10

Гы! Вы в его списке шестнадцатая.)

Гость
#11

Как вы достали все😅одно на уме, как бы какого-то хмыря или девушку-хмыря зацепить)) даже не задавайте таких вопросов, не позорьтесь. Я не шучу.

#12

Автор, снизьте значимость этого мужика для себя. Займитесь чем-нибудь...

Алиса
#13

Мужская логика -он хотел секса в тот момент когда хотел, а сейчас у него появились другие дела, и об этом он не думает. И возможно, у него есть и другие девушки, с которыми он гарантированно секс получит при встрече. А вы новенькая, с вами надо напрягаться, как то производить впечатление. Думаю он позвонит, для мужчин это нормально, дела поделает и объявится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема