Гость
Статьи
Не прошло и двух …

Не прошло и двух недель

а он уже общается с другой. Через две недели после расставания мужчина начал общаться с другой девушкой. Она живет далеко от него(другая область), переписываются, общаются по видеосвязи до утра. Говорит, что да, нравится, но не знает, готов ли к отношениям с ней и что неопределенное время может будет жить один. Знает он ее давно, бывшая однокурсница. Почему такое происходит?.. не успели расстаться, он уже общается с другой. Я могу, конечно, общаться с мужчинами, но, чтобы часами и по видео еще... подруги говорят, что он просто так отвлекается и ему удобно такое общение, но я так не думаю...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты-то откуда знаешь, с кем он на видеосвязи до утра если вы расстались? На месте мужика я бы держалась от тебя подальше, маньячка какая-то, следит за ним круглосуточно...

Гость
#2

классика. боже, как хорошо, что всё это в прошлом уже у меня и я поняла что не в мужле счастье. я лучше высплюсь, чем буду в пустую всю ночь посвящать мужлу в разговорах ни о чем, а на след день никакая ходить. фу, автор, было б чему завидовать. Вам 16 лет что ли?

Кузьма
#3

Норм мужики через 2 часа после расставания уже с другой общаются, а через два дня уже другую пялят. Кто будет горевать по бабенции))

Танита
#4

Почитайте в инете этапы влюбленности мужчин ( вам все станет ясно). Они, в отличии от женщины, принимают решение- нужны им эти отношения или нет.

Автор
#5

Я ничего не выискивала. Он сам сказал.

Гость
#6

Ушли? Закройте за собой дверь. И не подглядывайте в щелочку за бывшим.

Гость
#7
Кузьма

Норм мужики через 2 часа после расставания уже с другой общаются, а через два дня уже другую пялят. Кто будет горевать по бабенции))

пялят ага. а потом пиздострадают по той, что ушла. знаем плавали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: