Гость
Статьи
Моя мотивация

Моя мотивация

Всем привет девчонки. Хочется попросить, чтобы никто не писал гадостей, но врядли на вумане возможно этого избежать. Итак, мне 30, замужем по любви, муж заботливый, все в семью, с работы скорее домой. Я занимаюсь сыном, вожу его по кружкам. Молодость моя прошла бурно, я была красивой,мужского внимания всегда хватало. С 18 до 22 лет жила с симпатичным, обеспеченным легкими деньгами и очень плохим парнем. В этих отношениях было все, безумный секс, любовь, истерики, драки, наркотики, борьба за жизнь и за любовь. Из отношений я вышла опустошенная, стала жить обычной жизнью, закончила универ, пошла на работу, вышла замуж за хорошего парня, он меня любит и заботится. я родила ему прекрасного сына, мы 2раза в год ездим в отпуск. не жизнь, а сказка. Только есть одно но, после родов я вроде привела себя в порядок, но потом снова распустилась. разжиревшая баба с засаленным хвостом, жрущая хачапури. Муж уже стал ласково называть меня Жирок))) Он все равно любит меня, всем ставит в пример, считает идеальной, но надо скинуть пару кг. Там не пара, а все 20.Ношу спортивки, красивые шмотки s xs размера пылятся в гардеробной. у меня много вещей, которые на икры даже не налезут. В общем понятно, я в *** полной. Мотивации ноль. В один прекрасный день перевожу ребенка в футбольную школу, первая тренировка, выходит тренер, внутри все обрывается, я как будто лечу в пропасть. Я пропала. Он смотрит и улыбается, здравствуйте пойдемте в раздевалку... Идем, он знакомится с ребенком, все проходит шикарно, сын справляется, улыбка не сходит с лица назовем его Н. Далее оказывается, что мы будем видеться почти 7дней в неделю! От мамок узнаю, что он не женат и детей нет.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, что от форума хотите? Разрешение на измену? Разрешаем

Гость
#3

Ну и? Привыкла спать со всеми кто симпатичен?

Милена
#4

Пытаюсь казаться не заметной, но он издалека машет и идет ко мне с этой своей улыбкой. Вчера сказал, что с таким графиком никакой личной жизни. Я подумала, что это отлично))) Прихожу домой, муж приготовил ужин, а меня тошнит от еды. За целый день заставляю себя съесть банан и актимельку. Все замечают, что я худею. пока конечно это очень мало, но после родов я сбросила 25кг за три месяца. Откладываю деньги на косметолога, парикмахера итд. Природные данные имеются, но они под слоем жира, каблуки и косменику не покупала уже лет 6. Мне стало не лень вставать в пять утра, я подскакиваю и лечу, купила маски, умывашки всякие, похудею еще за пару месяцев, съезжу на море, там окончательно приведу себя в порядок, приеду, наращу волосы до талии, приду на треню такая, что все офигеют, что вчерашняя милая мамашка-толстушка теперь супер модель, и я стану сводить его сума, как раньше это делала с мужиками и что из этого получится я не знаю, но я уверена в своих силах, он ничего не сможет с собой поделать, сам сделает первый шаг. Нет таких подруг с которыми я могу поделиться. Даже думала рассказать маме

Милена
#5
Гость

Ну и? Привыкла спать со всеми кто симпатичен?

Вот понимаешь, если бы просто он был симпатичен...бывает такое. Это другое, какая то химия не реальная, когда у тебя бабочки в животе, как в 18 лет. Вообще меня нельзя назвать шлюшкой, ну только если начинающей)))) я никогда не изменяла мужу и не хотела этого.Мы с ним видемся каждый день, постоянно на ватсапе, я смотрю на его фотку и как током колбасит. Он такой добрый, открытый, веселый, высокий и спортивный. моя слюна течет просто по клавиатуре)))

Милена
#6
гость

Автор, что от форума хотите? Разрешение на измену? Разрешаем

Вообще, я писала в раздел про похудение. Видимо модератор решил иначе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: