Гость
Статьи
Агрессия к мужчине

Агрессия к мужчине

Добрый день. Год назад нашла в себе силы разорвать брак. Какое-то время, понятно, отходила от всего этого. Через какое-то время познакомилась с другом друга и появилась у меня к нему симпатия (невзаимная). К которой со временем добавилась какая-то злость. Злые шуточки, раздражительность в целом. Окей, не будем человеку портить настроение своими заскоками, общаться с ним перестала. Случайно встретилась с бывшим сотрудником, прогуляли всю ночь, целовались, бабочки в животе, все дела. Встретились второй раз, гуляли за ручку, целовались и как по щелчку он тоже начал жутко бесить, более того, мне хочется его побить, задушить, сделать больно, в общем. И такая странная реакция у меня на всех, кто начинает мне нравиться. Благо, успеваю свалить в закат.
Я никогда раньше не была такой вспыльчивой и раздражительной. Причем, на ровном месте. Да, я понимаю, что может корень проблемы в том, что последний год брака мы жили как соседи. И вся моя злоба от *тут была рифма*. Но я прям чувствую, что после бурной ночи буду еще злее. На работе и с родителями/братьями веду себя спокойно.
Может, кто сталкивался с таким, это как-то можно решить самостоятельно или надо идти к мозгоправу? Не хочу быть неадекватной истеричкой(( всем добра

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься. Большинство женщин в России - невменяемые неадекватные истерички. И ничего - живут как-то.

МИСП
#2

Да ничего в вами. Баба вы как баба. Хотите, чтобы вас прилюдно лупцевали. Только мужчины поумнели и связываться с вами никто не будет.

Гость
#3

Вам нужно найти куколда-мазохиста в своём городе (или другом, не важно), и оттарабанить его в задний проход здоровенным страпоном, тем самым отомстив за все те обиды и неоправданные ожидания от мужчин в Вашей жизни.

Мой господин
#4

Аффтар— не лезь к мужчинам-не порть им жизнь. Ты неликвид с синдромом разведёнки. Лучше начинай потихоньку кошек заводить!!

Гость
#5

Автор, а может мужчины-это не ваше, попробуйте создать отношения с женщиной

Гость
#6

Тут думаете квалифицированные психологи и провидцы собираются в обсуждениях , не совсем тот формат наверное. Возможно по теме у Вас или от других слишком высокие ожидания, или от себя. Психологи разные могут быть, но лучше чтобы они были сами успешны и счастливы в личной жизни. Либо вообще не психологи, а представители какой-то религиозной конфессии. Важно по собственным ощущениям ориентироваться, хотя и они могут обмануть. В некоторых восточных учениях говориться, насколько это правда, что даже если человек говорит правильные вещи, но сам им не следует, то не возникает особого желания следовать его советам. Ну т.е наставником может быть человек, сам соблюдающий духовные законы. В общем от личности советчиков скажем много зависит, какая цель советов. Ну по идее психолог нужен, но не любой. Или не психолог с дипломом, а понимающий человек. Хотя зачем это все пишу не являясь им...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: