Гость
Статьи
От слова любви …

От слова любви осталась привычка

Сейчас переживаю трудный период в семейной жизни. Муж заявил что мы разные и не подходим друг другу, будущего он не видит со мной.
Вместе мы почти 4 года.
По его мнению я не должна высказывать своё мнение, и на его просьбы не перечить . Ведь он это делает с заботой о нас 😏
Сказал что мне не нужны недопонимая , ссоры в отношениях, либо у меня хорошо либо никак.

Заявил что не хочет больше ничего, и от слова любви осталась привычка.
Но мое нутро чувствует ,что тут что-то не ладное.
Не знаю как быть. Я пытаюсь сохранить семью, а он показывает своё полнейшее безразличие.

Ника
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваше нутро чувствует, что вас бросили. Даже если вы слова ему поперёк не скажете, все равно бросит скоро, сильно вы ему надоели. А в вашей семье дети есть?

черный обелиск
#2

Муж четко и ясно дал понять, что или вы милая, веселая и живете по его указке или гудбай. Если хотите сохранить семью, то делайте так, как говорит муж. Рычагов воздействия на него у вас нет, вы ему безразличны, так что или прогибайтесь или не наживайте себе невроз и разводитесь

Гость
#3

Ну и зачем агонизировать? Какой смысл сохранять брак, в котором нет тепла и радости, зато появились тиранские замашки и негатив? Муж Вас не любит. Усилиями одной стороны брак не сохранить. Разводитесь.

Гайцы Газазат
#4

Язык женщину еще никогда до добра не доводил. Просто помалкивайте, а когда спросят - говорите.)

Гость
#5

А сохранить что пытаетесь? Сохранить можно, если оба хотят.

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ника
#7
Каменный Гость

Ваше нутро чувствует, что вас бросили. Даже если вы слова ему поперёк не скажете, все равно бросит скоро, сильно вы ему надоели. А в вашей семье дети есть?

Нет, деток нет. Но пытались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: